Какие вопросы вас раздражают?

Раздражает вопрос: "Какие вопросы вас раздражают?"
 
1. Как дела?
2. Когда детей заводить думаете?
3. Ты чё не пьёшь, беременная что ли?
4. Как оно замужем?
 
что нового? че не спишь?

вспомнила в школе меня выводил вопрос "ты девственница?*

а в универе постоянно *ну шо сдала??? на скоко??*

с парнем встречалась он каждый день как попугай "ты меня любишь?"
 
каг дела ваще бесит
Вспомнил одного знакомого. Он любил поддать жару. Как-то мне пришлось слышать такое приветствие: "Какое у тебя лицо счастливое! Кому ты уже отсосала?":D
Уверен, вы были бы счастливы услышать от него: "как дела?";)
 
Раздражает вопрос "как дела?"от человека,который знает как у меня они обстоят:диявол:
 
Почему ты такая злая? (а на самом деле расстроенная, приболела, грустно и т.д.) Неужели не видно никакой разницы????? Ох уж эти мужчины...
 
Меня например раздражает когда во время переписки или когда кто-то звонит и спрашивает "что делаешь?", ну как это что я делаю? с тобой разговариваю... или еще меня раздражает вопрос "тебе помочь?" когда и так очевидно что нужна помощь, еще когда спрашивают "как настроение?" когда и так видно что оно не очень.
А! еще меня добивает вопрос "ты спишь?" в два часа ночи.
А вас какие вопросы раздражают? И как с этим боретесь.

В житейском плане таких вопросов мне не задают, да и обычно так устаешь, что нет желания раздражаться.
В производственных вопросах я могу толково ответить, пользуясь исключительно матерными словами и немного предлогами. Обычно тогда становиться все ясно и понятно, почему "ту хуйню захуяривайт нахер воон в ту поебень". Когда объясняешь нормальным человечески языком - нихуя не понимайт!
В политических вопросах меня из себя можно моментом вывести и привести в ярость только упоминанием "а воооот раньше".
 
вопросы касательно моей внешности, а за вопрос:"а почему ты не покрасишь волосы в золотисто-русый или в теплый блонд, будешь похожа на хорошую девушку:квіточка:" я готова впится зубами в кадык :-(:тратата:
 
Назад
Зверху Знизу