какая цена на газ

Стесняюсь спросить, грося теперь сам уйдет?

Ніякого зростання цін на природний газ для населення не буде. Про це заявляє Прем’єр-міністр України Володимир Гройсман.

«Я не допущу жодного підвищення тарифів на газ для потреб населення. А ті, хто заявляють про можливе зростання цін на 40%, повинні або відповідально працювати, або писати заяву на звільнення», - наголошує В.Гройсман.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В нас демократична країна...в якої є така прекрасна річ як нав'язані обов'язкові послуги. Хоч помирай, влазь у борг, а за опалення плати, і відмовитися не маєш права. Хоч риги хоч шоколадні, хоч юлЯ, хоч путін прийде- а ніхера не змінеться ні в цій ні в інших справах...місце таке :незнаю:

Якщо серьозно, то це є реальна спеціально створена дань, яку витягують з людей та бюджету через субсидії на кіпр та панаму вже чверть століттЯ
 
Не может, не хочет, но субсидию то забирают не у него. А у семьи, где бездельник прописан. А с мая - и у родственников, прописанных по другим адресам.
что тут сказать, насильно безработного не выгонишь работать, если он не хочет, родственникам тогда получается надо его или выписывать или настаивать чтобы он стал на учет на биржу труда.
 
Не розумію чого ви постійно скиглите. По перше ви завжди можете поїхати на заробітки щоб заробити на комуналку. Якщо поїдете з першого листопада по безвізу, то ви зможете практично без перерви відпрацювати у єс півроку, та за 4 місяці праці як раз відкладете гроші, щоб сплатити зимові комунальні послуги.
По друге, ви завжди можете купити житло меньшої площі. А то звикли жити на 60 квадратах. Купуйте студійки, там усьго 17-20. У три рази меньше платити. Особливо це стосується пенсіонерів. Менше сплачувати, менше прибирати. Ще й на різницю у ціні можна комуналку сплатити. Тим паче, можна купити десь у чугуєві, або лозовій. А то звикли у великому місці. То не по карману вам

ах ты-ж тварь, ах ты-ж падло, ах ты-ж гниль, ты смотри какой советчик, ахуенный советчик! сперва жопомордые вернут все накопления моей семьи, потом жопомордые восстановят предприятия которые они себе в карман расхуячили, потом жопомордые вернут мне 27 (двадцать семь прописью СУКА!!!) лет моей жизни в этом непрерывном пиздеце, потом жопомордые будут не хапать с обломков и из моего кармана, а платить налоги с прибылей предприятий которые они восстановят за свой, жопомордый, счёт!
а потом ТЫ, шакал ёбаный в жопу, будеш советовать мне - куда мне ехать и переселяться из дома в котором есть небольшая часть и моего труда (строило п\я 67 нпо электроприборостроения энергия, которое персонально расхуярил сука айзенберг)!
ПОНЯЛ?!
 
То є так. Повышение цены на газ это предложение от потужного реформатора гройсмэна, которое вписали в меморандум не злые МВФ, а отечественные подшоколадженные политики.
покращення будут, но папизже:D
 
что тут сказать, насильно безработного не выгонишь работать, если он не хочет, родственникам тогда получается надо его или выписывать или настаивать чтобы он стал на учет на биржу труда.

Выписать невозможно, если у такого есть хоть пол процента по приватизации. В остальных случаях - по суду, что дорого и геморно.

К тому же, это не поможет. Ведь с мая учитывается доход (в т.ч. виртуальный), и непрописанных родственников.
 
То нова економічна стратегія держави. Неділю назад читав, що нбу планує чверть ввп від валюти заробітчан отримати...чи якось так. Ми експортуємо людей :D здаємо у аренду чи лізінг. Але за рахунок комуналки можна вийти легко і на всі 30% !
как бы держава не получила от народа дулю с маком:D
 
Газ и бенз по итогу будут стоить как в ЕС.
 
