Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Как знал, как знал...

  • Автор теми Автор теми cre
  • Дата створення Дата створення
Ну хорошо, а какая разница для народа будет править клан А или клан Б?
Тем более после того как к власти прийдет другой клан, часть депутатов и олигархов из клана А перейдут в клан Б.... Опять те же олигархи у власти...

Для меня никакой разницы.
Киоски только поменяются на улице.
И держатели акций у крупных предприятий.
 
Вы не поняли.
Интересует как работает таможня с почтовыми посылками из-за рубежа.
В рабочем режиме или есть что-то в связи с беспорядками?
 
Тролли из рашки уже не знают что придумать.

"звонил только что знакомый ему звонил по скайпу знакомый из фейсбука, оказывается у украинцев всех детей госдеп в заложники взял, потому они и поддерживают майдан"
 
Они служат своим хозяевам за кость . А в какой стране эти скоты остаются безнаказанными? Кто из них ответил хотя бы за одно свое содеяние? Кто ответил за жестокий разгон 30 ноября? Люди тогда мирно митинговали.
Мирно *****? Там сценарий был уже отработанный, каждый майдаунский боевик на перёд подсчитывал свою выручку от участия в беспорядках, и не неси хуйни.
 
Поедь на экскурсию в европу и америку, долбоёб ты.
Лошара я по специфике работы в Европе нахожусь 60 дней в году.
а вот судя по тому что у тебя в мозгах творится то ты не то что в Европе не был. Хотя хуле продолжать... Раб мне тебя жаль.
 
На следующий выборах полюбому будет много европейских наблюдателей, и сильно голоса не подтосуешь...

Янукович избран на демократических выборах Украинским Народом.
Ни одно государство в мире законность его избрания не оспаривало (и не оспаривает).
Были наблюдатели. Вердикт однозначен - ЮВТ продула, большинство украинцев проголосовало за Януковича.

Это факт.

Янукович побеждает честно и демократично.

Именно так.
:)

Все это признали.
 
когда ставят раком и ебут - это не бандюки.
когда отбирают бизнес - это не бандюки.
когда не отдав бизнес убивают - это не бандюки.
когда сынуля за год становится миллиардером - это не бандюки.

А КОГДА НАРОД ХОЧЕТ ЭТО ИЗМЕНИТЬ, ТО народ - БАНДЮКИ.

П.С
Заебали безмозглые рабы.

:yahoo::клас:
 
Янукович избран на демократических выборах Украинским Народом.
Ни одно государство в мире законность его избрания не оспаривало (и не оспаривает).
Были наблюдатели. Вердикт однозначен - ЮВТ продула, большинство украинцев проголосовало за Януковича.

Это факт.

Главное, в конце спича написать "Это факт." И тогда все сразу поверят.
 
пацаны делали свою работу-защищали закон.а экстремисты с обрезами -блять вашу ебучую революцию. пиздуйте за макаронами и солью, а не срите в этой теме.
шо ты мелишь какой ***** закон
закон зек написал для себя и своей свиты...
 
Ну и почему вы не сказали громко и отчетливо что ни вы ни ваш ребенок никуда не пойдет? Или сказали?
 
Андрей Васильевич Федюкин, евпаториец, старший прапорщик батальона крымского "Беркута". Безоболочная пуля, калибра 5,56 NATO прошила руку, броник, сердце и остановилась в ребрах на другой стороне. Погиб почти мгновенно.
 
Может он Титушка?
975798.jpg

В тайне от меня тренируется ))
 
кто их гнал с дрюками, с вилами, с обрезами на площадь?
Власть, которая довела людей до крайности.
Неприкрытое воровство. Беззаконие. Коррупция. Отсутствие надежды на всякое улучшение. Ложь и лицемерие. И обнищание, да. И страх за будущее детей.
И я это уважаю.
А мусорской мрази - ни дна, ни покрышки.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу