Какая сумма взяток удовлетворяет судей для вынесения неправомерных решений ?

angel200276

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2009
Повідом.: 18
Какая сумма взяток удовлетворяет судей для вынесения неправомерных решений ?

Давайте обсудим сколько нужно дать судье для вынесения им(ей) неправомерного решения и затагивания дела. Меня заставило создать эту тему поведение судьи Дзержинского райсуда Подус А.С. которая изначально выносит решение в мою пользу, потом отменяет свое-же решение на основании ничем (документально не подтвержденного) заявления адвоката противоположной стороны, а потом вообще отказывает в удовлетворении иска (при этом ни одного оригинала документа противоположная сторона не предоставила). Полное решение будет в пятницу, если заинтересует тема могу выложить сканы документов. Если вы готовы и дальше мирится с таким поведением наших судей (каждый из которых получает зарплату с наших налогов) - можете игнорировать, но ... задайте себе вопрос, и честно на него ответьте "Кто если не я ?" С системой коррупции Нужно и Можно боротся. По возможности БФ.
 
А сколько у нас в судах выносится справедливых (согласно Украинскому законодательству) решений без взяток ? У меня, по моему делу, сложилось полное впечетление отрабатывания взятки. Судья в процессе даже не слушала моего адвоката, беседуя о чем-то своем с секретарем. Отказывала полном исследовании материалов дела, вела себя примерно как судья Киреев. А это наводит на определенные мысли. ИМХО. Процесс дачи взятки тоже надо доказать. А кто у нас этим занимается? Предлагаю Судей после рассмотрения дела проверять на полиграфе.
 
мысль одна
валить отсюда надо, пока не посадили. Тем более что для этого и виноватым быть то не надо
 
ну вот одному коляднику таки не подфартило: то ли недобор, то ли перебор получился, но суть одна.
 
Вы сначала спросите сколько надо дать денег, чтобы стать судьей. Ну а потом уже разбирайтесь как кого наказывать
 
ТС не согласны с решением апелляция.
 
Злой вы уже писали в какой то теме, что вам наверное придется извиниться если я судьям не плачу... может самое время...

ТС давайте разберемся с начала... 100% зная методы судьи подус, то вы ей уплатили деньги... за заочное решение... потом появился ответчик, обжаловал заочное решение... (это еще бесплатно) потом наверняка уплатил деньги судье, но большую сумму... посему решение в его пользу... вам естественно деньги ни кто не вернул... вот вас и не устраивает... за что боролись на то и напоролись...
 
Злой, в какой то теме поднимался спор о том что платить или нет... и вы всех под одну гребенку, что платят, правда с оговоркой если окажется что не платит, вы извинитесь... тему закрыли... боюсь уже и удалили... но вы опять пишите что все платят...
 
Не правду вы пишите.
Только не понимаю мотива.

Где в этой теме, например, я писал что все платят?

Я усомнился что площать Феербаха это место где не берут.
Если вы не согласны, то так и напишите, - харьковский апелляционный суд это то место где нет места взяткам.
Коротко и ясно.

В других темах все тоже было иначе.
Я сейчас на работе, а вечером напомню о чем мы там общалдись.
Даже с паримерами из жизни если хотите.
 
я не знаю как на счет площади Феербха... сначала уточните все таки место нахождения суда... а потом утверждайте что там платят... а то может вы не туда деньги носите...
а на счет судов, туда носят деньги... но в судах деньги вымогают ну может один раз на сотню... остальное добровольно находятся то клиенты такие то юристы\адвокаты которые знают что бесплатно кишка тонка выиграть... но судья не вымогает взяток...
 
Так-так! Пахнуло недавно забытой темкой:D
Господа, не проходим мимо. Учавствуем.
Глядишь, и "подискутировать", наконец-то, можно будет.
 
Останнє редагування:
я не знаю как на счет площади Феербха... сначала уточните все таки место нахождения суда... а потом утверждайте что там платят... а то может вы не туда деньги носите...
а на счет судов, туда носят деньги... но в судах деньги вымогают ну может один раз на сотню... остальное добровольно находятся то клиенты такие то юристы\адвокаты которые знают что бесплатно кишка тонка выиграть... но судья не вымогает взяток...

Описка.
Площадь Руднева.

А что касаемо моей скормной личности и вашего мотива искажать действительность?
 
Для Баба Яга. Кроме услуг адвоката принципиально ничего не плачу. А заочное решение было вынесено в связи с неявкой ответчиков. И отменено по заявлению адвоката противоположной стороны без предоставления каких либо оправдательных документов ихнего отсутствия. Платить судьям - последнее дело. Они получают з.п. с наших налогов. А заставить их работать по закону в наших силах. Просто надо перестать быть равнодушным к происходящему.
 
так почему сейчас спрашиваешь сколько уплатить надо?
ты решил что если напишешь в отдел по борьбе с коррупцией, то подус за зад схватят? так доказательства где? твои предположения? вот если б ты написал что требуют деньги. и они взяли б подус с поличным тогда да... так нет... не согласен с решением топай на руднева. сомневаешься в возможности адвоката смени его, не сомневаешься иди с ним.
 
так почему сейчас спрашиваешь сколько уплатить надо?
ты решил что если напишешь в отдел по борьбе с коррупцией, то подус за зад схватят? так доказательства где? твои предположения? вот если б ты написал что требуют деньги. и они взяли б подус с поличным тогда да... так нет... не согласен с решением топай на руднева.

фууу как грубо! ТС к тебе на вы, а ты пошло с нему на "ты"

сомневаешься в возможности адвоката смени его.


да, и прийди к Яге, у нее нет ниодного проигрышного дела!
 
Злой вы уже писали в какой то теме, что вам наверное придется извиниться если я судьям не плачу... может самое время...

Дык, для того, чтобы Злой перед тобой извинился (очевидно за то, что утверждал, что Ягуша платит судьям:eyecrazy:), ему ж надо быть в этом точно уверенным - по логике вещей так получается:D

А что касаемо моей скормной личности и вашего мотива искажать действительность?

Может быть, это хобби такое?:збентежений:
 
Назад
Зверху Знизу