Статус: Офлайн
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 5617
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 5617
угадай зачем.Гаити, а зачем мой пост отредактировала? никарашо как-то

если чел неалекватен, то я всегда говорю как оно есть.
