Какие подарки вам дарят?

ну это реально те чувства о которых пишут в книгах....

Не думаю что открою вам большую тайну - но чувства, о которых пишут в книгах, возможны и без психологического насилия мужчины над женщиной.

Просто взрослый мужик,почему столько он мне причинил боли... почему ничего не исправил в лучшую сторону,почему если что-то хорошее происходит то мне нужно на год постареть... столько почему...

Вам уже сто раз писали ответ - потому что вы для него боксёрская груша и ведерко для слива негатива, а не женщина.

человек вот отчет не дает себе,просто до смешного доходит,интересоваться у меня как летают за границу,для того что бы свою мадам вывезти и хорошо что бы она отдохнула...

Кстати, одну хорошую вещь он все-таки для вас делает - периодически пытается от вас избавиться ( с ваших слов).
Так шо дерзайте. :)
С прошедшим др, кстати):клас:
 
это просто вышла ситуация прям как я выбирала ей нижнее бельё.... просто пиздец....

а кто тебя заставлял? тебя насильно тянули, тебя насильно под знаком смертной казни заставляли его жене трусы выбирать? ты что, бесхребетное животное? амеба?
Если ты это делала, значит все тебя устраивает. И не ной тогда тут. как тебе тяжело... Дурам не может быть тяжело, априори!
 
та сейчас я старая уже:D
Просто когда это всё происходило мне было 20ть... ему 35

Ну вот как так-то?:confused: Ну в 20-ть лет ума нет и ладно... но за эти 9-10 лет мир вокруг вас, вы сами, разве не изменились? Как можно в 30 воспринимать все на том же уровне и реагировать так же??
 
а кто тебя заставлял? тебя насильно тянули, тебя насильно под знаком смертной казни заставляли его жене трусы выбирать? ты что, бесхребетное животное? амеба?
Если ты это делала, значит все тебя устраивает. И не ной тогда тут. как тебе тяжело... Дурам не может быть тяжело, априори!

У меня только один вопрос напрашивается:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кстати, одну хорошую вещь он все-таки для вас делает - периодически пытается от вас избавиться ( с ваших слов).
Так шо дерзайте.
С прошедшим др, кстати)
он этим только ломает меня... я мясом становлюсь в таких ситуациях... я тогда и вовсе не живу,а просто существую... Он вот этими хорошими вещами меня до дурки чуть не сопровадил...
Спасибо))))
 
а кто тебя заставлял? тебя насильно тянули, тебя насильно под знаком смертной казни заставляли его жене трусы выбирать? ты что, бесхребетное животное? амеба?
Если ты это делала, значит все тебя устраивает. И не ной тогда тут. как тебе тяжело... Дурам не может быть тяжело, априори!

Просто мы зашли в магазин и так лазали по магазинам,наткнулись на бельё и как бы я уже не мало была с ним в отношениях.Он просто спросил нравится ли мне это бельё,что бы посмотрела и так далее,трусы растянул посмотрел размер,я вообще подумала,что это бельё мне... ну а потом я охуела,когда он сложил его в карман и пошел... ну как бы бля ситуация пиздец... Я тогда себя чувствовала,ровно так же как и сейчас... Поэтому,ну не суди не зная ситуацию... ну как можно обхаркивать человека не зная подробностей которые кардинально меняют?
Думаешь приятно когда он высматривает что есть у меня есть,одежда,стиль,в общем вкус и преобретает потом жене а то и лучше... это очень больно и неприятно... я конечно ценю шо ему нравится мое мнение,мой образ,вкус,но блять... не на столько.... Тоже самое с этими тур путевками и морями в общем....
 
Ну вот как так-то?:confused: Ну в 20-ть лет ума нет и ладно... но за эти 9-10 лет мир вокруг вас, вы сами, разве не изменились? Как можно в 30 воспринимать все на том же уровне и реагировать так же??

я не знаю как... я вошла во взрослую жизнь с этими чувствами,вот как раз и поумнела... поменялась очень сильно,но только не поумнела или не остервенела... просто как губка впитываю в себя всё,а результат терпилы... Воспринимаю на том же уровне,потому что чувства не изменились...
 
А троем бы вы согласились вместе жить? Сделали бы его жену тоже свей любовницей, наступило бы добро и гармония.

:Dвы збочинець)))
Я думаю,что согласилась бы... В мусульманских странах как -то жили ж))))
 
Так многие и в христианских странах живут, зачем конфликтовать, если можно втроем жить в любви и гармонии.:yahoo:

та живут... только тут видеться не может,а жить тем более,видешь же какое разделение у него... я шо рабом бы была в его семье?:Dпо типу мыть ноги его жене,убирать,стирать и т.д.,а они мне лещей за это по голове.... :D
 
а у меня всегда минимум 10.. а то и больше обычно. и все разнообразные
 
две туалетные водички. два с половиной флакончика духов.
я консервативна в запахах.

а у тебя сколько и какие?

та тоже так примерно... живанши "ангел и демон"(парфюмированнная и туалетная вода),живанши very irresistible electric rose, CK One Gold от Calvin Klein,Yohji Yamamoto, монталь "Ванильный экстаз", пятое авеню,Gucci Flora by Gucci eau Fraiche, анна сюи "ля секрет" ну и всё...
Я всё подряд люблю... нет определённого вкуса... всё по настроению...
А у тебя какие ещё ароматы?Ты больше сладкие или свежие любишь?
 
а у меня всегда минимум 10.. а то и больше обычно. и все разнообразные

какие сейчас?в смысле на сколько разнообразные,по названиям можно понять... просто я думала у меня вкус разнообразный))))
 
нет,что вы... истинная любовь-это потреблядство... вот это любовь...

То есть нормальные отношения вы для себя не рассматриваете вообще. У вас вывих. Найдите себе хорошего травматолога.
 
Вы же молодая и красивая женщина, зачем себе такую роль выбираете?

у меня не бывает выбора)))выбирает он и он распределяет роли... кому божествовать,а кому на коленях ползать...
 
То есть нормальные отношения вы для себя не рассматриваете вообще. У вас вывих. Найдите себе хорошего травматолога.

потреблядство - это нормальные отношения?:Dне смешите... Любому человеку гораздо приятнее когда любят просто так,а не за что-то... И скажу откровенно я бі хотела такие отношения когда взаимная любовь не за что-то,а просто так... Знаете почему ещё часто бывают скандалов в семье,из-за денег)))вот там где эти скандалы,то сразу можно разбегаться ибо один любит,а другой который пользует - позволяет любить.... Вот это я считаю ненормально... и ничего плохого в моих чувствах нет,просто люди разучились любить и охерели в последнее время.... все ищат выгоду и любят себя,а такие как я уже в диковинку.... что в этом такого я не понимаю?Да я люблю его несмотря ни на что и считаю именно это чистой любовью,а не ту любовь когда по каждому бздыку баба собирает чемодан и мужик на церблах бегает и трясется как раб...:рл:
 
Научиесь себя сама любить и уважать, тогда и ваш обоже вас полюбит.

та никогда он меня не полюбит...
Я раньше любила себя и уважала,он просто сделал меня такой,что любовь рассеялась к себе))мне до сих пор крутятся слова его часто в голове которые он в меня кидал развеевая мою же любовь к себе... ему казалось он разобьёт мою любовь к нему,а получилось так что я как и он стала нелюбить себя,а его как и прежде люблю...
 
Назад
Зверху Знизу