Какие фильмы Вас зацепили?

Мужчина в поезде...есть еще Девушка в поезде, оч.понравился, кстати. Детективчик.

хороший. Смотрела.

А видели Джуно?
gheeb6.jpg


Еще понравился Море деревьев
ch3ehe.jpg
 
А где 3 фильма, если написано 2?
"Мистериум" на сегодня включает в себя всего три фильма. Их можно считать за серии, где в каждой - своя история.

А Вторая жизнь Уве смотрели?
еще нет) почитаю в поиске.
Благодарю Вас за подсказку)
 
"Мистериум" на сегодня включает в себя всего три фильма. Их можно считать за серии, где в каждой - своя история.


еще нет) почитаю в поиске.
Благодарю Вас за подсказку)

пожалуйста). А я гляну потом, что за Мистериум.
Щас начала смотреть Настоящий детектив 3. Первая часть там бомба. А вторая мне не пошла.
 
Бывает, хочется что-нибудь посмотреть такое, чтоб душа развернулась, а потом опять свернулась, но долго не можешь ничего такого найти. Предлагаю в эту темку скидывать названия фильмов с интересным сюжетом, которые действительно Вас тронули, вне зависимости от жанра и года выпуска.

К примеру, мне недавно очень запомнился новый итальянский фильм "Лучшее предложение" (в гл. роли Джеффри Раш), очень красивый и трогательный фильм, есть над чем задуматься (главное только не выключить в первые 30 минут:). Уникальное кино "Босиком по мостовой" с Тилем Швайгером", смотрела несколько раз, смеясь и плача. Очень люблю "Бесславные ублюдки", "Покорители волн", "Семь жизней" и др.

Пишите, советуйте и Вы!

"P.S: Я люблю тебя" - шикарнейший фильм, с огромным смыслом...до слёз:(
 
Очень понравился фильм "Кафе де флёр"...
(Поразмыслить о сути жизни-самое оно!!!)
 
gb1fha.png


Фильм "Дорога перемен" (гл. роли Лео Дикаприо и Кэйт Уинслет).
Я весь день ходила под впечатлением. Глубокий фильм, кот затрагивает много вопросов. Фильм поймет тот, кто прожил не один год в браке.
А еще , я убедилась, что многие вокруг врут, одевают свои маски благополучия, доброжелательности, комфортности, толерантности, врут, что их все устраивает, их милая жизнь, их замкнутный круг, который они не в силах разорвать....
Очень сильный фильм....
 
Рожденный дважды (2012), Нелюбовь ( 2017, Звягинцев), Макмафия (сериал)
 
Может кто то уже советовал. «Семь жи́зней» (англ. Seven Pounds) - равнодушным никого не оставит
 
А мне нравится советский фильм "Любовь и голуби".
 
Жена путешественника во времени. Романтическая линия вплетенная в фантастику очень хорошо смотрится. Прям идеальный фильм про семейные ценности.
 
Народ, посоветуйте какой то не много серийный фильм или сериал, что то легкое и положительное
 
Сокровище. Жизненный фильм
 
Назад
Зверху Знизу