Какие подарки вам дарят?

Та какой он там тиран, она сама себя тиранит. Объективно она от него не зависит.

Та отож. Мужик уже не знает, что бы такое сделать, чтоб она от него отвалилась. Она ему осточертела со своими закидонами хуже горькой редьки. Нашли тирана.

Я бы на его месте не туалетную воду два раза в год дарил , а наоборот - таксу за посещение малой установил. Небольшую, гривен 500, чтоб покрывало затраты на бензин и жене можно опять же какую-нибудь безделушку с них каждый раз покупать). И с подарками тема сама закрылась бы.
 
Я бы на его месте не туалетную воду два раза в год дарил , а наоборот - таксу за посещение малой установил. Небольшую, гривен 500, чтоб покрывало затраты на бензин и жене можно опять же какую-нибудь безделушку с них каждый раз покупать). И с подарками тема сама закрылась бы.
Заботливый какой, все в семью:D
 
мне холодильник подарили...
жена.
на день рождения.
:-)

:іржач: Меня всегда так смешит, когда в семье "дарят" то, что и так купили бы в любом случае. Например, "мама подарила Ане красивые сапожки" (это я еще в детской книжке прочитала в 10 лет) и ужасно удивилась - а почему это считается подарком, ведь Ане в любом случае надо в чем-то ходить зимой? :-)
 
:-)


:іржач: Меня всегда так смешит, когда в семье "дарят" то, что и так купили бы в любом случае. Например, "мама подарила Ане красивые сапожки" (это я еще в детской книжке прочитала в 10 лет) и ужасно удивилась - а почему это считается подарком, ведь Ане в любом случае надо в чем-то ходить зимой? :-)

Ты просто не обратила внимания, что сапожки мама подарила красивые :)

А ходить зимой можно и в некрасивых
 
Дарить женщинам дорогие подарки, типа машины, это такой купеческий жест, больше, чтоб соседи видели. подарок должен быть скромный, но значимый, чтоб удовольствие получили и одариваемый, как и дарящий.

Это книга, да?
 
Главное ж внимание постояно уделять и не забывать великие вехи, а машину каждый дурак подарить может, были б только деньги.
И не говори. То ли дело открытка, сделанная с любовью собственноручно. И напомнить принять пустырник на ночь.
 
Главное ж внимание постояно уделять и не забывать великие вехи, а машину каждый дурак подарить может, были б только деньги.

Машина - это вообще отстой, а не подарок. Как можно дарить такую банальность?
 
И не говори. То ли дело открытка, сделанная с любовью собственноручно. И напомнить принять пустырник на ночь.

Что такое пустырник, - я не знаю, но открытка, сделанная своими руками, - норм!:клас:
 
Это прекрасно:D уже хочу такое на Новый год
О, у меня тогда а до хрена подарков. Могу весь форум книгами забросить. В ответ могу принят" в дар что-то менее интеллектуальной, все равно нет пупсик, вслух читающего
 
Может и книга, если женщина любит читать, у меня например мой пупсик мне вслух читает, повышает мой духовный уровень.В основном правда изотерическую литературу, но я всеравно росту над собой.
Тебе неплохо бы сначала почитать учебник русского языка :збентежений::) Эзотерическую. Расту. К "всеравно" придираться не буду :збентежений::D
 
Назад
Зверху Знизу