Какие подарки вам дарят?

У меня для волос 2 штуки, т.к. то которым вытираюсь враз становится насквозь мокрым, поэтому второе нужно чтобы на голову намотать как чалму. 1 для тела, 1 для ног и 1 для лица.

у меня 4 полотенца
 
а кому сейчас легко?

118422_or.jpg
 
сегодня меряемся полотенцами?))

а у меня еще маленькое для лица и отдельное сера Рона)) с мишками))
 
У меня и в горошек, и с полосками, и ядовитых цветов, и с котиками, и даже с хомяками есть. Ужас.

Оу!!! Мунира, гляди что я нашла! Ты любишь букеты и тебе нравятся разные носки. Оппппля:

 
:D

Только букет надо поцветастей))

Ну да! Ты же как раз писала какие тебе нравятся носки:

"У меня и в горошек, и с полосками, и ядовитых цветов, и с котиками, и даже с хомяками есть."

Пиши пользуясь случаем размер ножки. Чтобы уж точно форумчане знали из каких носков тебе букеты наматывать. :D

Застряла на на рукодельных подарках для мужчин... ыыыыы.... вот же затейницы!
Как вам, мужчины, впечатлились бы, получив в подарок:

Букет из носков, трусов и шампуров :іржач::іржач::іржач:

 
Как вам, мужчины, впечатлились бы, получив в подарок:

Букет из носков, трусов и шампуров
да,и цветов по количеству лет.
подарят такой на 33 летие,и ходи без носков,трусов и шампуров
 
думала мы уже отмерились полотенцами.
впитуемость важна. впитуемость.

мы на выхах к НГ сосенки накопали и в горшок посадили :)
 
Кануло в лету. Но дедуля и папа были рождены в СССР, а фраза "самая красивая девочка в СССР" - это измененная цитата из фильма. Почему-то видео не открывается в сообщении, только на ютубе. С 51 секунды цитата о лучшей девушке СССР.


?t=59[/MED



Да, теперь я рано встаю. Вырвалась-таки от тяги спать до обеда. Но тогда мне было простительно - я работала в ночном эфире и ночью спать не могла.
Работаю над собой. Раньше вот садик терпеть не могла из-за дневного сна, а сейчас сама по режиму живу и обязательно сплю хоть полчаса днем.
Что вам еще интересно обо мне? Может детские болезни? Их почти не было. В легкой форме перенесла ветрянку и в 7 лет переболела бодкина (была эпидемия в школе).


Понимаешь в чем дело. В любой истории есть завязка сюжет и развязка. И в идеале кульминация. И как-то должна прослеживаться хронология.
А у тебя все с ног на голову. Сначала лишение девственности, а потом детские болезни.
Начни сначала. Да.
 
Шото ТС давно нет ни в теме, ни в сети... с 6 декабря тишина... с её загонами и темами в Здоровье аж переживательно...
 
Назад
Зверху Знизу