Какие наушники лучше? (продолжение)

Лучшие наушники:

  • Sennheiser HD 650

    Голосів: 26 13.2%
  • Audeze LCD-2

    Голосів: 3 1.5%
  • Denon AH-D2000

    Голосів: 4 2.0%
  • Denon AH-D7000

    Голосів: 3 1.5%
  • Audio Technica ATH-AD2000

    Голосів: 6 3.0%
  • AKG K701

    Голосів: 20 10.2%
  • ТДС-5

    Голосів: 8 4.1%
  • ТДС-7

    Голосів: 4 2.0%
  • ТДС-15

    Голосів: 4 2.0%
  • ТДС-16

    Голосів: 12 6.1%
  • Koss Pro/4 AAA

    Голосів: 32 16.2%
  • Fostex T50 RP

    Голосів: 3 1.5%
  • Stax SR-009

    Голосів: 4 2.0%
  • Grado GS 1000

    Голосів: 4 2.0%
  • Grado PS 1000

    Голосів: 4 2.0%
  • Sony MDR 7509

    Голосів: 8 4.1%
  • Ultrasone Edition 10

    Голосів: 1 0.5%
  • Ultrasone Edition 9

    Голосів: 0 0.0%
  • German Maestro GMP 8.40

    Голосів: 2 1.0%
  • Jecklin Float Model 2

    Голосів: 2 1.0%
  • Beyerdynamic DT 931

    Голосів: 6 3.0%
  • AKG K340

    Голосів: 9 4.6%
  • Sansui SS-100

    Голосів: 1 0.5%
  • HiFiMan HE-5

    Голосів: 8 4.1%
  • Sony Qualia

    Голосів: 3 1.5%
  • Grado RS1

    Голосів: 2 1.0%
  • Sony R10

    Голосів: 6 3.0%
  • Sennheiser HD 600

    Голосів: 15 7.6%
  • Beyerdynamic T1

    Голосів: 9 4.6%
  • Sennheiser HD 800

    Голосів: 37 18.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    197
заказал таки 202-е...
...взял. норм. уши:клас:
 
Останнє редагування:
а кто что слышал о магазине наушников, в тц"Джокер" там правда хороший выбор?
 
Уважаемые пожалуста посоветуйте наушники для компютера. Будут использоватся для: кино~20% музыка~20% игры~60%. Звуковая карта у меня - SB Creative X-Fi Titanium HD. Сейчас, и на протяжении 3,5 лет пользуюсь Philips SHP1900. Где то уже проводок левого канала отходит иногда, да и вообще хотелось бы уже что нибудь получьше. Цена хотелось бы где то до 1500гр. Как делетанту в этом вопросе мне понравились такие модели - Philips SHP8500\8900\9000, Sony MDR-ZX700\XB700, но по Харькову я что то их ненашол:(. Будте так добры - скажите сваё мнение о этих моделях, и по возможности где их можно достать ? Если вы считаете, что в моей ценовой категории есть лучшие модели, то интересно знать мнение - в чём они лучьше перечисленных мною моделей. Заранее благодарен.
 
чуть выше давал ссылку на обзор. там ахают от Sennheiser HD 280 Pro

цена близка к желаемой вами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


XB700 тоже хвалят ...
 
вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
еще гурманы тусуются, спросите у них чем заменить



.... или даже лучше
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
одскажите пож-ста стоит ли брать Sennheiser HD 201 (в основном для использования возле компа - музыка, фильмы, игры.)
или же предложите альтернативу до 300грн ))

я тоже на них смотрел, но взял JVC HA-S600 и ни грамма не жалею. Качество уровня ушей за 800грн. Однокурсники переслушали и 5 человек тоже теперь с ними ходят. Брал здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
по ссылке предлагают JVC HA-S400 , не 600

на JVC HA-S600 плохой отзыв в обзоре по качеству звука
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Привет форумчанам, есть ли у кого высококлассные наушники от STAX, Audeze, HiFiMan, Grado?
Есть ли возможность зайти в гости на послушать в Харькове?
У меня есть AKG K601 и Sehnheiser HD580 - очень хочется сравнить с высококлассными наушниками.
 
Посоветуйте наиболее оптимальные закрытые наушники по цене и качеству для ноутбука Аsus f3sr, звуковая система HD Audio. Предпочитаемая музыка: транс, клуб, легкий рок. Не дороже 500 грн.
И посоветуйте где лучше покупать наушники, желательно чтобы можно было попробовать их в действии.
 
Посоветуйте наиболее оптимальные закрытые наушники по цене и качеству для ноутбука Аsus f3sr, звуковая система HD Audio. Предпочитаемая музыка: транс, клуб, легкий рок. Не дороже 500 грн.
И посоветуйте где лучше покупать наушники, желательно чтобы можно было попробовать их в действии.

Sennheiser HD 202 II :клас::клас:
 
А подскажите, где в Харькове можно посмотреть (послушать) много наушников? Знаю только "Инфопорт" "за Историческим музеем", может еще где-то есть? Хотелось-бы сравнить Grado SR60i - SR80i и Sennheiser 518 или что-то новое послушать.
В "портативе" слушаю Sennheiser PX100-ii, хочу для "стационарного" прослушивания подобрать открытые наушники для дома за 1000грн плюс-минус.
 
А подскажите, где в Харькове можно посмотреть (послушать) много наушников? Знаю только "Инфопорт" "за Историческим музеем", может еще где-то есть? Хотелось-бы сравнить Grado SR60i - SR80i и Sennheiser 518 или что-то новое послушать.
В "портативе" слушаю Sennheiser PX100-ii, хочу для "стационарного" прослушивания подобрать открытые наушники для дома за 1000грн плюс-минус.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
подскажите ваше мнение о B&O H8? кто их слушал? где можно по слушать?
 
Народ, а кто подскажет. Нужно купить жене наушники к ее айподу. Она не меломанка с идеальным слухом, но говнонаушники от нормальных отличает. Бюджет 500 грн +/-
 
Xiaomi Mi Quantie или Xiaomi Piston v3

нужен совет по выбору накладных наушников для смартфона приоритет в музыке клубная приоритет транс нужны накладные наушники не дороже 3500грнс учето что новые но б/у посоветуйте
 
Xiaomi Mi Quantie или Xiaomi Piston v3

нужен совет по выбору накладных наушников для смартфона приоритет в музыке клубная приоритет транс нужны накладные наушники не дороже 3500грнс учето что новые но б/у посоветуйте
Xiaomi Mi Quantie вполне можно брать, учитывая Ваши предпочтения.

Также не стоит сбрасывать со счетов еще одну интересную модель наушников/стреогарнитуры: Knowledge Zenith KZ ED9 за $13.62. Да, однокнопочный пульт, и провод с Г-образным штекером выглядят простовато в сочетании с просто шикарными динамиками, но играют они так что мама не горюй, а применение съемных звуководов в конструкции позволяет более широко экспериментировать со звучанием.

У меня есть обе эти модели, очень ими доволен!
 
Назад
Зверху Знизу