Какие вы носите трусы?

:D
вечна эти мужики шото се напридумывают))) вишневые стринги..пивной заводик....:іржач:

мне стать занудным и пересчитать сколько раз ты отказывалась?? :іржач::іржач::іржач:
Или процитировать про вишневые стринги??? :іржач::іржач::іржач:
 
я торговала бельём летом, могу сказать sealine отстой!!
ну это лично моё мнение. обычный китайский ширпотреб по заказу Украины
 
Не ношу трусов. В жопу трусы!
 
я тоже не ношу.:банан:
 

Вкладення

  • 206.jpg
    206.jpg
    12.4 КБ · Перегляди: 73
какова цвета-розовенькие:D
 
уже как 2 года предпочитаю только такиеПосилання видалено
 

В жопу трусы - это когда на общественных пляжах дяденьки в районе 50 лет эти самы трусы закатывают повыше и в попу запихивают пог... же, ну шоб тело дышало и загорало:D
 
вААААу!!!! :клас::клас::клас::yahoo:
Красотиша то какая!!!
Тю, так такие трусы на кого попало не напялишь, а если тело как у модели выше, то в любых трусах будет вау. :)))))))))))) Хотя, задумка и прикольная, но лично мне стринги не очень. Да и судя по фото брить надо много всего, беее..
 
даже не ужас,а просто пиздец.

да и тема сама ебнутая,а автор тупица.

ношу обычные трусы-не семейки.чистые.
развели,блять,базар.

:)
 
Тю, так такие трусы на кого попало не напялишь, а если тело как у модели выше, то в любых трусах будет вау. :)))))))))))) Хотя, задумка и прикольная, но лично мне стринги не очень. Да и судя по фото брить надо много всего, беее..

А хто сказал шо вАу относится к трусам, по мне так без них вообще прикольнее, а кто хочет пусть такие и носит, хоть до колена, к этой части мужского туалета я как то дышу спокойно
 
То есть ты не носиш трусы вообще - или не носиш только мужские трусы ?
 
То есть ты не носиш трусы вообще - или не носиш только мужские трусы ?

:клас: рассмешил, честно признаюсь, даже иногда забываю (к мужским не имею никакого отношения: не вяжу не шью не ношу, надеюсь мой ответ вас удовлетворил;))
 
Ясно! А ты как считаешь брить луче или не брить ?
 
Назад
Зверху Знизу