Какие б/у смотреть если есть деньги на новый Ланос?

Ездил только на Ланосе и 8 месяцев Пежо 407, который был куплен в кредит перед кризисом и очень быстро продан.

Пежо всем устраивал, после Ланоса действительно другой класс авто, поэтому и возникла мысль посмотреть на б/у авто более высокого класса, чем Ланос.

Из предложенных вариантов, похоже, только Пежо 406 и Форд Фокус более-менее нормальные.

Еще интересны Ауди. Выглядят на улице неплохо, но что там внутри - загадка, нет знакомых с такими б/у авто.
Я есть!!! :):) Моя Авдюха(80 бочка) еще более старых разработок чем Лайнос, но на порядок комфортабельнее.
Да щас правда уже тяжело найти такую машину в норм состоянии, но вот А6 в сотом кузове можна отхопыть классную! И ни какой даже Логан в сравнение не пойдет, уж поверте!
 
Форд стремная машина.
В случае серъезной поломки ему пипец.
Уважаемый, а для какого авто серъезная поломка - не пипец? А если стремно - может раскажешь отчего? По соотношению цена/качество форды опережают практически всех, просто у нас в Украине сложилось дибильное мнение что форды очень дорогие в обслуживании и часто ломаются. А вот в россии - они в своем сегменте первые с приличным отрывом, хотя в классе С+ есть из чего выбрать...
Ну а для ТС - Вы попробуйте сами эти машины, просто присядьте за руль, а еще лучше - прокатитесь хоть с пару километров. Вот и отпадут все сомнения. Я в свое время выбирал замену своему опелю астре 1,4. Посидел в киа сид, акценте, логане, лансере 9, и когда сел в форд - решение пришло сразу. Я счастливый владелец фокуса уже год и не жалел об этом ни разу. Ощущение добротности, продуманности и качества исполнения на порядок выше, чем у конкурентов в одной ценовой категории. Только вот не знаю, найдете ли Вы за 80 тыс. грн приличную машину... Вот за 12-14 тыс. у.е. - запросто.
Хотите - приходите на собрания форд-клуба, там можно и посидеть и проехаться, думаю с радостью раскажут о своих любимцах.
 
Останнє редагування:
И опять всё сводится к Ланосу..это карма.
 
Уважаемый, а для какого авто серъезная поломка - не пипец? А если стремно - может раскажешь отчего? По соотношению цена/качество форды опережают практически всех, просто у нас в Украине сложилось дибильное мнение что форды очень дорогие в обслуживании и часто ломаются. А вот в россии - они в своем сегменте первые с приличным отрывом, хотя в классе С+ есть из чего выбрать...
Ну а для ТС - Вы попробуйте сами эти машины, просто присядьте за руль, а еще лучше - прокатитесь хоть с пару километров. Вот и отпадут все сомнения. Я в свое время выбирал замену своему опелю астре 1,4. Посидел в киа сид, акценте, логане, лансере 9, и когда сел в форд - решение пришло сразу. Я счастливый владелес фокуса уже год и не жалел об этом ни разу. Ощущение добротности, продуманности и качества исполнения на порядок выше, чем у конкурентов в одной ценовой категории. Только вот не знаю, найдете ли Вы за 80 тыс. грн приличную машину... Вот за 12-14 тыс. у.е. - запросто.
Хотите - приходите на собрания форд-клуба, там можно и посидеть и проехаться, думаю с радостью раскажут о своих любимцах.
Превед
Ваша фамилие не Форд?
 
а чем авео лучше ланоса?

Как по мне то лучше шумоизоляцией, наличие заднего обогрева для ног пассажиров (зимой актуально), фильтр салона, цифровой одометр, посадка выше, ощущениея пространства больше.....это так, на вскидку....
 
форд - тоже немец вообще-то. Хотя собирают их не только в германии, но и в бельгии. а про русские форды много нареканий пишут, но к нам они не поставляются
 
Ты вообще знаешь о чем пишешь? Made in Germany - это что по-твоему значит?

дружище ты не в курсе просто - крава в автомобилях полный ноль и доказывать ему шото бесполезно - дуб дубом;)

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
На хюндай написано сроблено в украини - это шо значит?:іржач::іржач::іржач:

блядь,не позорься хоть перед незнакомыми людьми..:іржач:
 
Я, например тоже соглашусь с тем, что ланос- это цена-качество, но глядя на его интерьер, экстерьер и опции,не взял бы ланос 100%!!! я отдаю предпочтение б/у японцам и немцам ИМХО!!!!!!
 
Перечитал с огромным удовольствием первые страницы, датированные июлем 2009года....
Не нашел ли ни одного мата, ни одной письки, ни одного оскорбления.
Даже АНАРХИСТ в те сравнительно далекие времена не позволял себе матюкаться направо и налево.
Эх, какой слог, какой стиль. Читаешь и недоумеваешь, неужели на ХФ могли так общаться (спокойно уравновешенно, по делу и без матов)???
И где оно теперь?
 
Мля! Куй его знает шо за уйня!!!:D;)
 
Уважаемый, а для какого авто серъезная поломка - не пипец? А если стремно - может раскажешь отчего? По соотношению цена/качество форды опережают практически всех, просто у нас в Украине сложилось дибильное мнение что форды очень дорогие в обслуживании и часто ломаются. А вот в россии - они в своем сегменте первые с приличным отрывом, хотя в классе С+ есть из чего выбрать...
Ну а для ТС - Вы попробуйте сами эти машины, просто присядьте за руль, а еще лучше - прокатитесь хоть с пару километров. Вот и отпадут все сомнения. Я в свое время выбирал замену своему опелю астре 1,4. Посидел в киа сид, акценте, логане, лансере 9, и когда сел в форд - решение пришло сразу. Я счастливый владелец фокуса уже год и не жалел об этом ни разу. Ощущение добротности, продуманности и качества исполнения на порядок выше, чем у конкурентов в одной ценовой категории. Только вот не знаю, найдете ли Вы за 80 тыс. грн приличную машину... Вот за 12-14 тыс. у.е. - запросто.
Хотите - приходите на собрания форд-клуба, там можно и посидеть и проехаться, думаю с радостью раскажут о своих любимцах.

А вообще этой теме полтора года, не пойму нахуя подминать такую хуйню.
 
капец, кризис таки прошел? я что-то проспал???
каждый день кто то собирается покупать машину...причем не за 3 куе.
Видать Азаровкравасис прав, народ в украине покращился до такого уровня что производители не успевают производить то что потребляет народ!

по теме, на сайте автобазара вводишь цену и смотришь что предлагает вторичный рынок. Далее определяешься с предложениями и возможностями, далее сам все щупаешь и катаешься, а потом все станет ясно "что хочу а что не хочу".
Тут все буду хвалить то что у них есть и я не исключение, так как все мы делали "осознанный выбор" и тем не менее у нас у всех почти авто разные :)
 
капец, кризис таки прошел? я что-то проспал???
каждый день кто то собирается покупать машину...причем не за 3 куе.
Видать Азаровкравасис прав, народ в украине покращился до такого уровня что производители не успевают производить то что потребляет народ!

по теме, на сайте автобазара вводишь цену и смотришь что предлагает вторичный рынок. Далее определяешься с предложениями и возможностями, далее сам все щупаешь и катаешься, а потом все станет ясно "что хочу а что не хочу".
Тут все буду хвалить то что у них есть и я не исключение, так как все мы делали "осознанный выбор" и тем не менее у нас у всех почти авто разные :)

АУ!!! теме уже полтора года!!! ТС может уже 2 машины после этого поменял.
 
Назад
Зверху Знизу