Как знал, как знал...

оторвите мне руки (ноги тоже можно оторвать) -
все равно я писал и буду писать!
выколов оба глаза и вырвав язык
я правду все равно вижу и молчать не привык!

представил себе такого ТСа- самовара. Без рук, без ног, без глаз и языка. И чем же тогда...?
 
Аналогично. Расстрел людей невинных нормально? Пидоры! Чтобы сгнили в аду, твари!

Ладно.. ты мент.. работай.. нахуя жестокость показывать свою? Звери?

Стыдно за страну.. я боюсь за себя и своих детей..
+100500!!!!
 
Слышь,кремлебот - не неси херню,ты ещё тут решил заезженными гепадопыными речёвками Харьковчан пугать - слейся.

Это реальность, с ней нужно считаться и к ней нужно быть готовыми. Вы можете сколько угодно на меня ядовитые слюни изрыгать, но если завтра будет мобилизация по защите русскоязычного населения, а рыги вполне такое могут устроить, то очень многие добровольно и искренне пойдут защищать наше право быть самим собой, а не подстраиваться под укронациков.
 
стихи неважнецкие.
ты самый обычный графоман. все графоманы уверены в том, что они гениальны. все говорят, что на них "снисходит". у тебя просто склад ума... ммм... эзотерический , и ты склонен мистифицировать случайные совпадения и верить во всякий околонаучный бред. я бы на твоем месте с этим завязывал, т.к. если психика изначально была неустойчива, может хрен знает куда затянуть... потеряем годного юзера.
Таки склонен согласиться.
Хотя и сам порой кропаю комические куплеты на злобу дня. Есть грешок.

оторвите мне руки (ноги тоже можно оторвать) -
все равно я писал и буду писать!
Один поет (Арканов его фамилия)еще раньше написал

Если птице отрезать руки,
Если ноги отрезать тоже,
Эта птица умрет от скуки,
Потому что сидеть не сможет...

У поэта отнимешь рифму —
Что клешню оторвешь у краба,
Потому что поэт без рифмы —
Все равно что мужик без бабы!
 
А это нам "загадка" от МВД, пули от снайперки и макарова, а гилизы от охотничьих. Обычная практика отмазывания своих, почему беркут бесчинствует - потому что начальство покрывает.
Посмотри на фотках выше, что держат в руках птицы, кроме коктейля "молотова", затем погугли "спецсредство форт 500т", и включив логику, ты получишь ответ!
 
Гражданской войны не будет,самое худшее что будет это федерализация.

Согласен,гражданская война - это,когда одна часть Страны идёт против другой,а что нам делить - у нас мечта и идеал один - нормальная жизнь в правовом государстве,где закон один для всех (не на словах,а на деле),а вот освободительная - против окупантов-узурпаторов могет быть.
 
Вот видишь, я был прав, над тобой Западенцы надругались:іржач:.
А тот язык, который ты по скудоумию назвал польско-венгерским диалектом, и является полтавско черниговским диалектом украинского (Шевченко, Котляревський), наряду с малоросским (Сковорода, Остроградский) и ивано франковским (Иван Франко, как ни странно) является и исторически и лингвистически прямым потомком древнерусского, в отличии от тюркской полукровки, московитского наречия:).

Если взять школьные учебники ридной мовы СССР и сравнить с современным маразмом, то контраст будет очень четко видно. Что то на Полтавщине я не наблюдал, голубоглазых и светлокожих блондинов, все больше кареокие смугляки, да еще и темными волосами. Интересно, они так перекрасились или все таки перемешались с татарвой и прочими степняками?
 
то очень многие добровольно и искренне пойдут защищать наше право быть самим собой, а не подстраиваться под укронациков.
Я думаю когда они соберуться, мы хоть похохочем
post-6182-1381395882.jpg
 
Гражданской войны не будет,.

Для гражданской войны нужно, хотя бы, две противоборствующих сторны. А кто пойдёт за власть? Кроме мусоров ( и то, надеюсь, не всех). Уж не учителя и медсёстры за отгул:D
 
Для гражданской войны нужно, хотя бы, две противоборствующих сторны. А кто пойдёт за власть? Кроме мусоров ( и то, надеюсь, не всех). Уж не учителя и медсёстры за отгул:D

А кто пойдёт за Яценюка? :D
 
Беркут должен стать изгоями, хуже педерастов. Не протягивать им руки, не позволять детям дружить с ребенком беркутовца

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Полюбуйтесь на одного из этих ублюдков, посмотри на него " в Контакте" - вот вам "сверхчеловек" Видео с голым протестантом выложил «беркут» Дмитрий Валентинович Усатов, «покоритель мира».
 
Это реальность, с ней нужно считаться и к ней нужно быть готовыми. Вы можете сколько угодно на меня ядовитые слюни изрыгать, но если завтра будет мобилизация по защите русскоязычного населения, а рыги вполне такое могут устроить, то очень многие добровольно и искренне пойдут защищать наше право быть самим собой, а не подстраиваться под укронациков.

Ты что,вообще,идиот - как только рыги выдадут оружие населению - они первые умрут на месте,бо их ненавидят все - они за деньги никого не могут собрать на сутки (все разбегаются),а за идею - тем более.Вот ты готов за них жизнь свою отдать ?
 
Посмотри на фотках выше, что держат в руках птицы, кроме коктейля "молотова", затем погугли "спецсредство форт 500т", и включив логику, ты получишь ответ!
Понятно что это гильзы от их помповых ружей. МВД в своем заявлении пыталось сказать что пуль таких в телах быть не может, это вам все приснилось. Ну или митингующие себя сами отстреливают :(
 
Назад
Зверху Знизу