Какая партия вызывает наибольшее отвращение?

Кто вам наиболее неприятен?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    189
  • Опитування закрито .
По степени отвращения:
1. Самые мерзкие - КПУ. Без комментариев, я ж антикоммунист.
2. Самые припезденные - БЮТ.
3. Самые уебанские - ПР.
4. Просто пидорасы - все остальные.

Честно говоря согласен на все сто, вибирать то из некого

Давай создадим новую партию. И уроем всех уебанов.
Гм, убить дракона? ну ну, для этого 40 лет как Моисей, бродить надо
 
Это - бывшая номенклатура СССР,.

Это ты про кого?Про яныка,про гепу которые вместо институтов сидели на нарах?Или других их однопартийцев познававших жизнь в спортивных костюмах и с костетами в руках?:іржач: Или про геолога?:DЭто номенклатура? В общем сколько ты ников не меняй,а дерьмо пиздабольное всеравно одно льется из тебя;)
 
Панове!Можете не переживати...на виборах переможе Партія Регіонів...;)Це мій політичний прогноз...:D
 
Панове!Можете не переживати...на виборах переможе Партія Регіонів...;)Це мій політичний прогноз...:D

Говори правильно: Центризбирком огласит результат, что ПР набрала больше всех голосов.
 
.
А оранжевые - бывшие челноки-кооператоры нахапавшие денег,.

Тоесть те кто тогда добывал деньги сбивая шапки,кидая в наперстки,занимался рекетом,убийствами итд лучше чем те кто хоть более-менее но честно деньги зарабатывал?:іржач:

Может про Ахметова, директора всея угля?:)

Ну да,или про него,сейчас лень искать ментовское видео где этот номенклатурщик в спортивных шатанах с братками на стрелке государственные вопросы решал:іржач:
 
Говори правильно: Центризбирком огласит результат, что ПР набрала больше всех голосов.
"Вам шашечки или ехать"?:D

Тоесть те кто тогда добывал деньги сбивая шапки,кидая в наперстки,занимался рекетом,убийствами итд лучше чем те кто хоть более-менее но честно деньги зарабатывал?:іржач:
Про відеосалони забули написати...:іржач:
 
Такое ощущение что чтоб у нас стало лучше жить надо чтоб нас кто-то захватил) потому что у нас места в суды продаются, дипломы продаются люди покупают дипломы чтобы купить хорошие сладкие места в гос. службах специальности типа судей, прокуроров,налоговиков, СБУшников и прочие на которых потраченные деньги на трудоустройство можно отбить и заработать, так же пробиваются на депутатские кресла все закручено на деньгах. К чему я веду: к тому - что те, кто добрался до верха уже набашляли не мало и при приходе к власти им нужно не медля отбивать деньги которые они вложили. Если и есть какая-то партия лидер которой хотел бы хотел изменить ситуацию то не пробашлявшись он бы так и остался в аутсайдерах, а башлять свои деньги за то чтоб кому-то там внизу было хорошо никто не будет, ВЫ готовы продать квартиру и раздать деньги нищим?) Нет? но ведь им плохо, они болеют умирают, мучаются, ну вот и бизнесмены и политики не будут тратить свои деньги на биологическую массу которая внизу. Да и в случае если и прийдет как-то Робин Гуд к власти что он сделает против 100% коррумпированной страны все серьезные люди будут против: в МВД делают деньги, в налоговой люди отрабатывают свои вложенные бабки, суды тоже, ВУЗЫ тоже клепают бабло, да даже в медицине той же, один человек при всем желании ничего не сделает против системы. Поэтому мой вывод среди наших партий нет хороших и плохих, они все плохие =)
 
имеем тенденцию в обществе:
"хотим, чтобы было хорошо, как раньше" и большинство людей голосующих за это.
хорошо, как раньше, не будет. по объективным причинам. ибо жили не по средствам.
будет хуже. по объективным-же причинам, т.к. системный кризис в разгаре )

итого: каждый пришедший к власти, у этой протестной группы, быстро теряет рейтинг, т.к. не сделал "хорошо как раньше", далее становится хуже, и эта группа подрастает и голосует за его более радикального оппонента - лодка расшатывается этими полярными метаниями. в результате у руля либо ультраправые либо ультралевые - кто первый пришел и отменил выборы нах. орёл-решка )
Тогда я за ультраправіх.
 
Наибольшее отвращение у меня вызывает БЮТ (Батькивщина).
 
судя по голосовалке комуняки с регионами вызывают отвращение у людей больше чем все остальные вместе взятые)
сперва за них голосуете на выборах, а потом , плюете в правляучю коалицию шо они вам бесплатно ништяков не раздали))
как же они прежде в парламент попали, с такой ярко выраженной уебанской идеологией?)
"Від ненависті до любові-один крок"...:D
 
По степени отвращения:
1. Самые мерзкие - КПУ. Без комментариев, я ж антикоммунист.
2. Самые припезденные - БЮТ.
3. Самые уебанские - ПР.
4. Просто пидорасы - все остальные.

У меня точно такая же класификация:confused:, я ж коммунист:)
 
Троянская лошадь Королевская
Проект с Кобылой кажется мне наиболее показательным для оценки украинского электората. Берется тётка, про которую еще недавно никто не знал, кладется в эмалированную кастрюлю, добавляется огромное количество "зелени" и долго и надрывно варится с помощью СМИ, бигбордов и т.д. Потом процент за нее проголосовавших покажет степень зомбируемости электората. Типа, лабораторная работа.
 
Проект с Кобылой кажется мне наиболее показательным для оценки украинского электората. Берется тётка, про которую еще недавно никто не знал, кладется в эмалированную кастрюлю, добавляется огромное количество "зелени" и долго и надрывно варится с помощью СМИ, бигбордов и т.д. Потом процент за нее проголосовавших покажет степень зомбируемости электората. Типа, лабораторная работа.

А для чистоты эксперимента, тётку выбирают специально тупую и чисто по-человечески отталкивающую.
 
Назад
Зверху Знизу