Какие ваши любимые животные?

Какое животное вам боьше всего нравится


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    201
  • Опитування закрито .
уссурийский тигр.
1.jpg


белый медведь.
Polar%20Bear_7.jpg

тигр ваще вне конкуренции!:клас:

Кошмар, люди вообще озверели, кошаков любят больше, чем собак (голосовалка):eek:

а ты не знал? на форуме полно чеконутых на " котэ"!:D:D:D
 
та падажжи ща подтянеца Тори и все тебе объяснит)

во во , она по теме кошаков дока!:D:D

Да нет, любят и тех и других...:)
А, впрочем если любят- то какая разница -кого?:)

ты не путай, просто любовь к животным, с натуральным помешательством на котах!причем гонят такую дуру, типа, коты животное священное, они жители других планет, они высшие существа, а эти высшие существа орут шо уроды под балконами и гадят в хатах а потом воняет так , что птички в полете дохнут, к тому же, тупые до безобразия, я имею ввиду, дрессировке практически не поддаются, тыняются по хате, без толку!:D:D
 
во во , она по теме кошаков дока!:D:D



ты не путай, просто любовь к животным, с натуральным помешательством на котах!причем гонят такую дуру, типа, коты животное священное, они жители других планет, они высшие существа, а эти высшие существа орут шо уроды под балконами и гадят в хатах а потом воняет так , что птички в полете дохнут, к тому же, тупые до безобразия, я имею ввиду, дрессировке практически не поддаются, тыняются по хате, без толку!:D:D

а собака значит - друг. тапочки приносит, скажешь "пошел вон" - вон пойдет. странное отношение к друзьям, нэ?
дададада!!! давайте превратим тему в срааач!!!:пиво::yahoo:
 
а собака значит - друг. тапочки приносит, скажешь "пошел вон" - вон пойдет. странное отношение к друзьям, нэ?
дададада!!! давайте превратим тему в срааач!!!:пиво::yahoo:

дело не в тапочках, собаку с котами сравнивать тупо и глупо, мое личное мнение, собаки поводыри для слепых, собаки поисковики в горах людей находят, собака как охрана во дворе, собака как помощник для охотника, да можно перечислять бесконечно, а назови три примера пользы от кота, как по мне, так единственное это ловить мышей,да и то, домашний кот после вискаса на мышу ложить хотел, ну и лежа на брюхе у хозяина ,помурлыкать, успокоить нервы так сказать!;):D:Dа по твоей логике комар охренительный друг, тапочки не приносит, ну а на пошел вон, ваще ноль реакции!)))
 
няшка :любов::любов::любов:

Thuz44RgRMQ

дело не в тапочках, собаку с котами сравнивать тупо и глупо, мое личное мнение, собаки поводыри для слепых, собаки поисковики в горах людей находят, собака как охрана во дворе, собака как помощник для охотника, да можно перечислять бесконечно, а назови три примера пользы от кота, как по мне, так единственное это ловить мышей,да и то, домашний кот после вискаса на мышу ложить хотел, ну и лежа на брюхе у хозяина ,помурлыкать, успокоить нервы так сказать!;):D:Dа по твоей логике комар охренительный друг, тапочки не приносит, ну а на пошел вон, ваще ноль реакции!)))
если кошек не любишь - почему кошка на аватаре?:confused:
 
дело не в тапочках, собаку с котами сравнивать тупо и глупо, мое личное мнение, собаки поводыри для слепых, собаки поисковики в горах людей находят, собака как охрана во дворе, собака как помощник для охотника, да можно перечислять бесконечно, а назови три примера пользы от кота, как по мне, так единственное это ловить мышей,да и то, домашний кот после вискаса на мышу ложить хотел, ну и лежа на брюхе у хозяина ,помурлыкать, успокоить нервы так сказать!;):D:Dа по твоей логике комар охренительный друг, тапочки не приносит, ну а на пошел вон, ваще ноль реакции!)))

я не буду говорить за всех, но моя кошка не только способна угреть и унять боль, но еще и за ребенком присматривала. дада. следила, чтоб куда не влез, будила меня или приходила звать в комнату. когда он просыпался. вот, не пускает кошка годовалого ребенка на подоконник. как думаешь. польза? оно, конечно может и мелочи....
 
няшка :любов::любов::любов:

Thuz44RgRMQ


если кошек не любишь - почему кошка на аватаре?:confused:

та да,это перс ,редкого окраса у меня на аватаре!:D:Dмы говорим о домашних животных!;)да и фотка эта с подтекстом, а тигра ентого сфоткал братуха в Ялтинском зоопарке!)
 
А вот если у меня любовь к одним животным, но живу с другим, как мне определится?
 
Настоящий друг не должен выпендриваться, то не хочу, это не хочу, а я так хочу и мне плевать, что моему другу-человеку хочется, чтобы я по столам не лазил (глисты раскидывать), мебель не рвал, не орал мерзким голосом, шерсть за собой вылизывал. + это самые аллергичные животные, даже моча.

1)я вас удивлю, если скажу, что не все кошки лазают по столам и имеют глистов?
2)вы таки не разу не видели людей, у которых на собак аллергия? да видели, они просто помалкивают из вежливости.
3) невоспитанный кот - проблема хозяина. невоспитанная собака - проблема всех соседей.
 
уже подытожили, что это миф, просто так почему то считается, эффект чисто психологический. И как не крутите, а они хищники, хотя встречала очень дружелюбного кота, никогда не выпускал когти, только когда с тарелки ел, лапой как вилкой, уматно так.:)
уматно). я таких не видела)

да. никакой мистики тут нет. но вам любой ревматолог скажет, что живое тепло способно успокоит покалеченный сустав лучше таблэтки.

хищники, ага. а собаки мяса не едят? я лично видела как собака поймала и съела мышь. ну, может хозяин ее просто не кормит...


на первой фотке Морт из "Мадагаскара"?
 
Назад
Зверху Знизу