Какая жалость, что она (увы) оказалась сукой

нормальная такая тетка,спалилась немножко..тю трагедия .

так не надо, того, что не умеешь законсперировать, делать!
а то получаецца мало того, шо Б, так ещё и Д:rolleyes:
сама ж потом будет :баран: шо замуж не берут

так ,тетки,де женская солидарность,шо за хрень ваще?Или замуж охота,дык сильнохороших не берут.

а в чем тут должна быть солидарность? попалилась - сама дура.:незнаю:
 
так не надо, того, что не умеешь законсперировать, делать!
а то получаецца мало того, шо Б, так ещё и Д:rolleyes:
сама ж потом будет :баран: шо замуж не берут
ебана вошь,счастечко-ЗАМУЖ выйти :ги: пы.сы Мищенко уже борщем в морду получила,давольно замужняя сидит)
 
Ну. Жениться то дело нехитрое. Если схематично рассуждать. Вот только хорошую девушку днем с огнем хуй сыщешь. :(

я не понимай что знач схематично рассуждать о женитьбе и в чем хорошесть девушки, но судя по всему, ты хАрошую нашел:rolleyes:
 
я не понимай что знач схематично рассуждать о женитьбе и в чем хорошесть девушки, но судя по всему, ты хАрошую нашел:rolleyes:

Нет. Судя по всему я нашел плохую. Хотя долго думал что она хорошая.
Или может она была хорошей, а потом испортилась? :rolleyes:
 
Тс,то что ты горюешь,эт хорошо,то что ты завтра об этом забыть хошь эт плохо.Поговорите,все выясните и будя все ровненько.
 
Ну вот мы и приплыли с моей девушкой-адвокатом.
Сначала все было хорошо. Даже замечательно.
А потом началась "работа-сверхурочные-коммандировки". И чем дальше тем чаще.
Потом ей перестало нравиться, что я заезжаю забрать ее после работы, типа "взрослая сама доберусь". Примерно месяц уже ездит домой исключительно самостоятельно.

А сегодня я иду себе спокойно в супермаркет купить себе пивка и случайно вижу как именно она "добирается". Вылезает она вся такая счастливая из авто своего "коллеги", целует его нежно (он ее по попке поглаживает, гад), они мило прощаются, хихикают и она упархивает в сторону нашего подъезда.

Бить не стал, мерзко. Просто выгнал. Она даже не нашла в себе сил что-либо отрицать. Хотя что тут отрицать? Все и так понятно.

А ведь я жениться хотел, блин.

Короче я в печали. Пью виски и грусть-тоска меня съедает. :(
Прямо хоть сборник пиши. "Сахарные сопли ХФ".
Прямо анекдот
тук-тук...
-Кто там?
-Смерть.
-И что?
-И все.(с)
с одной стороны хорошо, а с другой стороны - попользовались ведь...;)
Да, попользовался - передай другому.
 
МАГНИТНЫЕ БУРИ ?
Здесь ВЫ -расстались с любимой
В другой теме -АКВА с любимым
Вариант соединиться и помочь друг другу -ИЗУМИТЕЛЕН ))))))))))0
 
ебана вошь,счастечко-ЗАМУЖ выйти :ги:

не вижу в этом ничего плохого. или так: не вижу ничего в этом процессе хуже в сравнении, например, с работой, которая доставляет удовольствие,или, например, с выходными, которые следуют за работой и которые проводишь с удовольствием.
И то(замужество) и другое (работа) и третье (досуг) могут быть как с мерзопротивными обязами так и с приятными обязательствами.
Только почему-то мужики "раздувают" из брака проблему как из мухи слона, а дамы (почему-то считается это "круто") вторят мужикам " ах, брак, это фигня и у женщины есть другие радости и задачи"
Есть. безусловно. но зачем отрицать желание, счастье и полезность брака? :незнаю:

Нет. Судя по всему я нашел плохую. Хотя долго думал что она хорошая.
Или может она была хорошей, а потом испортилась? :rolleyes:

а может это ты её испортил?:rolleyes:
 
Нет. Судя по всему я нашел плохую. Хотя долго думал что она хорошая.
Или может она была хорошей, а потом испортилась? :rolleyes:

ты ее испортил хорошую теперь сиди думай как не портить девушек может искать сразу плохих порченых уже
 
Хорошая, это как минимум любит меня и не ебется с другими мужиками.:rolleyes:

и второй критерий у тебя появился уже сейчас.
раньше ты это просто не ставил под сомнение. это было "по умолчанию":rolleyes:


функция чего/кого? :)
 
Ну вот мы и приплыли с моей девушкой-адвокатом.
Сначала все было хорошо. Даже замечательно.
А потом началась "работа-сверхурочные-коммандировки". И чем дальше тем чаще.
Потом ей перестало нравиться, что я заезжаю забрать ее после работы, типа "взрослая сама доберусь". Примерно месяц уже ездит домой исключительно самостоятельно.

А сегодня я иду себе спокойно в супермаркет купить себе пивка и случайно вижу как именно она "добирается". Вылезает она вся такая счастливая из авто своего "коллеги", целует его нежно (он ее по попке поглаживает, гад), они мило прощаются, хихикают и она упархивает в сторону нашего подъезда.

Бить не стал, мерзко. Просто выгнал. Она даже не нашла в себе сил что-либо отрицать. Хотя что тут отрицать? Все и так понятно.

А ведь я жениться хотел, блин.

Короче я в печали. Пью виски и грусть-тоска меня съедает. :(
Так надо ж было трахать ее лучше!
 
и второй критерий у тебя появился уже сейчас.
раньше ты это просто не ставил под сомнение. это было "по умолчанию":rolleyes:

Не придумывайте. Неужели у Вас нет такого второго критерия по умолчанию? :eek:
 
Назад
Зверху Знизу