Какая то байда с оборотами. Непойму.

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення

Корвин

К
Какая то байда с оборотами. Непойму.

Собственно еду я еду . Опа переключаюсь с передачи на нейтраль и слышу звук чуток повышенных оборотов. Думаю что за фигня я что педаль зацепил пошарил ногой вроде нет. переключаю на повышенную все норм . Такое чувство что кто то немножжжжка поддавливает педаль газа. Стою на светафоре и чувствую что обороты стали на порядок выше. Ничего смертельного конечно машина не ревет...но значительно выше обычных моих холостых. Причем это изменение случилось в процессе езды. Вот думаю что этом может быть. думаю вот такие варики:
1.Глянуть газовый редуктор и чуть уменьшить подачу газа
2.Гдето подклинил тросик газа...

Когда переключаю передачу чувсвтуется легккий толчек . Как будто я перед эти немного педаль газа надавил. Хотя могу переключить передачу даже не касаясь педаль газа и она все равно будет ехать дальше набирая почуток обороты. КОроче непойму. Как бы не смертельно но...непонятно
 
У тебя карб? мож с подсосом че?
 
2.Гдето подклинил тросик газа...

а ты шо не мог сразу пасмареть чтоб исключить сразу эту причину? херовый из тя корчевод.. ты уже должен был срзу нырнуть под капот а не рассусоливать на форуме шо да как..:rolleyes:
 
у него ваще омега...но от этого она меьшим гавном не становитсо:-)
 
та ну. темно уже было. куды нырять то ? Карб то карб. но от него зависит стойкость оборотов а не кол-во.
п.с Бодя а по существу ? ты вобще помоему пешеход

у него ваще омега...но от этого она меьшим гавном не становитсо:-)

харе . ты не прав. омежка щас уже в отличном состоянии ;) нехуй пиздеть если не знаеш )
 
у него ваще омега...но от этого она меьшим гавном не становитсо
Ну и я об этом :) А как владельцы старых инокорчей обсирают ваз, а тем более свежий ваз...
Даже приятно читать такие темы :ги:
ЗЫ, Корвин ниче личного :пиво: :)
 
та ну. темно уже было. куды нырять то ? Карб то карб. но от него зависит стойкость оборотов а не кол-во.
п.с Бодя а по существу ? ты вобще помоему пешеход

Корвин, дружэ, от скажи честно, ты капот хоть поднимал? как правило, большинство негараздов подобных на старокорче, устраняюцца в течение 10 минут после поднятия капота..
 
завтра гляну. Просто время вечернее было...темно было уже лезть

Корвин, дружэ, от скажи честно, ты капот хоть поднимал? как правило, большинство негараздов подобных на старокорче, устраняюцца в течение 10 минут после поднятия капота..

нет не поднимал. вот завтра утром подниму и хочу понять куда смотреть
 
завтра гляну. Просто время вечернее было...темно было уже лезть



нет не поднимал. вот завтра утром подниму и хочу понять куда смотреть

смари тросик, дергай все, не бойся туда лезть главное..
 
Ну и я об этом :) А как владельцы старых инокорчей обсирают ваз, а тем более свежий ваз...
Даже приятно читать такие темы :ги:
ЗЫ, Корвин ниче личного :пиво: :)

ТаЗы руляд!:yahoo:
42195d009432.jpg
 
О да...как по мне тазы лососнут тунца у этой амежки :yahoo:

смари тросик, дергай все, не бойся туда лезть главное..

:клас: это первое что мне на ум пришло ну если бы порвался я бы вобще газонуть не мог бы...за что то зацепился ? или что сним могло произойти ?

з.ы.ы что ж вы к карбу пристали ? у меня у друга инжекторная омега. он уже заебался форсунки чистить на стенде. у меня с карбом проблем еще ни разу небыло с момента покупки...
 

Вкладення

  • omega2.jpg
    omega2.jpg
    29.5 КБ · Перегляди: 42
за что то зацепился ? или что сним могло произойти ?
\

смазка пересыхает в оплетке, рветься одна нить, потом вторая, начинает закусывать в оплетке... или просто пересохла оплетка кожухз троса.. тада отсоединяешь его от карба, подвешиваешь на проволоку к капоту и по капельке заливаешь масло туда;)
 
О да...как по мне тазы лососнут тунца
ЗАто они не так западлистски разваливаются. и обычно все знают как его починить, а не выспрашивают на форуме ;)

у меня у друга инжекторная омега. он уже заебался форсунки чистить на стенде. у меня с карбом проблем еще ни разу небыло с момента покупки...
инжектор рулит, когда-нибудь, наебавшись с карбом ты эт поймешь :)
с момента покупки тыщ 10 хоть проехал? :)
 
Назад
Зверху Знизу