Какая у Вас стоимость 1 км?

Это как же ж надо любить матеметику, чтоб всё это высчитывать? Наверное еще и бортовой журнал заполняете при запуске и остановке двигателя (время).
А во сколько обходиться 1 "трах" (без учёта стоимости закуски)? Стоимость презерватива : (Количество движений Х глубину(длинну) ) = 0, хер знает сколько копеек за каждый сантиметр.
А у Вас почём?

+ калории :D

а потом износ основных фондов
 
если такое считать, то можно мозгами тронуться
+1
Когда купил, решил вести подобное..., но через пару месяцев забросил.
Просто получаю удовольствие, не задумываясь о его стоимости на каждый пройденный км.
 
одно дело писать когда масло и фильтра поменял, а этим - ну иво нафиг. у меня знакомая была - она все затраты вписывала в блокнотик. я бы так не смог.
 
я тока када на продажу делал машинки тада считал все,панятное дело,а так оно и нахер не надо,от этого дешевле машина абхадица не будет..
 
Чисто по бензину - было за осень 1грн - 1км. Сейчас где-то 1.10грн за км.
Страховку - цивилку считать не серьезно, а КАСКО еще не сделал. И еще думаю :)
По стоянке - еще где 0.25грн за км.
 
налетели, заклевали...
хф он и есть хф ;)

если деньги зарабатываешь - то их будешь считать, благо времени на подсчет трат на авто почти не уходит - все считает кпк ;)

у меня где-то около 75-80 коп/км
газ - 35-40 коп/км, остальное - ремонт/расходки и + установка всяких гбо, ксенонов, эсп, тонировки и остальная фигня здесь же :)
 
та ладно, не сердись. просто не все такие скрупулезные ;)
 
на газу расход денег выходит 0.45коп/км
на бензе где-то 0.7-0.8коп/км
это актуально тольк для зимы
 
не считал и считать не собираюсь.ездит-и хорошо
 
Главное чтобы в случае когда машина простоит без движения перед подсчетами не забыть проехать хотя бы километр, а то и мозг взорвется от деления на ноль. :)
 
По топливу
на бусе 0,6 грн/км
легковая 1,2 грн/км :-)
 
нафиг все это считать ....лично я езжу на машине везде куда мне и моей семье необходимо , и считаю глупым заморачиваться по стоимости 1 км...
 
0,35 грн, но я бенз за казенный счет лью, так что его не считал. Свой заливал от силы 100 литров за 40000 км :)
 
я все доходы и расходы вношу в табличку экселевскую с группировкой по типам... которая выдает итоговые цифры и статистику...
и чё? поклюйте и мну :)... оно занимает минуту максимум в день, зато кучу полезной инфы видно :)
машинка копеек 70/км выходит в среднем...
 
я все доходы и расходы вношу в табличку экселевскую с группировкой по типам... которая выдает итоговые цифры и статистику...
и чё? поклюйте и мну :)... оно занимает минуту максимум в день, зато кучу полезной инфы видно :)
машинка копеек 70/км выходит в среднем...

О, и я так же, только бенз не пишу, он у меня в отдельной ведомости идет и то, что бы отчитаться перед директором :)
 
одно дело писать когда масло и фильтра поменял, а этим - ну иво нафиг. у меня знакомая была - она все затраты вписывала в блокнотик. я бы так не смог.

я честн пыталась все свои расходы вписывать.больше 2-х дней не получилось.
 
...А во сколько обходиться 1 "трах" (без учёта стоимости закуски)? Стоимость презерватива : (Количество движений Х глубину(длинну) ) = 0, хер знает сколько копеек за каждый сантиметр.
А у Вас почём?
Анекдот в тему
Муж-инженер с женой-блондинкой поругались.
...
-Дура! Не то что логарифмическую линейку - даже таблицу умножения не знаешь!
...
Приходит с работы. Обеда нет. Возле порога чемоданы. Жена сидит, крутит логарифмическую линейку - что-то считает, записывает...
Дописала и говорит:
-Я тут посчитала. У тебя длина 14,7см, а у меня глубина 16,2 см. Мы женаты 3 года 8 месяцев и 7 дней. Общий недоёб составляет 6 километра 784 метра 35 сантиметров. Значит так, или доёбуй или уёбуй!
 
У меня давно вошло в привычку ежедневно заносить в комп затраты. Потом просто интересно смотреть на что же ушли деньги. Да и до того как начал это делать денег катастрофически не хватало. А затем, при не изменных, на тот момент, доходах, стало хватать :)
 
У меня давно вошло в привычку ежедневно заносить в комп затраты. Потом просто интересно смотреть на что же ушли деньги. Да и до того как начал это делать денег катастрофически не хватало. А затем, при не изменных, на тот момент, доходах, стало хватать :)

чюдеса да и только..:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу