Какие оригинальные подарки вам встречались?

Товарищ подарил своей знакомой герпес
 
А мне бы хотелось чтобы выбирали подарки руководствуясь сайтом Посилання видалено
Особенно, из раздела "Олигархам".
 
Вот, например, колесные диски для автомобиля.

Новый продукт Asanti настолько дорог, что его могут позволить себе лишь избранные - те, для кого слово "бюджет" является чем-то из языка арго. Новая эксклюзивная серия ASF 130 - это 34-дюймовые диски, инкрустированные 26 000 бриллиантов и 1 200 рубинов. А стоимость одного такого диска приравнивается к цене на отличный автомобиль.
Цена: $2,000,000

P.S. Интересно, камушки сразу повыковыривают, или стащат вместе с машиной?
А, вообще, по нашим дорогам... В яму - бах, и бриллианты и рубины в разные стороны....
 
Вот, например, колесные диски для автомобиля.



P.S. Интересно, камушки сразу повыковыривают, или стащат вместе с машиной?
А, вообще, по нашим дорогам... В яму - бах, и бриллианты и рубины в разные стороны....

зато какое зрелище, наверное, красивое, когда бах происходит
 
За такие бабки бах могут и подстроить :-)
 
Предлагаю в подарок золотые инвестиционные монеты 1, 1/2, 1/10, 1/20 тройские унции "год петуха", "года крысы" и т.д. Золото 999,9.

В личку.

(Ну, не от меня подарок, я продам для подарка )))
 
Останнє редагування:
Я казанчик хотела себе. Среди прочих подарков.

Так мне форумчане и подарили. Казанчик. Вернее шесть казанчиков. От большого до маленького.

Честно? Потеряла дар речи, когда открыла эту сумищу и поняла, что в ней.
 
есть у меня знакомый, Лешка, так ему на ДР друзья забабахали видеофильм с поздравлениями :) С краткой историей его жизни, с приколами, и поздравлениями! Очень прикольно получилось! )) фильм про Лешку! :)
Ему же дарили бутылку водки с его морделью и названием, от его фамилии образованным. До сих пор стоит - не распили! :)
 
Смех смехом, а я бы от такого подарка не отказалась бы. Фен всегда пригодится, а вот от подаренной материнки я была бы в восторге, правда после этого попросила бы подарить еще и новую видюху, хорошую звуковушку, жестяк, ну и так по мелочки всякого - оперативка, новые колонки...:D

Смех смехом, а если ты хочешь насолить кому то, то подари ему материнку. И после этого можно радостно потирать руки, подсчитывая в какую копеечку ему теперь влетит купить все остальное :)
 
Я казанчик хотела себе. Среди прочих подарков.

Так мне форумчане и подарили. Казанчик. Вернее шесть казанчиков. От большого до маленького.

Честно? Потеряла дар речи, когда открыла эту сумищу и поняла, что в ней.
И к каждому казанчику тренога? И к каждой треноге - наставление молодой ведьме? ;)
 
Назад
Зверху Знизу