какая все-таки скотина

А пьяный в ж"пу?
Если да, то сделать как жена моего однокашника: побрить "там" и когда проснется сказать, что в следующий раз отвалится "остальное"
Это реальный случай))))))
 
ты понимаешь, она как раз таки девается. И очень скоротечно.
Кто "она"?) Я про время говорила.
Если это была просто опечатка и тоже говорилось о времени, то -
Ну и что, что оно скоротечно.. я принадлежу к тем людям, которые радуются и наслаждаются каждым днём..
вот и плохо. то есть ты готова ко всему плохому. нежнее будь:ги:
:) таких нежных и ласковых как я мало во всем белом свете!))
:)А я как пионЭр, ко всему готова.. так что меня уже невозможно разочаровать и растроить. :)
 
скотина, мудак, брехло, свинья. Это к конкретному человеку относится, пусть читает и наслаждается тем, что он мудак. И пользуясь случаем передаю привет -пошел в жопу, придурок.
 
скотина, мудак, брехло, свинья. Это к конкретному человеку относится, пусть читает и наслаждается тем, что он мудак. И пользуясь случаем передаю привет -пошел в жопу, придурок.

как-то по детски ты ругаешся, яб на такое не обиделся
 
скотина, мудак, брехло, свинья. Это к конкретному человеку относится, пусть читает и наслаждается тем, что он мудак. И пользуясь случаем передаю привет -пошел в жопу, придурок.

Совата, для убедительности надо чем-нибудь в него швырнуть. :D
 
скотина, мудак, брехло, свинья. Это к конкретному человеку относится, пусть читает и наслаждается тем, что он мудак. И пользуясь случаем передаю привет -пошел в жопу, придурок.

Придурок читает и думает - да уж лучше в жопе, чем с тобой, лучше в жопе.....:іржач: Сбежал?:confused:
 
Я не обзываюсь. Но строю такие сложные речевые конструкции с причинно-следственными связями и эмоционально-экспрессивным окрасом, что не заплакать и не почувствовать себя говном, выслушав их, невозможно.
 
вечером промолчу, а утром (если мне что-то не понравилось) могу подколоть не раз (обычно воспринимается как прикол, а не как язвительная насмешка и делает правильные выводы)
 
Назад
Зверху Знизу