Какая фамилия красивее?

Какая фамилия красивее?

  • Хрусталев

    Голосів: 43 20.2%
  • Алмазов

    Голосів: 32 15.0%
  • Украинец

    Голосів: 25 11.7%
  • Черкасов

    Голосів: 12 5.6%
  • Крымский

    Голосів: 28 13.1%
  • Солнцев

    Голосів: 22 10.3%
  • Летов

    Голосів: 33 15.5%
  • Остапенко

    Голосів: 24 11.3%
  • Мелехов

    Голосів: 19 8.9%
  • Елисеев

    Голосів: 63 29.6%
  • Колосов

    Голосів: 12 5.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    213
  • Опитування закрито .
тс не знает кого назначить главным ебарем?
 
Янукович
Ющенко
Кучма
Манделла

Жириновский.
Гаишник.
Шварцнегер, а еще можно Негер(меньше букв).
(никто не предлагал?лень всю темку перечитывать ).



А из предложенных автором фамилий ни одну не считаю красивой.
 
ТС вы чё фамилию жены решили взять? теперь определяетесь кто будет женой?:)
 
Нет я решил пойти в местный РАГС, заплатить 30 грн. и поменять фамилию на одну из этих.
 
Нет я решил пойти в местный РАГС, заплатить 30 грн. и поменять фамилию на одну из этих.


Ищут пожарные,
Ищет милиция...
Ищут фотографы
В нашей первой столице,
Ищут давно,
Но не могут найти.........
 
Нет я решил пойти в местный РАГС, заплатить 30 грн. и поменять фамилию на одну из этих.

Что ж там за фамилия? Никогда не понимал побуждения менять фаилию. Это ж семейная память. Хотя мой дед менял, но не фамилию, а одну буковку.
 
а у нас при реформе орфографии большевиками половину людей записали иначе, теперь типа разные фамилии, и не скажешь, что родственники :)
через ять было.

Ага, даже национальности меняли одним росчерком пера.
 
у нас не меняли, сами писались кем хотели, даже если вообще рядом не лежало :)

Не всегда. У моих родичей - бабушок да дедушок в документах разных, паспортах, в том числе временных, свидетельствах и т.д. даже разные национальности записаны. У прабабки написано по разному Цыганенко, Цыганко и Цыганенкова, и, соответственно, по дним документам украинка, по другим - русская. Вроде, первый вариант правильный.
У других, на временных документах, когда в Беларуси кочевали после войны написано, что беларусы, хотя русские. А чего - раз в Беларуси, значит - беларусы:)
Там, наверняка, как паспортист услышал, так и написал. Тем более, что селяне полуграмотные, а то и без.
 
Нет я решил пойти в местный РАГС, заплатить 30 грн. и поменять фамилию на одну из этих.

Была одна мадама - Трубой, стала - Трубецкой. Что прекрасно иллюстрирует поговорку "Из грязи - да в князи"
 
Мне понравилась фамилия Сосипатров. Как вспомню его смех разбирает. Вот бывало идёш ещё в школьные годы, он на встречу. Ты ему привет "соси-соси" и настроение ОТЛИЧНОЕ!!! ХААААА))))
 
Назад
Зверху Знизу