Какие фильмы Вас зацепили?

Из последних - "Ветер, что колышет ячмень". Сильный по всем аспектам фильм.
 
Самый топ фильмов это 1+1 Неприкасаемые . Понравилось все, начиная от сюжета заканчивая музыкальными композициями. Очень трогательный фильм. Советую к просмотру. Основан на реальных событиях.
 
"American crime", "Hard Candy", "Juno", "Super", "Girl, Interrupted", "Night on Earth"

Мне Пейдж тоже нравится). Джуно у неё классный), неск раз пересматривала.
Ещё неплохой фильм с ней В лесу. Коматозников- бросила, не до смотрела.

Она похожа чем-то на Эмилию Кларк, когда она шатенка. Особенно в фильме "До встречи с тобой"(2016).
 
"Прах Анджелы"(1999). Прикольный-про тяготы жизни паренька, его семьи, окружения в Ирландии. 1935 год.Они переехали из Америки , но его мать ирландка. Как её муж бухал, а она рожала детей, некоторые из которых умерли. Повествование ведётся от лица одного из старшеньких. Фильм довольно хорош, житейский. Наподобие Дочери землекопа, Сильная женщина, Там , где сердце и Эрин Брокович.
 
"Непристойная Бетти Пейдж"(2005)- про эротическую фотомодель в стиле пин-ап, которая стоит у истоков, когда все это зарождалось.
 
Она похожа чем-то на Эмилию Кларк
разве что издалека, а так совершенно другое лицо (по моему мнению).Недавно встретил кассиршу в Веллмарте, вот это точно ее двойник, родная мать как говорится не отличит, вот как на этой фотке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и прическа такая, жаль не разрешила сфотографировать себя, но про своего более известного двойника знает :)
Я Джуно, если честно еще не смотрел, хоть говорят это ее лучший фильм .
Да в последнее время ей не везет с ролями, в этом году вышел фильм с ней про зомби, фильм никакой хватило 10 минут ( В феврале должен быть готов сериал с ее участием "Академия Амбрелла" по мотивам одноименного комикса, ну поглядим )
А так она мне кажется добрым и светлым человечеком, чем и притягивает к себе :)
 
мне очень понравился фильм Мед в голове
 
Я бы сказала скорее доброе:) очень человечное, внучка так и светится любовью к дедушке! Очень торгательно:)
 
Я бы сказала скорее доброе:) очень человечное, внучка так и светится любовью к дедушке! Очень торгательно:)
Этот фильм раз посмотреть, погрустить, сделать выводы, принять решения. Второй раз такое смотреть никто не будет.

Достучаться до небес с Тиллем куда прекрасней. Душевное и всегда есть желание по много раз пересматривать.
 
разве что издалека, а так совершенно другое лицо (по моему мнению).Недавно встретил кассиршу в Веллмарте, вот это точно ее двойник, родная мать как говорится не отличит, вот как на этой фотке
jgjj9d.jpg
и прическа такая, жаль не разрешила сфотографировать себя, но про своего более известного двойника знает :)
Я Джуно, если честно еще не смотрел, хоть говорят это ее лучший фильм .
Да в последнее время ей не везет с ролями, в этом году вышел фильм с ней про зомби, фильм никакой хватило 10 минут ( В феврале должен быть готов сериал с ее участием "Академия Амбрелла" по мотивам одноименного комикса, ну поглядим )
А так она мне кажется добрым и светлым человечеком, чем и притягивает к себе :)

мне она больше всего в Джуно нравится-с хвостиком. Короткие волосы вообще не люблю.
Не знаю, как пойдет Джуно парню, мне -отлично).
 
мне нравятся "Сваты" постоянно смотрю.
 
Не ячмень, а вереск)

Ну если быть точными то верны оба варианта:) В оригинале звучит как "The Wind That Shakes the Barley," barley дословно будет "ячмень", но в дублированном варианте перевели как "вереск", действительно :) Я смотрела первый раз на рус. а последний раз на англ. языке, видимо из-за этого и путаница. Спасибо)
 
Из последнего, что стоит глянуть:
*Воспитание чувств.
*С глаз долой , из чарта-вон.
*Любовь с уведомлением.
*Филомена.
*Мой мальчик. 2002.
*Проект Флорида. 2017.
*Да, нет, наверное. 2008.
*Трасса 60.
*Море внутри (2004).
*Пять дней (2007).
*Позовите повитуху.
*Главный подозреваемый 1973 (2017).
*Вне подозрений (2009).
 
Ну если быть точными то верны оба варианта:) В оригинале звучит как "The Wind That Shakes the Barley," barley дословно будет "ячмень", но в дублированном варианте перевели как "вереск", действительно :) Я смотрела первый раз на рус. а последний раз на англ. языке, видимо из-за этого и путаница. Спасибо)

Искала ваше название, но выдало только это.
 
"Прах Анджелы"(1999). Прикольный-про тяготы жизни паренька, его семьи, окружения в Ирландии. 1935 год.Они переехали из Америки , но его мать ирландка. Как её муж бухал, а она рожала детей, некоторые из которых умерли. Повествование ведётся от лица одного из старшеньких. Фильм довольно хорош, житейский. Наподобие Дочери землекопа, Сильная женщина, Там , где сердце и Эрин Брокович.

да, Прах Анджелы сильный фильм, понравился :клас:
 
**Саймон Бирч.
**Правила виноделов.
**Крутая компания 2004
**Маленькая мисс Счастье
**Доктор Голливуд
**Мисс Фейерверк 1989
**Жизнь и цель собаки.
**Ноттингемское аббатство
 
Кстати, довольно интересный фильм. Не сам по себе, а вкупе со смежными телами. Якобы его мощью и т.д. Смотреть, как по мне, необязательно, он не выдающийся и не плохой, но чисто субъективно, благодаря "художественному мастерству", может впечатлить. В частности, его не без оснований называют хоррором (не слэшерного типа). Ну и на фоне говноклассик отечественного кинематографа и лучших фильмов по версии имэдэбэ и тэдэ - выдающийся.

Количество неадекватных на мой взгляд отзывов типа "не для слабонервных", "очень реалистично" и даже "лучший военный фильм в истории" (я сомневаюсь, что такой в принципе существует) очень велико, есличё. На западе его довольно хорошо приняли. Тарантине нравится очень, хотя информация из русского инета, подтверждения не нашел.

На соискание премии Оскара, Исаака и Адама выдвигается





Жесткий фильм и не новый, но безусловно хорош.
Странно, что раньше о нем и не слышала.
 
Назад
Зверху Знизу