Какие у вас наручные часы?

Какие у вас часы?

  • Есть наручные часы

    Голосів: 1467 63.8%
  • Смотрю время на телефоне

    Голосів: 833 36.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2300

Вкладення

  • 666.JPG
    666.JPG
    44.3 КБ · Перегляди: 358
это только те, кто понимает смысл в механике.
Я не только про механику
Можно и кварцевые, красивые со стрелками. С фазами луны, хронометр, хронаграф…

А отдать тупо за Casio 1100 долларов я воспринимаю как троллинг

но понты ж дороже денег
Так никто не поймет что это понты.
Понтоваться Casio??? Тот кто на них посмотрит решит что они стоят 40 долларов. Это им красная цена в базарный день
 
Тиссо хрон кутюрье валяются, батарейку сменю и буду искать дайверы, те несколько... классиковатые. Или их на браслет.
А то летом рука голая, не то...
 
Патек Филип или Филип Патек.Точно не помню
 
Отдавать 1100 у.е. за часы,в которых буду шляться с фотокамерой по горам и морям смысла не вижу. Купил простенькие CASIO DW-5600E-1VER.
 
А где в городе можно починить браслет титановый?
Casio LineAge титановые. Служат верой и правдой 15 лет.
Выпадают оси в звеньях. Подходил на Благбазе в мастерскую возле столовой, рядом с метро.
Что-то делали, но хватило на год.
 
Выпадают оси в звеньях. Подходил на Благбазе в мастерскую возле столовой, рядом с метро.
Что-то делали, но хватило на год.
Так они стоют 80-90 долл. Мб браслет до 1000 можно найти?
Поищите торговцев беушкой, вот телефоны полурабочие смартфоны ящиками отдают по 30-50 за шт., может и часы так секондовские кто сбывает?
 
Так они стоют 80-90 долл. Мб браслет до 1000 можно найти?
Поищите торговцев беушкой, вот телефоны полурабочие смартфоны ящиками отдают по 30-50 за шт., может и часы так секондовские кто сбывает?

Спасибо.

Я вначале решил сменить. Не Тиссот же.:D Только вот заковыка, титан Casio не выпускает сейчас кроме 2 понтовых моделей. Мне не подходят из-за размера. Большие очень.
Рука не очень широкая :(
А взять Edifice, есть модельки похожие, только вот "почти" + 100 гр. нержавейки на руке по сравнению с титаном.

Да и привык я. Выдержали два раза Красное море и три Черное.
Хоть плавать в них нельзя.
Отделался сменой подводной головки. :D
 
0_0

Есть,механика

Лучшие
 
Перестал носить часы пару лет назад. Купил фитнес-браслет. В наручных часах не вижу смыла. Просто тупые понты.
 
Я вначале решил сменить. Не Тиссот же.
Нахуй тиссо! Батарейку не сменить без сноровки и инструмента. Кожаный ремень кач-ва покрашенная бумага и замена батарейки 1000 грн (ремень ориг с рук, новый 1200 или полторы). За хуйню. А потом механизм кирдык и все, по отзывам 5-10 лет и это кварц, мех надо обслуживать, тоже наверное 1000 в год часовщику. А японские за 100 баксов взял дайвер похожий на ролекс и все, 50 грн батарея.
Были у меня тиссо v8 так там сам менял, очень легко вскрыть. Отпал сегмент - вскрыл, вклеил, отпал другой... вскрыл, а пинцет спружинил и он улетел, собрал и продал брату, ходит уже года 2,5. Ничо так часы, он браслет купил новый за 1000 китайский, так пришлось корпус сверлить под усики, неориг никогда не покупаю только если деталь редкая и просят овердокуя, проще сменить саму вещь. Просто обидно стало носить часы в которых проебал сегмент цифера, за то опыт:)
 
Назад
Зверху Знизу