Какая марка автомобиля вас достойна?

:)
то была моя рабочая,вот личная... Porsche_356_-_retro_cars.jpg
 
У кого-нибудь здесь есть авто? Или метро достойны?
В Главном на ХФ?
Да у всех!!!
Главный,это традиционное место где олигархическая прослойка харьковского населения ебланит и флудит в свободное от отдыха на экзотических островах время.
Когда мы в Харькове-внимательнее присматривайтесь к проносящимся мимо Порше,Астон-Мартинам,Майбахам,Бентли,Роллс-Ройсам,Мазерати,Рэйнж-Роверам,это исключительно юзеры ХФ:D
 
В Главном на ХФ?
Да у всех!!!
Главный,это традиционное место где олигархическая прослойка харьковского населения ебланит и флудит в свободное от отдыха на экзотических островах время.
Когда мы в Харькове-внимательнее присматривайтесь к проносящимся мимо Порше,Астон-Мартинам,Майбахам,Бентли,Роллс-Ройсам,Мазерати,Рэйнж-Роверам,это исключительно юзеры ХФ:D

Да, все правильно. А шо?;)

Авто - это средство передвижения, поэтому мне не стрёмно ездить на любом авто за исключением совсем убитых старых колымаг на которых можно вытрясти внутренности.

Некоторое время назад с супругой сошлись во мнении что БМВ пятой серии нам нравится/подходит больше всего, на нём и ездим.

А как же ш роллс-ройс?
 
а вот у них в ирландии..та что там бимер,там же у всех..это ну ооо..ого...
 
Авто - это средство передвижения, поэтому мне не стрёмно ездить на любом авто за исключением совсем убитых старых колымаг на которых можно вытрясти внутренности.

Некоторое время назад с супругой сошлись во мнении что БМВ пятой серии нам нравится/подходит больше всего, на нём и ездим.

хоть бы колеса подкачали,что ли..https://ib1.*********/b/080527/22/22652617432f43151d.jpg
 
та он рассказывал,ч то Вы не слышали?Ему в заднюю часть той 5ки въехал Роллс-Ройс,вот пришлось приварить что было..всё в ирландии есть кроме запчастей на бимеры пятерки(
Не,я как-то провтыкал...
Так и чё,развёл он лоха на Роллсе на деньги?
 
Назад
Зверху Знизу