Какие фильмы Вас зацепили?

Это больше к Михалковым как раз подходит.

Да? А я полагала полагаю и в ближайшем времени полагать буду, что все о беспринципности к этому зае относится. Ну в том месте, где барин зажрался.

михалков ваш- зажравшийся барин. и фильмецы его- срань.особено последняя его сказка "шпион".

Кредиты в 200 тыщ. всем и вся напропалую

ЗЫ энорм: у Михалкова (грандиозного режисера, актера, продюсера) есть средства и возможность сказать , что и он дерьмо. Все таки кто никто, а призадумается глядя его картины.

Сатиру вдогонку: зая, Вы что , действительно считаете, что необразованная белобрысая сучка Надин Моран, выбранная министром на 4 года имеет легитимное преймущество перед Михалковым в использовании бронированного авто с жирофарами и езды супротив движения?

рАссейская интеллигенция в надцатом поколении

Лапа, глянь котлеты у Вас горят.
 
:D Зая, вы вчера зажигали слегка? Ах жаль, что я пропустил такой дискуссион.

Ах, пуся, помнила б я чо , поведала б, а так - одни экскизы в голове и язык сушит. А Михалков - да! сила! в смысле фильмов.

Ох люблю это : "Господа, господа! Звери вы, господа!"
 
книга и фильм фигня, но колин ферт, выходящий из воды :D:D можно смотреть вечно
:dead:
Подозреваю, вам бы понравилось, если бы Ферт был бритый и спасал мир...


Кстати, ещё один замечательный фильм с Фертом вспомнила. «Лёгкое поведение»
easy-virtue-jessica-biel-and-colin-firth.jpg


(gerla, это не вам, не смотрите)
 
Достучатся до небес
Хатико
Дневник памяти

ах, да... Я люблю тебя Филлип Моррис:ги::ги::ги:
 
Список Шиндлера, Форрест Гамп...

А вот еще - Гран Торино!
 
f19.jpg


Лучше уж фильмы его смотреть, чем смотреть на его святое семейство:D
 
Если канат перетягивать, то Михалковы пожалуй перетянут, они по-мясистей будут.

да и народу их поболе. Почему канат и отпадает.

Вон у них какая замена кадров, возле папашки Михалкова(внуков широкими статями заслоняет, сиротливо притулившихся). Весь спортивный энтузиазм силовых состязаний собой сводит на нет .

uzn_1374995999.jpg
 
С пухлыми губками? А кто же это, судя по форштевеню дама других кровей будет.

жена Михалкова-поэта, она его младше лет на 40. Моя подруга без обиняков сообщила, как спать-то с ним.
 
Мне "Анальные бандитки" очень нравятся.Душевный и трогательный фильм
 
недавно смотрела режисерскую полную версию the professional.
я знаю, что фильм старый (снят еще до моего рождения), но он такой трогательный!!! я плакала над ним!!!
 
я знаю, но зачем она за него замуж пошла?!
ты как здрасьте :) он всю жизнь был обласкан властями со всеми вытекающими
А на старости лет все больше по здравницам и курортам, и есть возможность (у нее) порулить вместо него. Тоже со всеми вытекающими..

Ну и еще духовное родство, харизма и все такое. Я не исключаю.
 
Любовь бывает слепа. Женщины любят часто мужчин не за молодые упругие телеса, а за духовную красоту глубокого внутреннего мира.

никогда мне этого не понять. Тебе тридцать, ему семьдесят. Люби дедушку как внучка.:)
 
ты как здрасьте :) он всю жизнь был обласкан властями со всеми вытекающими
А на старости лет все больше по здравницам и курортам, и есть возможность (у нее) порулить вместо него. Тоже со всеми вытекающими..

Ну и еще духовное родство, харизма и все такое. Я не исключаю.

Я думаю, она женщина не простая, чтобы так корыстному интересу поддаться. Думаю, она просто захотела быть с кем-то "великим". Но все-таки быть такой небрезгливой, вот что я как-то осуждаю.

А ты думаешь у них регулярный секс был? Да он бы дуба на ней сразу дал, гляди какие у нее губищи

Это сейчас она такая, когда они поженились она еще в самом соку была. Странная тетка.:D
 
Бывает, хочется что-нибудь посмотреть такое, чтоб душа развернулась, а потом опять свернулась, но долго не можешь ничего такого найти. Предлагаю в эту темку скидывать названия фильмов с интересным сюжетом, которые действительно Вас тронули, вне зависимости от жанра и года выпуска.

К примеру, мне недавно очень запомнился новый итальянский фильм "Лучшее предложение" (в гл. роли Джеффри Раш), очень красивый и трогательный фильм, есть над чем задуматься (главное только не выключить в первые 30 минут:). Уникальное кино "Босиком по мостовой" с Тилем Швайгером", смотрела несколько раз, смеясь и плача. Очень люблю "Бесславные ублюдки", "Покорители волн", "Семь жизней" и др.

Пишите, советуйте и Вы!

унесенные ветром, анжелика(особенно последняя часть),не могу сказать прощай
 
Я думаю, она женщина не простая, чтобы так корыстному интересу поддаться. Думаю, она просто захотела быть с кем-то "великим". Но все-таки быть такой небрезгливой, вот что я как-то осуждаю.



Это сейчас она такая, когда они поженились она еще в самом соку была. Странная тетка.:D
вот именно что непростая. Про нее в инете написано не мало

Зы: я вообще стараюсь не осуждать. Во всяком случае тех, кто мне не мешает. А так, пусть все хоть по очереди переженятся и стоят на голове.
 
Назад
Зверху Знизу