Какие инязыки для Вас самые неблагозвучные?

в швеции швейцарии 4 (четыре!) государственных языка. В разных кантонах

Опечатался, бывает:D:D:D Я в детстве часто путал швецию и швейцарию, австрию и австралию, вот видно вспомнилось:D:D:D Ох уж эти немцы:іржач:
 
Арабский - одни согласные, язык сломать можно.
Вьетнамский - сплошное мяуканье.
Московский диалект - звучит как вроде люди не разговаривают, а высокомерно выёбываются друг перед другом.


Ну и цыганский конечно - язык грязных животных, торгующих наркотой.
 
ага. :D
то лесь подеревянский, то уже классика:D "Я же вам сказав, що мститися не можу, бо всі люди - це браття на землі, окрім жидів, татар, масонів, негрів, білорусів, которих я ненавиджу. В цілому я ж гуманіст, не те шо ви, папаша"(с):D
та да, просто насколько в тему озвучено! :іржач:
 
...т.е режущие слух и вызывающие фонетич. антипатию.

семитские - арабский, иврит.

Московский диалект - звучит как вроде люди не разговаривают, а высокомерно выёбываются друг перед другом.

Это гомосячий.
 
Языки бывших азиатских республик(узбекский,казахский и особеннно таджикский).А больше всего режет слух по моему чеченский,ингушский - из этой группы вобщем.
 
скорее ты вернешься в родную галичину(а может ты там и находишься),чем мы уедем в россию!!!не хочу,быдло-вуйко,переходить на твою лексику,но ваши бендеровские атаки заипали наш форум!!!!!!никто не "звездит" на вашу мову,и на суржике разговаривает запад,но никак не Харьков!!!!!и бесит тебя не почти родной язык твоих дедов в нацистских характерных шапках-НЕМЕЦКИЙ,а русский язык!кстати,если ты такой нацик-нахрена же на русском с нами общаешься,а???

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Премьеру больше нечего делать - наступило всеобщее благоденствие, о котором писал Лесь Подеревянский:
"Бояться нас жиди та басурмани,
престiж крeпчаeт, мощно возрастаeт
дeнь ото дня процент жиров у маслi.
Довольнi хами, ситi в їх eбала.
Гораздо меньше стало пiдорасiв,
eбошать всi вони як папа Карло на хімiї в Черкасах.
Лiсбiянкi - усi на Соловках".
 
Азаровское тявканье
 
Назад
Зверху Знизу