Какие люди считают Порошенка барыгой?

  • Автор теми Arkktur
  • Дата створення

Словом "барыга" пользуются

  • Нищеброды, завидующие чужому успеху

    Голосів: 23 22.1%
  • Необразованные ..., недовольные всем

    Голосів: 26 25.0%
  • Развлекающиеся шутники

    Голосів: 10 9.6%
  • Шатуны, сексоты ФСБ, местные конкуренты Порошенка

    Голосів: 21 20.2%
  • Идейные коммунисты..

    Голосів: 17 16.3%
  • Прочие варианты

    Голосів: 59 56.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    104
  • Опитування закрито .
твой опрос как ты его запилил - верх дебилизма. Хотя чего можно было ожидать от выжившего из ума пенса?
:)
Как сказать..
Основываясь на последних исследованиях в области нейронаук, американский геронтолог доктор Gene Cohen, директор Медицинского центра университета имени Джорджа Вашингтона (США) утверждает, что мозг пожилого человека гораздо более пластичен, чем принято считать. В течение жизни наш мозг кодирует мысли и воспоминания, формируя новые нейронные связи. Кроме того, более интегрированным становится взаимодействие правого и левого полушарий мозга, что расширяет наши творческие возможности.

Не такой быстрый, как в молодости, мозг здорового пожилого человека выигрывает в гибкости. Возможно, поэтому именно в зрелом возрасте мы делаем более точные выводы и принимаем мудрые решения. Кроме того, было обнаружено, что с возрастом наш мозг спокойнее реагирует на отрицательные эмоции.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:)
Как сказать..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

))) знаешь в чем между нами разница, пластичный ум? я могу сказать тебе в лицо, что ты гниль, а ты нет, ибо аноним и трус
 
почему вопрос в стартпосте вообще никак не коррелируется с пунктами в голосовалке?

Потому что ты мозг забыл включить..Корелирует, но не с тем, что тебе хочется. Меня не интересует, кто из пользователей ХФ так считает.
 
))) знаешь в чем между нами разница, пластичный ум? я могу сказать тебе в лицо, что ты гниль, а ты нет, ибо аноним и трус

Ой.. :нудно:
Кроме того, было обнаружено, что с возрастом наш мозг спокойнее реагирует на отрицательные эмоции.
 
он покупает уголь, взамен продает нам дорогие услуги.
 
А ещё считаю его вором, пиздаболом и мудаком.
 
все кто прочитал или прочитает - выводы сделают.
 
Задолбали здешние философы проклятиями и обвинениями в адрес Порошенка .. В первую очередь потому, что таким образом лично мне лапшу вешают.. Т.е. не столько в защиту нынешнего президента, а для защиты собственного мозга.
No Banditos - just legal bussines
 
Назад
Зверху Знизу