Какая у вас температура воздуха в доме?

Да вот я только переехал сюда и тут такие температуры..., но дело в том, что не топилось раньше и поэтому я испугался, что 18 - 19 это будет маловато..., но теперь я спокоен... )))
Куда сюда на ХФ ты тут раздел снимаешь какой?:)

Вывод лучше жить дома , а не на улице:)
 
А у нас - только +15...:(

Почти тоже самое - Было +18, сейчас (при морозах) +16, чуствуем себя очень даже отлично. все дело в привычке, живу всю жизнь в часном секторе и зимой температуры в доме за всю мою жизнь с рождения выше +18 градусов небыло.
 
Вот у меня с моим одним знакомым другом возникла дискуссия о том, какая температура воздуха должна быть в квартире. Он утверждает, что можно настроить датчик на 19 градусов и будет нормально..., при том, что он ходит в квартире в кедах.... . Мне кажеться, что температура должна быть не менее 25 градусов.... . Вот такой и вопрос... .
тоже не люблю холод. у нас даже жарко... ну сейчас порядка 24-25, да и в принципе с отоплением траблов не ощущаю, при том, что не закупориваемся, да и курю на балконе - соответственно он частенько открыт (ну и наружная рама перманентно открыта хотя бы на одну створку)
 
Вот у меня с моим одним знакомым другом возникла дискуссия о том, какая температура воздуха должна быть в квартире. Он утверждает, что можно настроить датчик на 19 градусов и будет нормально..., при том, что он ходит в квартире в кедах.... . Мне кажеться, что температура должна быть не менее 25 градусов.... . Вот такой и вопрос... .
у меня +22
 
У меня 22 всегда и окошко на проветривание. Если выше- сразу душно, жарко, противно. Если меньше 20- свежевато мне в шортах и футболке, начинаю на себя еще одежку напяливать...
 
+26 - уже привыкли, т.к. маленький ребёнок и не можем открывать окно0)

:eek:вы шо сума сошли,:confused:для ребенка оптимальная температура +22 и при такой температуре ему не будет холодно,проветривайте почаще комнату
 
22-24 градуса. Выставляю по настроению.
 
20-21, в самый раз, и то балкон открываю, бывает жарко
 
Врачи говорят, что нормальная температура 22-23 (такую и держим) . Но я при такой уже мерзну, мне норм где-то 25-27 :rolleyes:.
 
Назад
Зверху Знизу