Какие зарплаты в родном Харькове? Думаю возвращаться или нет.

Наступит сплошной 95 квартал. Будем смешить весь мир.
 
Привет всем. Хотел бы поинтересоваться уровнем зарплат в среднем по городу и в какие специалист в актуальны. Вот раздумую возвращаться в родной город или в 3 смены на заводе здесь продолжать. После нового года вроде бы слышал подняли, а по факту есть повышение? Здесь живу но очень мало свободного времени, только все в работе и днём и ночью. Как вообще жизнь дорогая или тянуть можно?

Жизнь охуенная, зарплаты у дворника минимум штука евро, на заводе слесарь получает от двух штук евро + соцпакет. Цены низкие, коммуналка вообще копейки стоит, потому что перешли на газ местного добытия. россия (страна-террорист)не к нам за бензином ездят. У нас лучше и дешевле. Ещё до второго тура президентских выборов Украина вступит в ЕС.
 
Президент будет , как все помнят, ездить на велосипеде.
Ну а по тысяче евро для дворников напечатают, "украинские евро".
 
Жизнь охуенная, зарплаты у дворника минимум штука евро, на заводе слесарь получает от двух штук евро + соцпакет. Цены низкие, коммуналка вообще копейки стоит, потому что перешли на газ местного добытия. россия (страна-террорист)не к нам за бензином ездят. У нас лучше и дешевле. Ещё до второго тура президентских выборов Украина вступит в ЕС.

Отсыпь :D
 
Re: Какие зарплаты в родном Харькове? Думаю возвращаться или нет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Какие зарплаты в родном Харькове? Думаю возвращаться или нет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я считаю, что справедливо было бы привязать их зарплату к средней по стране. Хотя не уверен, что сейчас время для таких законов.
 
Re: Какие зарплаты в родном Харькове? Думаю возвращаться или нет.

Я считаю, что справедливо было бы привязать их зарплату к средней по стране.
Они не на зарплату живут. Там занять кресло с кнопкой стоит миллионы долларов а эта зп депутата им пару раз сходить в ресторан с любовницей.
 
Re: Какие зарплаты в родном Харькове? Думаю возвращаться или нет.

Они не на зарплату живут. Там занять кресло с кнопкой стоит миллионы долларов а эта зп депутата им пару раз сходить в ресторан с любовницей.

Ну большинство, но не все все-таки. Откуда например у свадебного фотографа взялись бы на это миллионы.
 
Re: Какие зарплаты в родном Харькове? Думаю возвращаться или нет.

Сегодня в телеге видел. Требуется продавец на лоток, з.п. 200 грн в день + премия
 
Re: Какие зарплаты в родном Харькове? Думаю возвращаться или нет.

Опасная у тебя Dick Steele справедливость :увага:
может взять , и запросто оставить страну без руководящей , правящей номенклату́ры ..

:збентежений:
 
Re: Какие зарплаты в родном Харькове? Думаю возвращаться или нет.

Ну большинство, но не все все-таки. Откуда например у свадебного фотографа взялись бы на это миллионы.
Значит фотограф кум/брат/сват. Выбрать правильный вариант.
 
Назад
Зверху Знизу