В нас демократична країна...в якої є така прекрасна річ як нав'язані обов'язкові послуги. Хоч помирай, влазь у борг, а за опалення плати, і відмовитися не маєш права. Хоч риги хоч шоколадні, хоч юлЯ, хоч путін прийде- а ніхера не змінеться ні в цій ні в інших справах...місце таке :незнаю:

Якщо серьозно, то це є реальна спеціально створена дань, яку витягують з людей та бюджету через субсидії на кіпр та панаму вже чверть століттЯ
все правильно говоришь. в европе например если целый день на работе то можно на этот период через пульт на стене отключить отопление в квартире и включить вечером, таким образом получается экономия на платежах за отопление.
 
Газ и бенз по итогу будут стоить как в ЕС.

Продукты, стройматериалы и многое другое уже сейчас стоят дороже, чем в ЕС. Так почему газ и бенз не может стоить дороже?
Ура Офшорнику!
 
ах ты-ж тварь, ах ты-ж падло, ах ты-ж гниль, ты смотри какой советчик, ахуенный советчик! сперва жопомордые вернут все накопления моей семьи, потом жопомордые восстановят предприятия которые они себе в карман расхуячили, потом жопомордые вернут мне 27 (двадцать семь прописью СУКА!!!) лет моей жизни в этом непрерывном пиздеце, потом жопомордые будут не хапать с обломков и из моего кармана, а платить налоги с прибылей предприятий которые они восстановят за свой, жопомордый, счёт!
а потом ТЫ, шакал ёбаный в жопу, будеш советовать мне - куда мне ехать и переселяться из дома в котором есть небольшая часть и моего труда (строило п\я 67 нпо электроприборостроения энергия, которое персонально расхуярил сука айзенберг)!
ПОНЯЛ?!
:іржач:

До речі, ти вже борг державі віддав? Ти ще призовного віку!
 
Выписать невозможно, если у такого есть хоть пол процента по приватизации. В остальных случаях - по суду, что дорого и геморно.

К тому же, это не поможет. Ведь с мая учитывается доход (в т.ч. виртуальный), и непрописанных родственников.
нда, если он действительно безработный, и нигде не работает неофициально, то родственникам конечно сложно, остается одно выдавать его за алкоголика, может по новым правилам и дадут субсидию:)
 
что тут сказать, насильно безработного не выгонишь работать, если он не хочет, родственникам тогда получается надо его или выписывать или настаивать чтобы он стал на учет на биржу труда.

Если этот безработный фактически проживает выписать его нельзя . Нет оснований. Никак. И заставить платить коммуналку тоже никак. Тупик.
 
нда, если он ействительно безработный, и нигде не работает неофициально, то родственникам конечно сложно, остается одно выдавать его за алкоголика, может по новым правилам и дадут субсидию:)

Или обычная домохозяйка, которая растит детей, обслуживает мужа или ухаживает за престарелыми родственниками. Такую шоколадная банда тоже приравнивает к безработной, со всеми вытекающими санкциями против ее семьи.
 
Не. Просто врут что о подорожании на газ настоял МВФ. А МВФу похуй кто ему и с чего вернут бабки - с газа или с унитаза ...
Просто пидоры на Банковой проворовались и пугая дефолтом всех и вся решили рассчитаться с МВФ взвинтив цену на газ. По другому они налоги собирать не умеют и не хотят. Там жэ своих трясти. А они ж их в кресла посадили.....
это получается не петя и грося виноваты, что довели экономику украины в полный швах, это мвф виновато, что заставляют гросю брать у них кредиты, потому что петя с гросей не могут наладить нормальное экономическое развитие в украине:)
 
Если этот безработный фактически проживает выписать его нельзя . Нет оснований. Никак. И заставить платить коммуналку тоже никак. Тупик.

Сейчас в Раду пропихуют закон, по которым прописаться обратно можно по заявлению или по клику в интернете. Без согласия владельцев жилья. Выписка - как и раньше, через суды и гемор.
 
Назад
Зверху Знизу