Какая передача на харьковских каналах самая фиговая?

Поламался ноут. Включил впервые за пару лет зомбоящик. В бездумном листании тучи кабельных каналов наткнулся на передачу типа квеста. Там какие-то молодые люди бегали и выполняли задания ради романтического свидания. И попал я как раз на тот момент когда ведущий в откусывает кусок жратвы которую подают в Буфете. И с блаженным лицом говорит "Мммм... Это самая лучшая пицца в городе". Фак мой моск! Если бы не они - я бы и не узнал, что в Буфет - это пицца.
 
Я где-то пару месяцев назад включила Р1, а там шел самый настоящий "Сельский час". Ведущим был восторженный дедушка лет 70-80. Показывали какой-то колхоз, где еще не все коровы вымерли. Всех двух доярок представили и интервью у них взяли. Я просто не могла оторваться!

Вообще, АТН или Харьковские новости смотрю часто. Передачи с Вайцеховским -- чтобы чисто поржать. Пару дней назад, например, там обсуждалось строительство православного храма на месте сквера за зеркальной струей. Так вот он дословно говорит:" да, раньше там стояла маленькая часовенька, а сейчас строить собрались ЧЕРТИ ЧТО"
Еще одна ужжасная передача- новости кино с Жуковым. Думаю, коментарии излишни.
Из того, что вызывает ностальгию -- "под веселым роджером", Сер, Коротков и Потимков со своим "комендантским часом"

Про дедушку который ездит по разным колхозам и расказывает о том как там обстоят дела, видел много передач. И как-то в основном досматривал до конца, что-то в нем есть такое простое, что заставляет его смотреть. Ржачно правда смотрится в 21 веке микрофон со шнуром, прям как новогодний огонек в 80-х. А Войцеховский этошедевр, уже хочется опять на него посмотреть, когда там у него следующая передача, и о чем она будет, подозреваю, что о том что Пушкинскую опять начали копать из-за светофорных канализаций.
 
Про дедушку который ездит по разным колхозам и расказывает о том как там обстоят дела, видел много передач. И как-то в основном досматривал до конца, что-то в нем есть такое простое, что заставляет его смотреть. Ржачно правда смотрится в 21 веке микрофон со шнуром, прям как новогодний огонек в 80-х. А Войцеховский этошедевр, уже хочется опять на него посмотреть, когда там у него следующая передача, и о чем она будет, подозреваю, что о том что Пушкинскую опять начали копать из-за светофорных канализаций.

А, мне нравилось (новогодний огонек в 80-х), ну ты хоть канал то назови!:дивитись:
ПС. Войцеховский,... Войцеховский...- это лысый такой с бородкой?
 
Посилання видалено

слева ваш яйцеховский
 
Кстати, охуенно, что по харьковскому тв не показывают анимэ!
 
Пытался вспомнить хоть одну приличную передачу из нового времени харьковского телевидения. На ум пришла только "КультУРА!", идущая по субботам на 7 канале. Весьма неплохая авторская программа о культурной жизни Харькова. А так времена Сэра, Короткова, Потимкова - уже не вернуть, к сожалению. Все кануло в лету вместе с самым первым и самым лучшим "радио 50", где тоже была масса замечательных авторских программ.
 
Так вот он дословно говорит:" да, раньше там стояла маленькая часовенька, а сейчас строить собрались ЧЕРТИ ЧТО"

пусть бы была часовенка, а не эта проваславная хуйня для отмывания денег.
 
"Что-то там connection" - что за херня, вроде строят из себя комедийный рекламный ролик триолана (уже звучит как говно) , на деле отвратительное убожество про группу идиотов и пидора.
 
Я прям в затруднении. Из тонн дерьма выбрать самое дерьмо... Нет, это выше моих сил. А вот есть ли хоть что-то годное на нашем телевидении - это впрос.
 
Я в принципе это гавно не смотрю, но когда попадаю на говноканал Р1, а там идет какая-то хуета про клубную тусню, или, не дай Боже прогноз погоды с двумя гопниками-уебанами, которые шото реперское бубнят - телек вырубается с ноги.
зато тут на хф водицца добрый админ их серва, что раздает хостенг :)
вообще харьковсие каналы можно терпеть, а вот с остальными не очень - мой ящег чуть было пару раз не улетел во время этих гопо-пидаров по М1
 
Смотрел программу "У нас на районе" С вайцеховским-угарал с этого "ведущего"

Эта программа длиться целый час,в этой программе идёт речь о провайдере триолан.

Там сидят человек 10 из тех.поддержки трионала и твечают на вопросы абонентов сети.Этой программе реально хватило бы 15 мин.эфирного времени,а не целый час.так как 40 минут ведущий тупо тянет время,и несёт туфту.

Завтра покажут эту программу на канале новости фаворит в 20.00
 
Давно не писала на форуме. Недавно попала на программу АТН с ведущей Индуховой "Отражение" и в очередной раз была поражена тупизмом ведущей. Сюжет прогараммы был о вулкане который сейчас извергается и гостем студии был специалист в области вулканов. Ведущая его на протяжении всей программы подводила его что бы он сказал что это просто катастрофа и сделать сенсацию, а он все успокаивал что ничего страшного не просходит. Вот так наши журналисты из пальца высасывают сенсации
 
Вот так наши журналисты из пальца высасывают сенсации

Около года назад, одно очень известное в Харькове АН пыталось сделать сенсацию из того, что некий гражданин РФ пересек границу с контрабандой из 10 000 футбольных свистков и сюжет этот претендовал не менее, чем на контрабанду века. Было обидно за наших журналюг.
 
Че, я пару лет назад писала новость о том, что пограничники задержали молдаванку с десятком нелегально ввозимых свадебных платьев :D Вот такой я фиговый журналист :)
 
та просто ужас
 
Назад
Зверху Знизу