Какая самая крутая тачка, у форумчан?

я наверное все таки куплю мошинку через год примерно, чтобы нормально вписываться в подобные топики. В остальном - меня вполне довозит до работы велосипед (23 минуты по последним замерам).
.
купил? или, если еще никакой не купил, какие планы? интересно просто, о каких машинах мечтают американцы? надеюсь, не о черном камри/лендкрузере (мечта среднестатического хохла, судя по дорогам)
 
Додж Челенджер,Форд GТ,Шевроле Камаро,Форд Шелби-типичные машины для грез американца. Попса вроде Ламборджини и Ферари -для всяких фифтицентсов и бао вао :ги:
 
У меня знакомый такого для охоты купил лет семь тому назад . Машина зверь. На такой и в тайгу не страшно:D
 
Зима ведь...
00053474.jpg
 
У меня был 66, за 300 у.е. купил.

f1000012.jpg


Потом сдал на металлолм, тяжело найти запчасти.

Круче нет. Когда все стояли, я ездил и фуры вытаскивал. Светофоры сносил. а ему хоть бы хны.

а зачем светофоры сносить?
 
Кто это некрофильством занимается? Старючую тему вытянули...
 
А у меня на тачке сзади пологая крыша, значит она не может быть крутой тачкой.
Как же она может быть крутой, если она пологая?
1-27l.jpg
 
отакой, большего и не надо :клас:
01.jpg




Додж Челенджер,Форд GТ,Шевроле Камаро,Форд Шелби-типичные машины для грез американца. Попса вроде Ламборджини и Ферари -для всяких фифтицентсов и бао вао :ги:

хм, а разве тот-же камаро последней модели (как в трансформерах) не дешевле того-же тахо за 38 $ :confused:;)

купил? или, если еще никакой не купил, какие планы? интересно просто, о каких машинах мечтают американцы? надеюсь, не о черном камри/лендкрузере (мечта среднестатического хохла, судя по дорогам)

а почему и не мечтать о камри ? знакомые купили в 2008 г., обалденная машина, с мотором 3.5 литра динамика супер, за два года абсолютно никаких ремонтов, тока ТО и расходники :клас:
 
Останнє редагування:
Американцы не мечтают о Камри, они на них ездят. Че о ней мечтать? Кому надо купят. Я себя щас ловлю на мысли что живя в Харькове я всегда "мечтал" о лучшей машине чем у меня была тогда. Первые годы жизни в Америке тоже страдал такой хуйней, последнее время нету такого уже, вполне устраивают те машины что есть и приоритеты мечтаний поменялись.
 
Какая самая крутая тачка у форумчан?
Понимаю, что будет много флуда, но интересно увидеть ответы.
есс-но, что заокенские друзья имеющие по 200-250к$ в год, составят серьезную конкуренцию остальным форумчанам...

Интересно, как много таких заокеанских друзей? Из общедоступных источников известно, что такой доход имеет пендосовский президент. А если говорить об ихних безнесменах, то у нас таких, наверное, не меньше. Только вряд ли и те и другие сидят на форумах типа ХФ. :)

А у меня самая крутая тачка это маршрутка.
 
Мечтаю купить себе такую крутую тачку.

yIa1GW4uawU

Qb5uWKEeXS4
 
Знающих людей всегда приятно почитать.
Я вчера заправился за чуть более $3.60 premium. Соответственно, regular - где-то $3.40 за галлон.

Вот тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

утверждается, что сегодня в Штатах минимальная цена была $2.71, а средняя по стране - $3.06

Предпоследняя моя заправка была в районе $3.55 за галлон.

Зачем писать заведомую хуйню - не понимаю!

О, уже не кажется что Украина на другой планете. Хотя все равно значительно дешевле чем здесь. А градация по бензину такая же как у нас: 92, 95 и т.д.?
 
Lapsha сказав(ла):
Знающих людей всегда приятно почитать.
Я вчера заправился за чуть более $3.60 premium. Соответственно, regular - где-то $3.40 за галлон.

Вот тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

утверждается, что сегодня в Штатах минимальная цена была $2.71, а средняя по стране - $3.06

Предпоследняя моя заправка была в районе $3.55 за галлон.

Зачем писать заведомую хуйню - не понимаю!
Согласен. Написал йню.Точнее не о том :D
Нью-Йорк - 3,115 долл./галлон;
Бостон - 3,026 долл./галлон;
Чикаго - 3,107 долл./галлон;
Кливленд - 2,955 долл./галлон;
Денвер - 2,716 долл./галлон;
Хьюстон - 2,799 долл./галлон;
Лос-Анджелес - 3,260 долл./галлон;
Майами - 3,090 долл./галлон;
Сан-Франциско - 3,287 долл./галлон;
Сиэтл - 3,167 долл./галлон.

регулар , нормал, премиум
аналоги 80, 92-95,98 соответственно.
 
Назад
Зверху Знизу