Какая минимальная сумма инвестиций для дохода $700/мес от аренды?

просядет цена на аренду норы на Ак. Павлова после сдачи новых домов,
плюс в перспективе с ростом благосостояния такое жилье первым морально устареет как устарели комнаты в комуналках
Вы же видите по Польше, что нет. Зачем студенту снимать квартиру за 300, если есть по 200, а он там только ночует? Я думаю наоборот, формат нор будет прогрессировать в местах с большим количеством студентов.
 
Не знаю кто как... в жк ключ однушка 60$ в среднем, ремонт 15-20$. Сдают сейчас от 800-1000( зависит от этажа и ремонта).

что то мне кажется надо больше вложить в ремонт и мебель для сдачи в таком сегменте
 
что то мне кажется надо больше вложить в ремонт и мебель для сдачи в таком сегменте

20$ на ремонт с мебелью я думаю нормально для 48m2) я в своей вложился в 25$ это 75,6 m2, при этом делал все сам без всяких фирм. Отдельно нанимал машинную штукатурку, отдельно обои... не было такого что одна фирма весь ремонт делает. Фото в личку могу прислать кому интересно уж... Плитка обычная Атем. Единственное это сантехника и Електрика что из дорогого. Окна там отличные рехау, отопление Трубы рехау, радиаторы корадо стоят изначально нормальные.
 
В Ключе уже живут? В грохоте перфораторов?

Конечно живут уже )))почти весь этаж у нас заселён, в будни как правило люди работают, вечером приходят уже нормально! А днём конечно шумят с верхних этажей, я думаю ещё года 2-3 будут точно!!! По выходным запрещено шуметь, а в будни с 8-18.00 ( якобы правила авантажа), но на против жк дипломат с 7 утра начинают шуметь.
 
Конечно живут уже )))почти весь этаж у нас заселён, в будни как правило люди работают, вечером приходят уже нормально! А днём конечно шумят с верхних этажей, я думаю ещё года 2-3 будут точно!!! По выходным запрещено шуметь, а в будни с 8-18.00 ( якобы правила авантажа), но на против жк дипломат с 7 утра начинают шуметь.

Так ты определись где у тебя квартира для начала-в Дипломате или Ключе? :D

А то в теме Дипломата рассказываешь, что в Ключе ты продал и купил Дипломат, по ходу ты как-то забрехался:D
 
Какую сумму в итоге надо инвестировать в квартиры в Харькове, чтобы гарантированно иметь не менее 700 долл дохода?

хороший вопрос, но всё зависит от креатива в этом вопросе. Если купить однокомнатную квартиру за 28 куе на м.Студенческая и сдавать ее за 6,5 кгрн. - это одно, а если за 28 куе купить добротные пол-дома на Лысой горе с тремя комнатами, и сдавать одно койко-место по 1,5..1,8 кгрн. - то вложения одинаковые, а суммы разные. В доме минимум 6 койко-мест

Самые непопулярные идеи - самые прибыльные!
 
хороший вопрос, но всё зависит от креатива в этом вопросе. Если купить однокомнатную квартиру за 28 куе на м.Студенческая и сдавать ее за 6,5 кгрн. - это одно, а если за 28 куе купить добротные пол-дома на Лысой горе с тремя комнатами, и сдавать одно койко-место по 1,5..1,8 кгрн. - то вложения одинаковые, а суммы разные. В доме минимум 6 койко-мест

Самые непопулярные идеи - самые прибыльные!

Лучше жевать, чем говорить или под аватаркой написать не" знаток недвижимости ", а "пиздобол".:D

Во-первых возле метро Студенческая нет цен 28 т. за одинарку, так, чтобы сдавать за 6500. То, что сдается за 6500 чистыми стоит от 35 т. и выше.
Про непопулярную идею могу вам сказать, что она потому и не популярна, что головняка больше, чем смысла.
Так,что меняйте свою подпись под аватаркой, не вводите людей в заблуждение. :D
 
Так ты определись где у тебя квартира для начала-в Дипломате или Ключе? :D

А то в теме Дипломата рассказываешь, что в Ключе ты продал и купил Дипломат, по ходу ты как-то забрехался:D

Прочтите тему ещё раз. Я там писал что Квартира и в жк ключ и дипломате есть. Что бы продал еее... точно такого нету.
 
Лучше жевать, чем говорить или под аватаркой написать не" знаток недвижимости ", а "пиздобол"
Так,что меняйте свою подпись под аватаркой, не вводите людей в заблуждение. :D
Спиноза, я дико плюсую:клас:. Мне жаль что я чем то, когда то, обидел такого святого человека.:D Но тем не мение моё предложение остаётся в силе.
 
Лучше жевать, чем говорить или под аватаркой написать не" знаток недвижимости ", а "пиздобол".:D

Во-первых возле метро Студенческая нет цен 28 т. за одинарку, так, чтобы сдавать за 6500. То, что сдается за 6500 чистыми стоит от 35 т. и выше.
Про непопулярную идею могу вам сказать, что она потому и не популярна, что головняка больше, чем смысла.
Так,что меняйте свою подпись под аватаркой, не вводите людей в заблуждение. :D

сам ты пиздабол )), месяц назад продал квартиру наш Хфорумчанин с мьобелью и обстановкой на м. Студенческая за 28 куе, цена сдачи была 6,5 килогривен. А второй нефорумчанин сдает дом на Лысой - так как я сказал и в такие деньги. Учи матчасть

Зарабатывать деньги - это головняк, ты не знал? ))
 
..а месяцев так 6 назад еще одна хфорумчанка купила за 20 куе (вкруговую с нотариальным оформлением и комиссией) гостинку с полной обстановкой, ремонтом в центре, которую сейчас сдает за 5,5 чистыми. А ты и дальше покупай хаты за 35 на Студии, хуле ))
 
Не знаю кто как... в жк ключ однушка 60$ в среднем, ремонт 15-20$. Сдают сейчас от 800-1000( зависит от этажа и ремонта).
Вижу долго в аренде несколько однушек жк ключ по 700$

Дайте ссылку на 800-1000 или они не нуждаются в рекламе и не подают объявления в интернет?

1комн в ключике от 70-ти с видом на дипломат, если не ошибаюсь, на данный момент.
 
Вижу долго в аренде несколько однушек жк ключ по 700$

Дайте ссылку на 800-1000 или они не нуждаются в рекламе и не подают объявления в интернет?

1комн в ключике от 70-ти с видом на дипломат, если не ошибаюсь, на данный момент.

Откройте олх и посмотрите.
 
сам ты пиздабол )), месяц назад продал квартиру наш Хфорумчанин с мьобелью и обстановкой на м. Студенческая за 28 куе, цена сдачи была 6,5 килогривен. А второй нефорумчанин сдает дом на Лысой - так как я сказал и в такие деньги. Учи матчасть

))

Понимаешь, как оно получается, "пиздабол" это такой человек, который что-то рассказывает, но ни единого своего слова ничем не может подтвердить.
О таких еще говорят- пи..ите и вы.
Да и ник то свой вы сами себе выбрали, ни я ж назвал себя е блан.
 
Понимаешь, как оно получается, "пиздабол" это такой человек, который что-то рассказывает, но ни единого своего слова ничем не может подтвердить.
О таких еще говорят- пи..ите и вы.
Да и ник то свой вы сами себе выбрали, ни я ж назвал себя е блан.

))) по поводу ника уже зае..ся отвечать за 10-то лет на форуме :D, но то что я сказал - всё реально, если захочет владелец написать, напишет сам тут. С гостинкой - это чистый подарок, такое раз в году выстреливает
 
Назад
Зверху Знизу