Какие танцы вы предпочитаете?

эротические или танго аргентинское!!!!!!!!!! ;)


Да, аргентинское танго, но с хорошим партнером!))
До того, как попасть на танго думала о фламенко. Но предпочла социальный танец.Вообще нравятся танцы, где больше импровизации, где не нужно заучивать танцевальные связки. Может как-нибудь попробую сальсу и восточные. Джаз-фанк понравился, но не для меня.
 
Очень нравятся восточные и РнБ танцы))
 
Стиль катранно-медляковый. Повиснув на шее партнера как можно с большей амплитудой раскачивать бедрами вправо-лево под чарующие звуки композиции Розенбаума "Дом".
 
вот так хочу
ke0ekayVcko
 
Мне почему-то очень нравились всегда бальные танцы и латино, но не судьба была на них пойти в детстве, потому как мальчики для пары были редкостью а прыгать с девочкой в костюме не то. И заниматься ими лучше с детства.

А почему нравились? Потому что они яркие страстные, эмоциональные и очень подвижные. Еще восточные нравятся, танец живота он же танец обольщения очень красивый, но считаю что применять его можно только в спальне перед любимым или в крайнем случае для выступлений на сцене. На дискотеке например с такой хореографической подготовкой особо не попрыгаешь)
 
Я люблю танцевать под хаус и транс, а на все остальное могу только смотреть...

А сальса, в исполнении заслуженных мастеров сальса-вечеринок, у меня вызывает отвращение...
 
Мы с моим парнем оба занимаемся боевыми искусствами)) У нас такие "танцы", что народ разбегается и милицию вызывает)
 
бальные,хип хоп,восточные
 
Назад
Зверху Знизу