Как знал, как знал...

а че ты врешь постоянно? не заебало тебя самого твое вранье



Рома, ты Интера насмотрелся?

Евгений я смотрю все каналы
конкретно эта информация была на ICTV ,
ссылку дать ?
Да и вышиванку погладь - скоро Тягнибок приедет учить Восток Украины - подашь ему верительные грамоты (
 
единоразовые выплаты всем потерпевшим и семьям погибших + пенсии по утрате кормильца их семьям (семьям всех погибших). этим и стоит ограничиться.

Не стоит ограничиваться. Необходима тщательная экспертиза с идентификацией оружия и принадлежности к конкретному лицу. ХЗ как это на практике сделать. Виновных в расстрелах судить со всей жесткостью
 
2 раза ППСники хотели денег снять за распитие пива.
первый раз я начал настаивать, чтоб меня отвезли в отделение и составили протокол по всем правилам, пацаны конкретно так удивились и решили простить (может подумали что я больной). они еще мне про штраф начали рассказывать, на что я ответил - по первому протоколу - предупреждение.

2-й раз просто молодые пацаны попались, с юмором. нормально разошлись, каждый в свою сторону. бесплатно.
и также продолжаешь пить пиво в общественных местах?
 
мне тоже такое снится. Но я думала. что это у меня шизофрения.

есть такое выражение - "если бы мы больше верили вещим снам и внутреннему голосу, то меньше бы ошибок совершали, потому что так с нами общаются наши ангелы-хранители" :увага:

не путать с теми "ангелами", с которыми общается г-н Добкин :D

...верьте своим снам! ;)

утащила себе на аву.

на здоровье! :пиво:
 
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3575828
Я думаю, что ТС не провокатор, а просто паникер. Оба консульства находятся рядом с Пушкинской.

да стреманулся, тут слышу крики, звонят и говорят, что бьют машины и магазины, подумал-титушки-провокаторы. Я неподалеку от консульства.
Позвонил тем, кто мне сообщил и пожелал "удачи в жизни".
Слава Украине!
 
Да все, уймись. Путин проиграл. Янукович вне закона, а Украина в ЕС и НАТО
 
О, опять все темы вперемешку совместили)))))
 
В Министерстве внутренних дел объявили эвакуацию. По словам источника Зеркала недели, из министерства вывозят архивы, документы, оружие, оргтехнику и прочее имущество, что охрану квартала на Банковой покидают 1100 бойцов Внутренних Войск и "Беркута" - едут домой в регионы, к местам постоянной дислокации.
всё правильно, пусть всем составом оставляют Киев.
 
Да все, уймись. Путин проиграл. Янукович вне закона, а Украина в ЕС и НАТО

Не все так просто с уебищной Россией. Она еще много крови попьет у нашей страны. Но чем скорее мы избавимся от этого ЧИРЯКА на нашей жопе, тем скорее позволим себе самим решать, как нам развиваться. Мне вот интересно, что считают рускодрочеры в те моменты, когда их милая Раша вводит санкции против укртоваров и т.д. Услышать бы их мнение...
 
Да, это я признал. Можно вас величать: Тимошенко ХФ? Тимоха скоро царицей Украины станет, так что это как комплимент в вашу сторону.

:D:D:D
Пойду наряжацца.

wnW9nstBnmQ

А тебя велю казнить. и не за ПР.:D
 
Федерализация. Вы "за" или "против".

Интересно узнать мнение харьковчан не дожидаясь референдума.
 
Вы уже расставили приоритеты?

Да. Вижу 2 варианта. Либо Вы меня провоцируете что бы заранее указать на ошибочность моего взгляда. Либо Вы по старинке хотите услышать кто вам сделает счастье... Не примите за сарказм. Мой выбор - моя ответственность. Вам - ваша. Скажу только что я голосовал за регионы и за яныка, только за гепу нет. Понимаю что доля пролитой крови лежит и на мне... К сожалению ничего уже сделать нальзя, впредь я стараюсь больше думать..
 
Назад
Зверху Знизу