Какие самые лёгкие деньги были в вашей жизни?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2007
Повідом.: 12829
Какие самые лёгкие деньги были в вашей жизни?

Интересно

5fgjcg.jpg
 
Продал свою программу за 2000 баксов в 2010 году, потратил на все про все 6 часов. Новая экономика ёпт. Не фига не делал целый месяц, ебланил на ХФ, смотрел видосики, получил 2800 баксов в 2014 году. Или ничего не делал получил 7000грн в 2015 году, потратил на все про все 5 часов.
 
Лёгкие деньги - большие проблемы.
 
Быстрые деньги очень быстро уходят в не куда
 
клубнику поливал в Англии, 100$ за день
 
Положила деньги на депозит, и каждый месяц получаю проценты - вот это самые лёгкие деньги. Вообще ничего не делаю, а деньги идут.
Отсюда вывод!Ложите деньги на депозит,ничего не делайте,а деньги идут :браво::браво::браво:

Но эта схема работает если у Вас есть ДЕНЬГИ.
 
Как то раз играл во дворе в прятки, и нашел в подьезде деньги, пока остальные прятались , пошел с друганом на киоски, и накупили сникерсов марсов, когда девочка с которой играл в прятки , спросила, находил ли я деньги которые дала ей мама на продукты, я откусил сникерс и сказал шо не.
 
Как то раз играл во дворе в прятки, и нашел в подьезде деньги, пока остальные прятались , пошел с друганом на киоски, и накупили сникерсов марсов, когда девочка с которой играл в прятки , спросила, находил ли я деньги которые дала ей мама на продукты, я откусил сникерс и сказал шо не.
От говнюк.
 
отримав 2 паливні картки на 20 літрів пального кожного від банку
 
Как то раз играл во дворе в прятки, и нашел в подьезде деньги, пока остальные прятались , пошел с друганом на киоски, и накупили сникерсов марсов, когда девочка с которой играл в прятки , спросила, находил ли я деньги которые дала ей мама на продукты, я откусил сникерс и сказал шо не.
Вот как вас назвать-продуманый?а если это были последние деньги которые ей дала мама на продукты?Тоесть ты жрал сникерс и нагло в лицо врал:клас:
 
Хорошо было в 90-ых рабоать.
100 баксов в дело кинул, через 5-7 дней навар от 200 до 300 баксов.

а я пам'ятаю "ділових" :)
"100 баксів дам александру, хай їх крутить" (С)
зараз от сидиш та думаєш - "як можна крутити сто баксів????"
 
Знакомая -знакомой:) открывала магазин одежды.
Попросили меня и подружку раздать рекламу на Арх.Бекетова.
Получили по 200грн.В то время для нас студенток это были деньги.
Половину потратили сразу же в Маке:D
 
Спор. Выиграл 100 баксов.
Есть и с легкостью проебаные. Спор на хф. Проиграл blue label (примерно 230 -250 баксов)
 
Я часто нахожу деньги,просто иду и вижу как три бумажки по 200грн тихонько перекатываються по асфальту.типа листья с дерева.Или не так давно,в супере развязался шнурок,нагибаюсь завязать смотрю возле витрины 500грн лежит...не ну а чё?
 
Назад
Зверху Знизу