какие на ваш счет,самые неблагозвучные фамилии,вы встречали?

Вот недавно закупали оборудование. В схемах стояла фамилия Пидорина. Я думал женщина и читается как ПидОрина. Но оказалась фамилия мужской и читается она как ПидорИна. Мне очень неудобно было к телефону человека звать когда им звонил. Особенно круто было, когда в кабинете у их технического директора на разборе полетов он сказал: «Пидорина, зайди ко мне через час». Сложно было сдержаться:іржач:
 
Фермеры на границе Харьковской и Полтавской областей - наши клиенты - Пизюн, Педун и Пукась.
 
У меня был стоматолог по фамилии Педрийко.
 
.

Одноклассник-убейконь,хороший парень,у мента на бейдже прочел-дрочило!,девочка приходила в прокуратуру к куме жаловатся на загс,фамилия - пиздина,где ударение незнаю.дед сыкулин жил возле товариша.в списке жильцов прочел
 
тему в избранное - ржать по тихим холодным одиноким вечерам. а вообще любая фамилия тем и хороша - что запоминается, и если раньше имя Прасковья было очень популярным, то сейчас уже вряд ли дочурку назовут из-за уменьшительно-ласкательного Параша. а ведь кто знает что будет через 50 лет?

вот сейчас я бы сына Тарасом или Антоном не называл бы )
 
Одноклассник-убейконь,хороший парень,у мента на бейдже прочел-дрочило!,девочка приходила в прокуратуру к куме жаловатся на загс,фамилия - пиздина,где ударение незнаю.дед сыкулин жил возле товариша.в списке жильцов прочел

Блять, ну не могут люди жить с такими фамилиями. Каждый десятый Козлов себе фамилию меняет, а тут сплошные Дрочеры и Пиздюки.
 
у меня напарница на работе с фамилией Кошмар, а сотрудник Пьяница (ударение ставят на второй слог, но не всегда)
 
Дрейслер - ох и попил моей крови.

ахахах Чобля - супер :іржач:
 
Фамилия Сук а инициалы О.Й. (и в графе подпись, Сук О.Й.)
 
.

Блять, ну не могут люди жить с такими фамилиями. Каждый десятый Козлов себе фамилию меняет, а тут сплошные Дрочеры и Пиздюки.

Девченк и пришла менять фамилию ,плачет и жалуется,что в школе жизни нет ,в загсе сказали без разрешения взрослых неположено.вот и пришла просить прокурора помоч.а мента видел,фамилия запомимаюшиеся.вот и запомнил.медкомиссию проходил в днепре .хирург- живодеров..такое запоминается надолго,особенно когда у Врача 2м рост и кг120 навскидку веса.Так что может быть и еще как.
 
В детстве развлекались тем, что ходили по подъездам хрущевок компактного проживания жидов на ПП, и читали списки жильцов. Животы потом с неделю болели:)
 
Чернопысько и так сказать благозвучная Цемкало :)
 
В телефонном справочнике значатся фамилии Педик и Нашатырь
 
У нас был преподаватель Непейпиво и Вернидуб, еще есть знакомая Котигроб :)
 
Знал парня по фамилии Козленок. С ударением на е.
 
Когодайбо :) кассир недавно у меня платеж принимала
 
Назад
Зверху Знизу