Какие люди считают Порошенка барыгой?

  • Автор теми Arkktur
  • Дата створення

Словом "барыга" пользуются

  • Нищеброды, завидующие чужому успеху

    Голосів: 23 22.1%
  • Необразованные ..., недовольные всем

    Голосів: 26 25.0%
  • Развлекающиеся шутники

    Голосів: 10 9.6%
  • Шатуны, сексоты ФСБ, местные конкуренты Порошенка

    Голосів: 21 20.2%
  • Идейные коммунисты..

    Голосів: 17 16.3%
  • Прочие варианты

    Голосів: 59 56.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    104
  • Опитування закрито .
Воровать — это преступление. Много воровать — это бизнес. Грабить весь народ — это уже политика. ©

Трамп тоже вор, барыга и офшорник ? А Меркель ? или только Порошенко ? мне чисто для самообразования , понять хочу логику
 
давай без суда, просто хоть какие-то факты
Тендеры на поставку техники в НГ и ВСУ. Ты охуеешь, но Богдан выигрывает почти все! Совпадение? Не думаю. Формула "Роттердам +" при поставке угля на украинские ТЭЦ. Еще примеры?
 
Останнє редагування:
Тендеры на поставку техники в НГ и ВСУ. Ты охуеешь, но Богдан выигрывает почти все! Совпадение? Не думаю.

ок, не буду подвергать сомнению и поверю тебе. Даже уверен что все тендеры в нашем государстве выигрывают нужные фирмы, и далеко не одного Порошенка. Думаю, в Харькове большинство тендеров выигрывают фирмы Кернеса. Где-нить во Львове - Садового. И т.д. Вопрос - можно ли назвать это воровством ? и почему тогда опять же всех собак на одного Порошенко вешают ?
 
Думаю, в Харькове большинство тендеров выигрывают фирмы Кернеса. Где-нить во Львове - Садового. И т.д. Вопрос - можно ли назвать это воровством ?
Конечно. Воровство, причем паскудное.
и почему тогда опять же всех собак на одного Порошенко вешают ?
Я лично не вешаю всех собак на одного Порошенко. К нему у меня претензия в глобальном смысле одна: ИМИТАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ РЕФОРМ И БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ. Тот же цирк с судом над Гепой... Но кто же, бляха-муха, должен нести ответственность за происходящий пердиманокль?
 
тебе больше нравится Шокин ? тебе не нравится что сел Ефремов ? и в чем выгода лично для Порошенко ?

Да хоть тем, что и Шокин, и Луценко - его люди оба. Только Луценко не имел права даже выдвигать кандидатуру.
И да, Ефремов пока еще не сел, а немножко присел.
 
Трамп тоже вор, барыга и офшорник ? А Меркель ? или только Порошенко ? мне чисто для самообразования , понять хочу логику
Конечно только Порошенко, если бы он был таким недальновидным импотентом, то он и цента бы не заработал. Но для страны деньги надо где-то брать, платить по ним проценты, потом их отдавать, а для бизнеса ничего этого делать не надо было: должности позволяли получить доступ к корыту и прикрытию правохранительной системы.
Бороться теперь с этим всем осиным гнездом коррупции, даже будучи богатым, Петя не стремится, т.к. это кормовая цепочка, которая сделала его олигархом и разрубив которую ворону придётся восстать против таких же точно воронов, поэтому пожертвовать благополучием дойного скота по имени народ Украины, гораздо правильнее.
 
dcjfa1.jpg

Трюфельный
 
Да хоть тем, что и Шокин, и Луценко - его люди оба. Только Луценко не имел права даже выдвигать кандидатуру.

вообще это вполне норма - подбирать себе команду из "своих" людей. А как должно быть ? в принципе согласен - закон приняли под Луценка, а был например еще закон, принятый под Савченко - и что ? тоже Порошенко какую-то выгоду лично получил ? И принимала ВР, не так ли ? почему тогда вся ответственность только на одного ?
 
Ефрем находится под следствием, пока он подследственный/подозреваемый. Чем кончается "наше следствие", прогнозируемо - оправдают, извинятся и выплатят компенсацию. При самом плохом для него раскладе - условный срок и УДО по закону Савченко. Так что не обольщайтесь, еще никто не сел и Ефрем, если не сбежит, то героем выйдет. А "статистика" по осужденным хуйня - какой срок, выплата ущерба государству, конкретные фамилии. Народ должен знать своих "героев". Пока этого нет, то и все разговоры о наказании коррупционеров не более чем бла бла бла.

Из соседней темы:

Порох виноват ? Сеня ? Гройсман ?

В Харьковском горсовете не хватило голосов, чтобы лишить российского сенатора Шишкина звания "Почетный гражданин города". ФОТО
Не смогли принять решение о лишении Шишкина звания "Почетный гражданин Харькова".
Как сообщает Цензор.НЕТ, активист, представитель Харьковского антикоррупционного центра, Евгений Лисичкин сообщил о том, что местный горсовет так и не смог лишить звания "Почетного гражданина города" Александра Шишкина.

- Это - результаты голосования Харьковского горсовета за внесение в повестку дня сессии проекта решения о лишении звания "Почетный гражданин города Харькова" Александра Шишкина. Шишкин - российский сенатор, голосовал за введение росвойск на территорию Украины, аннексию Крыма и Севастополя, а также внесен в санкционный список СНБО. Все депутаты, которые проголосовали "Против" или "Воздержались" - это позор Харькова. Спасибо и большое уважение к тем, кто проголосовал "За", - пишет Лисичкин.

У нас Порох - царь и бог - один решает кого посадить, а кого помиловать ? отдельная ветвь власти - судебная. Не слыхал ?
 
Из соседней темы:



У нас Порох - царь и бог - один решает кого посадить, а кого помиловать ? отдельная ветвь власти - судебная. Не слыхал ?

Проявить себя на посту президента, а затем в течение полутора лет набрать себе в партию достойных и квалифицированных людей, которые возглавили бы списки и прошли весомым составом в Раду религия не позволяла, или таки олигархическая солидарность?
Он на сегодня самый ответственный виновник происходящего пиздеца, не может, не куй было лезть в президенты, лепил бы и дальше свои конфеты.
Рассказать, как президент может взять под руки Гройсмана с Насировым и устроить разъебон на таможне, или с Авкаовым в МВД, или с Луценко в генпрокуратура?
Что там с бриллиантовыми прокурорами, кстати, суд тормозит, или система, возглавляемая просунутым Югиком?
 
Из соседней темы:



У нас Порох - царь и бог - один решает кого посадить, а кого помиловать ? отдельная ветвь власти - судебная. Не слыхал ?

при чем судебная ветвь к решению сессии горсовета? Есть решение суда что этот тип *******?
 
Я топлю за барігу-идейного коммуниста. Витя Субботин - привет! Автобусы кружат, кружат!...
 
У нас Порох - царь и бог - один решает кого посадить, а кого помиловать ? отдельная ветвь власти - судебная. Не слыхал ?

Такая куйня прокатывала 3 года назад. За 3 года можно было и нужно было в первую очередь реформировать судебную систему. 3 года норм срок. И бабок давали все кому не лень на это и не съедешь на агрессора. Проебал порох. Ибо у самого очко не железное. Посодють :D
 
Назад
Зверху Знизу