Какие дворники купить?

Понятно, то же самое, что со стиралками бош. То, что в фирменном магазине и в супермаркете вроде Эльдорадо - две большие разницы. Следующие дворники попробую Chempi
Да нормально уживаются знакомые, она в Эльдосе, он в Боше.
 
из среднего дешмана еще нравятся Denso :yahoo:,а так да, Champion лучшие по цене/качество (даже ОЕМ из огромного ящика поштучно), но на мой авто не производят подходящий размер
 
а Бош Эко - скрипели сразу после установки (куплены у официалов, не подделка). регулировка не помогла, тот же Денсо сразу и без танцев заработал.
на Розетке такой Бош с бесплатной доставкой 188 грн, на дворники.юа - под 500 с учетом доставки :confused:
элмир 186 грн
 
Останнє редагування:
На Лоске купил какие-то хуй пойми дворники. Два вида. Бескаркасные чуть мороз - сразу отсосали, по крайней мере правый дворник начал какую-то хуйню затирать, вместо нормального стирания влаги и снега. Каркасные Bosch Eco
вроде ничё так, шось труть, но щодо размера - на мой ОВК, по ходу предыдущий владелец был таки тупым хуеглотом, потому что левый дворник на 5см меньше чем нужно, зато правый больше, хоть и на чуть.
Глянул на цены вашего Чемпиона - 300-400грн. Это самое лучшее? Точно?
Склоняюсь к покупке Denso Hybrid.
из среднего дешмана еще нравятся Denso
Ахуеть кричали гости... Denso дешман. Ояебу...

 
Останнє редагування:
Купил реношевские оригинальные дворники летом, т.к. забодался экспериментировать с этими переходниками. Через пару недель начали скрипеть. Короче, лечится тем, что их надо протирать время от времени. Можно даже пальцами. А так, вроде неплохо трут.
 
Глянул на цены вашего Чемпиона - 300-400грн. Это самое лучшее? Точно?
На твою Subaru идёт комплект дворников по Champion AFL6048L, если тебе его предлагали, то можно брать смело, качество одно из лучших это точно.
 
На твою Subaru идёт комплект дворников по Champion AFL6048L, если тебе его предлагали, то можно брать смело, качество одно из лучших это точно.
Я когда-то давно Champion на таз покупал. Действительно были самыми лучшими. А потом как-то пропали они из продажи.
А для рено они делают что-то. С "необычным" креплением?
 
Сейчас из продажи пропало около "нахер, всё". Барик эвакуируется, от ЛОСКа один шашлык. Свято место пусто не бывает, но останется только популярное - Ланос и Жиги.
 
Я когда-то давно Champion на таз покупал. Действительно были самыми лучшими. А потом как-то пропали они из продажи.
А для рено они делают что-то. С "необычным" креплением?
какой Ренаульт, модель, поколение, год?
Хотя можешь сам глянуть, каталог во вложении
 
Сейчас из продажи пропало около "нахер, всё". Барик эвакуируется, от ЛОСКа один шашлык. Свято место пусто не бывает, но останется только популярное - Ланос и Жиги.
Куда барик эвакуируется?Авторынок работает.
 
от ЛОСКа один шашлык
Ну ещё и шаурма у Коли:D
На твою Subaru идёт комплект дворников по Champion AFL6048L
Не совсем так. Родные длины дворников: 65см и 47,5см. Раньше стояли Бош Эко 60 и 48см и был недотир по водительской стороне.
Пока вроде шота трут эти Бошики. Есть ещё комплект на замену, бескаркасный, но он по морозу немного дурковал и я его заменил. Хотя по морозу и Бош тоже примёрз.
 
Ну ещё и шаурма у Коли:D

Не совсем так. Родные длины дворников: 65см и 47,5см. Раньше стояли Бош Эко 60 и 48см и был недотир по водительской стороне.
Пока вроде шота трут эти Бошики. Есть ещё комплект на замену, бескаркасный, но он по морозу немного дурковал и я его заменил. Хотя по морозу и Бош тоже примёрз.
Бош эко обмерзают на морозе.Нужно побрызгать силиконом или WD40 на втулки
 
Назад
Зверху Знизу