Какая машина должна быть у мужика?

мне нравятся Kia - вполне экономкласс, без выпендрежа и отзывы отличные, сборка корейская, а на днях видела
Новая Kia Soul 2012 - смотрится вживую отменно! Кстати, стоимость около 14 тысяч - это есть самое оно.

я тестила киа сид, когда выбирала машину. Оно даже рядом не валялось - дешевка. Мыльница-тарахтелка с дешевым салоном.
Настолько мне машина нравилась снаружи, я была соверешенно разочарована ощущениями от сидения внутри.
 
своим пешком. мне машина сейчас не нужна. :)

разве такое бывает?
Если не поезжу 2-3 дня, то прямо ломка начинается - придумываю цель, чтобы было куда поехать и мужа не пускаю за руль.
 
жесткая -ну в принципе он позиционируется как жип для охота-природа, окошки маленькие, особенно сзади, как в броневичке, потолок низенький, сзади дверка узенькая, народ туда как то бочком бочком, как по мне то это не семейный авто, больше чем 2 пассажира - сзади - перебор
ну и что немаловажно - жрёть он ой как много

Надо пробовать короче, жесткие многие жипы, мягкие - это седаны бизнес-класса.
 
я независимо от цвета не смогу фапать на СХ7

я вообще не могу фапать. Ни на что.
СХ7 в баклажановом цвете нравится, купила бы. Но, делаю ремонт в киевской квартире, поэтому, приходиться кататься на тииде.
 
я тестила киа сид, когда выбирала машину. Оно даже рядом не валялось - дешевка. Мыльница-тарахтелка с дешевым салоном.
Настолько мне машина нравилась снаружи, я была соверешенно разочарована ощущениями от сидения внутри.

Кстати, да, соглашусь: салон гораздо важнее, чем внешний вид. Я в этой не сидела, в KIA Ceed - да, мне нравилась. Ну, она почти как Шкода-фабия, только навороченней
 
я тут таки дочиталась, что ТС хочет производить впечатления (мне так кацца). А для производства впечатления берите немца, любая девка знает что немец это круто, а раз круто то вот те впечатление. возьмите и заверните.
А еще мне внешне нравиться китайская чери М11 и джили Эмгранд. Главное сковырните опознавательные знаки китая и производите себе впечатление по самое негорюй

она почти как Шкода-фабия

а я вот тут недавно узнала, что наши протянули ручонку на сборку не только шевроле, но и шкод и полностью обговняли какчество машины:(
 
я тут таки дочиталась, что ТС хочет производить впечатления (мне так кацца). А для производства впечатления берите немца, любая девка знает что немец это круто, а раз круто то вот те впечатление. возьмите и заверните.
А еще мне внешне нравиться китайская чери М11 и джили Эмгранд. Главное сковырните опознавательные знаки китая и производите себе впечатление по самое негорюй

и какого немца он возьмет до 15 к? и это ещё пол беды. Вторая часть: что он с этим немцем потом делать будет?
 
и какого немца он возьмет до 15 к? и это ещё пол беды. Вторая часть: что он с этим немцем потом делать будет?

а шо это моя печаль? я вообще не поняла о чем он толкует. по-моему абы поговорить. если просто о погоде, то пусть будет немец, а ежели до 15 штук и впечатление, то пусть М11 тащит. токо опознавательные знаки сковырнет. А так.. до и15 штук и с впечатлением особо не развернешься. Хотя я тут давеча поддрачивала на джип гранд чероки 2002 года выпуска:rolleyes: он аккурат в 10-12 штук тянул
 
да все ломается, на новом тоже расходники менять.

а эта, да, старушка, 98 г вроде была, но понравилась...
что там ее делать, взял донара нерастаможенного и запчастей целая машина, к тому же на машины полно запчастей, и оригинал и не оригинал, старушки не так дороги в обслуге, как кажется...

просто ее взял бы за 5500, вкинул тыщу - две, пока катался, за те же 6000-7000 бы продал... если не в хлам укатал бы...

А пежо -308 у меня почти новый - 20 000 пробега, а сейчас, три года откатав могу продать за пол цены - тыс 14 -15
на новой машине больше теряешь, чем вкладываешь в старую.

Чтоб не терять 30% с салона не выезжай:D:D

Сравнил: твоя "старушка пежо" в ремонте тянет, как еще одна новая экономкласса:D

А еще мне внешне нравиться китайская чери М11 и джили Эмгранд. Главное сковырните опознавательные знаки китая и производите себе впечатление по самое негорюй

а я вот тут недавно узнала, что наши протянули ручонку на сборку не только шевроле, но и шкод и полностью обговняли какчество машины:(

:рл::рл: он сам в ней быстрее сковырнется) Они же не из железа сделаны, а если девушка на капоте соблазнять начнет? Там же вмятины будут даже от нажатия.... легкого:D

Старые шкоды были вполне, новые - ужос:(
 
пусть соблазняет в других местах. машину не сметь трогать. она-то одна, а дефок вон их скока. на парня-то с машиной
 
Кстати, да, соглашусь: салон гораздо важнее, чем внешний вид. Я в этой не сидела, в KIA Ceed - да, мне нравилась. Ну, она почти как Шкода-фабия, только навороченней

В киа сид ужасно дешевая отделка салона. Сядьте в хорошего японца - сравните
 
разве такое бывает?
Если не поезжу 2-3 дня, то прямо ломка начинается - придумываю цель, чтобы было куда поехать и мужа не пускаю за руль.

Бывает, если сама полностью автомобиль содержишь и ремонтируешь за свои, заправляешь и прочие маленькие прелести. Тогда вполне можно и передохнуть от постоянного впрыскивания бабок в авто) После "счастливых" 10 лет за рулем, я вполне уже год катаюсь в метро, и не парит:D
 
В киа сид ужасно дешевая отделка салона. Сядьте в хорошего японца - сравните

Если честно, я сейчас не интересуюсь моделями - от греха подальше:D. Когда покупала - да, тогда перелопатила все авто, но это уже было давно, лет 5 назад.
Знаю одно - теория здорово, но когда начинаешь выбирать:рл:
 
а шо это моя печаль? я вообще не поняла о чем он толкует. по-моему абы поговорить. если просто о погоде, то пусть будет немец, а ежели до 15 штук и впечатление, то пусть М11 тащит. токо опознавательные знаки сковырнет. А так.. до и15 штук и с впечатлением особо не развернешься. Хотя я тут давеча поддрачивала на джип гранд чероки 2002 года выпуска:rolleyes: он аккурат в 10-12 штук тянул

угу и старый форестер купит. и на запчасти работать будет
 
угу и старый форестер купит. и на запчасти работать будет

да и пусть. тебе вот он нравится? это ж самое главное: чтоб теткам нравилось, это основной критерий выбора авто у Тс:D
 
да и пусть. тебе вот он нравится? это ж самое главное: чтоб теткам нравилось, это основной критерий выбора авто у Тс:D

что значит нравится? Себе бы я за тридцатку форестер не брала. Да и вообще машину за 30 штук не брала. Нафиг она мне нужна?
Не поклонница я покупок из последних сил, над которыми потом труситься, чтобы никакое говно тебе зеркало не отвалило и на тебя не покашляло
 
Назад
Зверху Знизу