Какие разделы нужны Муз. форуму?

Какие разделы вам нужны?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    75
Не вижу случаев, когда инструментальную музыку нельзя впихнуть в еще существующие разделы.

ощущение что ты на бронепоезде....
это обобщающее понятие для слабо популярных стилей, чтобы собрать достаточно активную публику.
и не выворачивай истину по своему усмотрению, сатриани и нойз это ДРУГИЕ разделы.
еще раз - цель классифицировать музыку таким образом и таким кол-вом разделов, чтобы ни один из них не пустовал! и ради этого, имхо, смешение понятий ДОПУСТИМО! (в разумных переделах конечно)

сейчас МНОГО ненужных разделов, потому что они востребованы ОДНИМ тобой
 
" цель классифицировать музыку таким образом и таким кол-вом разделов, чтобы ни один из них не пустовал!" - вот и расходятся наши цели. Закрыли.
сейчас МНОГО ненужных разделов, потому что они востребованы ОДНИМ тобой
Мной были выдвинуты только сонграйтеры.
 
я считаю, что нужно обязательно сделать отдельную ветку для харьковских музыкантов, независимо от стиля - всё в одной всетке, ибо это ХАРЬКОВфорум и наши музыканты имеют право на возможность показать себя на городском форуме, где они смогут выкладывать демки, видео, фотки и пр.
если же каждая харьковская группа начнёт себя кидать по стилистическим веткам, то половина не дойдёт до большей части форумчан-музыкантов, да и в самих стилях огрехов будет немеряно.. вот я не знаю, как назвать то, что играем мы (Джон Три Вольта), может, кто классифицирует заодно?:)
 
никаких разделов
 
Требую раздел METALCORE - чтоб туда влепить (Avantcore, Deathcore, Mathcore, Metalcore, mainstream metal)
 
и еще раздел huycore :-D
 
Знаю, что меня не послушают, но всё-таки скажу: с точки зрения админа/модератора проводить такой опрос тупо. потому что народу только дай высказаться - и он обосрёт ЛЮБОЕ дело. (никого конкретно не имею в виду)

Гораздо эффективнее самим проследить за тем, что интересно людям. А 10-15 подразделов - это много. Не настолько тут много тем, чтобы так дробить.

Единственный плюс: НУЖНО БАЛКУ ВЕРНУТЬ НА МЕСТО!!! :)
 
Предлагаю создать раздел репетиционных точек.А то в общей каше ни новостей про какую-то конкретно создать невозможно,ни фотки выложить,ни горящих репетиций(что могло бы быть очень полезно для музыкантов форума),ни расписания.Неудобно в общем.
 
Предлагаю создать раздел репетиционных точек.А то в общей каше ни новостей про какую-то конкретно создать невозможно,ни фотки выложить,ни горящих репетиций(что могло бы быть очень полезно для музыкантов форума),ни расписания.Неудобно в общем.

+1
а вот тупо ссылки Афиша и Муз балка можно было бы просто в важные темы прилепить, в списке разделов они ни к чему....
 
вот тут я с человеком абсолютно согласен. нужен раздел инструментальная музыка, куда будет входить и классика и фолк (который в большинтсве инструментальный).
вот это было бы хорошее объединение и создание действительно востребованного раздела:клас:

как по мне инструментальная музыка слишком широкое понятие)))
и не думаю что им можно объединить столь различные жанры и стили.

не шило на мыло - классику тоже в инструменталку - итого, на раздел меньше:)

а оперы, хоралы, мессы, романсы и т.д.???
это куда прикажете девать? тоже в инструменталку?:confused::confused::eek:

Не вижу случаев, когда инструментальную музыку нельзя впихнуть в еще существующие разделы.

поддерживаю)))

Предлагаю создать раздел репетиционных точек.А то в общей каше ни новостей про какую-то конкретно создать невозможно,ни фотки выложить,ни горящих репетиций(что могло бы быть очень полезно для музыкантов форума),ни расписания.Неудобно в общем.

тоже поддерживаю)))


а вообще, как по мне, так слишком много разделов получается...
мне даже кажется раньше лучше было.
 
Добавьте по разделу на гитаристов, басистов и ударников! Чтобы каждый подвид мог общаться и сраться невозбранно в своём подразделе, а не в роке, мятале, джазе и т.п.
 
И для сякухатистов требую раздел. Эттсамое.
 
Добавьте по разделу на гитаристов, басистов и ударников! Чтобы каждый подвид мог общаться и сраться невозбранно в своём подразделе, а не в роке, мятале, джазе и т.п.

нужно еще добавить раздел для флейтистов, балалаечников и гармонистов.
 
Назад
Зверху Знизу