Какие подарки вам дарят?

а вот это уже ппц ребятушки...ну я правда не понимаю... я бы на месте мамы вообще еще на ранней стадии тебе бы мозги хорошенько вставила, а не поддерживала любовничка....
мда уж...докатились...

ну во первых мама очень и очень долго ничего не знала,а когда узнала,то что либо со мной делать было бессмысленно.
Ну ты понимаешь,оно со стороны пиздоте рассуждать легко,но не дай Божи твоё дите так попадет... и все говорят мол "а у меня так не будет",но только бывает так что происходит.
Ты же не знаешь в каких ситуациях она поддерживает его.
 
Действительно прекрасный ответ. Сразу все встало на свои места. Неадекватное восприятие действительности у них семейное. 9 лет подряд поощрять и подкладывать дочь под женатого мужчину..

шо ты бред мелишь...:рл: Понимаешь досочинять можно что угодно... и если твоё больное воображение видит это так,то это не означает что это есть.Никто не поощрял и никто не подкладывал.Просто когда ситуация загналась,то всё всплыло на ружу,а ситуация загналась до того что кто-то и как то повлиять не мог и не сможет.Нужно учитывать многие факторы,о которых и знать не знаешь... а трандишь больше всех...
 
ты шо любовница чья то?:Dобычно дарят любовницам рано так)))
Мне от фирмы деньги подарили,но так не пожадничали в этом году,хорошо подарили))
С любовником вчера ходили в ресторан, подарил тюльпаны и косметику(ну там лаки,теней двое,карандаш,туш)и открытку.
Родители деньги знаю точно подарят (только не знаю шо куплю ещё,ну есть предположения но неуверенна шо мне это надо)и ещё шото готовят мелкое,но не знаю шо,типа сюрпиз ещё)))
Вот и все мои подарочки)))
А тебе шо подарили?

если подарки 6 марта, то любовница, а 7 - коллега. ну такое, на работе сертификат в spa, дома муж сюрприз готовил))
 
если подарки 6 марта, то любовница, а 7 - коллега. ну такое, на работе сертификат в spa, дома муж сюрприз готовил))

та любовница ж...:збентежений:
на работе поздравляли трижды...
А шо за сюрприз готовил?
 
мне кажется, для мамы таких ситуация вообще существовать не должно!

когда кажется крестись...
родишь,вырастишь,потом расскажешь,а сейчас просто крестись... что бы не казалось
 
Не поняла что общего между подарками мужчины и родителей?) хотя есть одно общее — что попросишь , то и подарят, в пределах возможности
 
Назад
Зверху Знизу