Какие у вас наручные часы?

Какие у вас часы?

  • Есть наручные часы

    Голосів: 1467 63.8%
  • Смотрю время на телефоне

    Голосів: 833 36.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2300
Q&Q
за 3 года ни разу не корректировал время,идут идеально.
 
Китай с али можно так подробно не расписывать.

купил в дюссике на кенигс алее по акции за 580 евро.до этого покупал пять лет назад там же за 400 другие но разбил отнес к мастеру ломастеру дурачку в харькове он мне начал лечить про китай так же как и ты)))))
 
И небезосновательно.

Дизайн Бюро находится в Немецкой части Швейцарии. Производственые мощности сконцентрированны в Германии, Гонконге - на заводах ZEON. Часы на рынках мира представленны от 500$ до 30 000$. Некоторые экземпляры стоят от 100 000$.
и естественно для азиатского рынка будут с завода в Чине,а для немецкого в Германии.Почитал форум шопопало что то где то слышал что то где то видел.а Вот официальная информация.Смысл подделовать и без того не супер дорогие часы...хотя китайцам с али всеравно)))))
 
Не изменяю традициям

Мои любимые часы Swatch
 
тиссоточка уже 5й год. токмо ремшок там, где застежка, мальца подустал
 
Рекорд стандарт, уже больше 10ти лет, а как новые =)
 
У меня Romanson ходят без проблем уже 2 года.
 
Типа G-Shok, на али заказывал за 8$
 
Я ношу часы Luminor Marina Panerai (копия,очень доволен)
 
Такие:yahoo:
 

Вкладення

  • maxresdefault.jpg
    maxresdefault.jpg
    90 КБ · Перегляди: 303
Rado керамика с каучукрвым браслетом, котлам лет 10, из за того что они керамические и сапфировое стекло как новые, сбивал велосепедиста и прочесал об его раму, краску с велика до метала сдер, стекло поболело от краски, думал прощай подарок брата за $3000, но пальцем попытался стереть краску и хух опять как новые
 

Вкладення

  • IMG_8155.jpg
    IMG_8155.jpg
    103.4 КБ · Перегляди: 293
Ношу CASIO G-2900F-8VER, недорого и надежно.
ehdj5c.jpg

Прошли со мной огонь, воду, грязь и войну, вид не потеряли, да и работают стабильно. Единственный недостаток - хромированные вставки на циферблате и пряжка ремешка (бликуют довольно заметно)
 
Назад
Зверху Знизу