Какие незначительные мелочи могут улучшить Вам настроение.. и не только сутра :)

+500 Таки да хамство и грубость с утра в общественном транспоте, способны испортить настроение.
 
Тема по образу и подобию вот этой : "Что может испортить настроение с утра ". Только более позитивная :)

Ну начну сама :
-- когда уступают место в общественном транспорте)
-- когда дети, или чужие девушки, или люди пожилого возраста, в общем, все, кроме тех, кто может захотеть "подмазаться", говорят мне, что я красивая :)
-- когда приятная музыка в маршрутке, особенно когда любимая песня)
-- когда случайно находятся деньги в каком-то из карманов или старой сумке)

когда я встаю, иду чистить зубы, ко мне подходит мой кисик и положив мне лапки на ногу потягивается(все хочу сфотографировать, но никак не получается)...
 
С утра мне значительно улучшает настроение осознание того, что мне никуда не нужно идти. Но, вообще-то, оно у меня по умолчанию с утра хорошее
 
Люблю тишину по утрам...
Как же мне её не хватает!!!
 
вечер пятницы и два свободных дня впереди
 
У меня настроение всегда хорошее. Но улучшить его утром могут:
- муж, грязно пристающий и обнимающий в постели
- чашка горячего кофе
- котяра, мурчащая и бодающаяся
- быстрый инет
- солнце за окном
- расчищенные дороги
- поездка на авто на работу в одиночестве под любимую музыку
- моргание аварийками в знак благодарности за то, что пропустила
- улыбки прохожих
 
когда утро начинается где-то в 13:00
 
смотреть при плохом настроении. Да и при хорошем тоже:)
eQO9w6qGA-w
 
бутират с вечера улучшает утро на 38,43%
 
Вот для улучшения настроения и для любительниц котов одновременно! :) лишь бы кипятка спросонья туда не плюхнули и ладушки!;)
 

Вкладення

  • cv.jpg
    cv.jpg
    5.8 КБ · Перегляди: 43
когда утро начинается не в 8,а в 11-12 часов.
когду утро начинается летом или весной,а не когда +18 в комнате
когда просыпаюсь от запаха любимого чая под носом
а ну и конечно же,когда утро начинается с секса :rolleyes:
 
Плетясь на работу, нашёл в метро 100гр, настроение поднялось, вечером потерял бумажник, точно бог не фраер.
 
Плетясь на работу, нашёл в метро 100гр, настроение поднялось, вечером потерял бумажник, точно бог не фраер.

Когда я недавно нашел 200 грн,первое что я подумал,что как же досадно тому человеку,который их потерял,тем более,что эти 200 грн,по всей видимости,принадлежали рабочему классу,т.к. нашел на заводе во время практики!!!
 
когда не нужно будить мужа. Это невообразимо тяжело сделать
 
Как прекрасно, когда с утра просыпаешься и понимаешь, что вчера не бухал. :зуби:
 
Назад
Зверху Знизу