Какие у вас наручные часы?

Какие у вас часы?

  • Есть наручные часы

    Голосів: 1467 63.8%
  • Смотрю время на телефоне

    Голосів: 833 36.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2300
Подводные

attachment.png
attachment.png
attachment.png


:)

он Никому уже не ответит, там на последней фотке явно видно, что он чеку выдернул из них!!!!:)
 

Вкладення

  • attachment.png
    attachment.png
    250.3 КБ · Перегляди: 19
  • attachment.png
    attachment.png
    355.4 КБ · Перегляди: 22
Посилання видалено
Casio Futurist Illuminator.
простенько и неплохо.
дешевые часы, но на дорогие пока не заработал. бедет автомобиль, тогда будут и часы хорошие)))
 
А мне с часами не везёт... Самые первые - командирские были, отец подарил - разбил вдребезги... Вторые - украли... С тех пор (ужо годикоф дваццать!!! ) часов не ношу вааще... По солнцу привык... :D
 
ку-ку
ношу их уже года 4, практически не снимаю, купаюсь с ними в море, в душе и в других местах, где есть вода:)
пока пришлось только заменить ремешок
а так... хоть щас на выставку:))))))
 
TISSOT T97 BALLADE III

tissot.JPG

После НГ появилсь у меня.Механика и Швейцария..часы супер!!!
 
Долго носил большие железные непротекаемые Casio, купался с ними, снимал только ночью дома. Потом надоело их носить, обхожусь мобилой и системными часами винды.
 
.
 
Останнє редагування:
хотел кстати спросить продвинутых по теме.
китаетсы уже научились делать турбийоны?
или иначе, как относиться к таковым предлагаемым по ~1,5КБ?
речь не идёт о подделках, просто никому не известные марки типа tourous
 
Еще в 2000 году на гонконгской выставке был представлен турбийон, сработанный умельцами Поднебесной.
 
ну всё. наштампуют теперь. с 16ю мелодиями.
 
ХЗ что за часы. Написано - M-WATCH Mondaine watch Ltd. A667.30402
прислали из Цюриха
 
SIDOR сказав(ла):
да, бренд достаточно молодой, но то что часы за 1-3 евро херня я бы не говорил. я уже писал, что у них есть часы, расчитанные на разного покупателя. просто, как мне кажется, не надо было им вести политику "дешевых швейцарских часов" и все тут. это подпортило его значительно. прошу заметить, что такое началось приблизительно с 90го года. вот....признаюсь: я не знаю как обстоят дела с аппеллой в харькове, т.к. раз ты работал в этой сфере то тебе виднее, но в странах бенилюкса (жил там 4 месяца) этот бренд не супер, но и не говно полнейшее как ты описываешь.

з.ы. а адресс той фирмы где ты работал случайно не на пушкийской находится?

Swatch тоже имеет имидж недорогой молодежной Швейцарии. но тем не менее впечатления искусственности и дешевизны, в отличие от апеллы, не вызывает.
 
Citizen AN2250-54E
брал полтора года назад в магазине Tokio. Пока доволен.
 
Останнє редагування:
ношу который год уже такие. нравяцца.

в связи с отъездом подруги в Швейцарию, планирую дополнить (ни в коем случае не заменить) чем то посеръезнее, но пока еще не определился с моделью, сейчас как раз в поисках. очинтересуют Oris
 
Останнє редагування:
Посилання видалено

Мои любимые.
 
Посилання видалено
Уже 2 года ношу ... не разу не пожалел...
 
Назад
Зверху Знизу