Какая самая крутая тачка, у форумчан?

ну пока вот на тех двоих что на фото ниже

Но собираюсь вольво :) покупать
 

Вкладення

  • 123.JPG
    123.JPG
    4.2 КБ · Перегляди: 150
Вот моя тачка

8def5310e6db.jpg


но хотелось бы такую:

c67cf3a37bbe.jpg
 
Я из принципа езжу на велосипеде, а моя 20-летняя дочь - на приличной тачке, изображённой на снике. На менее приличных ей ездить западло. Марку и модель предоставляю возможность угадать форумчанам самим.
У ейной мамы, т.е. моей жены, тoже есть колёса, 4x4. Тут одной машиной не обойдёшься. Американский образ жизни расточителен.
 

Вкладення

  • DSCN0928.JPG
    DSCN0928.JPG
    895.1 КБ · Перегляди: 627
Я из принципа езжу на велосипеде, а моя 20-летняя дочь - на приличной тачке, изображённой на снике. На менее приличных ей ездить западло. Марку и модель предоставляю возможность угадать форумчанам самим.
У ейной мамы, т.е. моей жены, тoже есть колёса, 4x4. Тут одной машиной не обойдёшься. Американский образ жизни расточителен.
Симпатичная у вас дочка. А у меня тоже велосипед. Даже несколько велосипедов. Я вообще страшная фонатка велосипедов. Это же так классно в парке на велике гонять. А муж любит спортивные машины. Вот он меня и катает с ветерком до мурашек. Но я бы сама наверное и не хотела бы иметь свою спортивную машину. В вот какую-нибудь крошку, что бы было удобно по городу во время трафика ездить, вполне можно. Осталось только экзамены на права сдать :)
 
не буду позорится) нам как в америке никогда не жить...
 
У меня "пассат", 4й. Но я тупой и не могу его из документов сюда перетащить.:(
 
Я такую себе хочу:

Mitsubishi_Lancer_Evolution_X_01.jpg


Может когда нибудь и куплю.
 
раз уж тема превращается в "а какую тачку хотите вы", то вот:
 

Вкладення

  • p0045544.jpg
    p0045544.jpg
    68.9 КБ · Перегляди: 152
На фоне тачки - да пожалуйста! Был у меня такой звэр :клас:
 

Вкладення

  • zazik.jpg
    zazik.jpg
    388 КБ · Перегляди: 245
Ось моя тачка, нуждается в прокачке.
 
Останнє редагування:
Я из принципа езжу на велосипеде, а моя 20-летняя дочь - на приличной тачке, изображённой на снике. На менее приличных ей ездить западло. Марку и модель предоставляю возможность угадать форумчанам самим.
У ейной мамы, т.е. моей жены, тoже есть колёса, 4x4. Тут одной машиной не обойдёшься. Американский образ жизни расточителен.

симпотичная дочка :love:
 
вот она родная:
 

Вкладення

  • 5756.jpg
    5756.jpg
    56.3 КБ · Перегляди: 104
было бы куда передвигаться ;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу