Как знал, как знал...

Скажем так, война это тоже повод заработать, так что не пропаду, адаптируюсь и найду то, что будет помогать мне балансировать до конца смутных событий.

Когда ты захватчик, то да. Даже когда обороняешься, есть шанс. При Гражданской - жопа. Потому что пристрелить тебя может вчерашний друг, муж/жена, или даже дети/родители.
 
ТС иди броди с такой писаниной, написал ахинею!
 
делал бы он это в Украине, темы б мы не увидели и не узнали, что есть такой 26-летний замечательный парень.

Как бы да, а парень как никрути молодец, хотя бы за то что не брезгует мыть посуду за европейцами, все начинается с малого, есть конечно шанс что он так и останется мойщиком посуды;) Но может все быть иначе.
 
https://img04.rl0.ru/08828d617b45a5318797e9e452316c92/432x288/news.**********/img/2014/02/20130347.078591.9940.jpg
Сотня бойцов внутренних войск сдалась в плен «майдановцам»

Бойцы внутренних войск МВД Украины в массовом порядке сдаются в плен сторонникам оппозиции. Об этом сообщают «Украинские новости». По информации агентства, из-за баррикады возле Октябрьского дворца вывели уже около сотни пленных. «Их стараются не бить и отводят в палатку с надписью „Комендатура Киева“», — передает источник.
 
Тушенку сухари уложил в рюкзаки.
Кто из форумчан может сообщить условия пересечения границы? Мне детей нужно увезти
 
Зачем это всё? Пусть лучше наклеят большую надпись:
Осторожно, машина депутата!
И тогда рядом с ней никто не будет ставить свою машину.
А охрана - то лишнее. Пусть горят, всё равно краденое.

А моей соседке - пенсионерке тоже машину спалили за то, что она на майдан чай с пирожками носила! Старенькая шевроле авео... а рядом за компанию мазда хорошая...
Так что не надо про депутатов! Охота идет на простых беззащитных людей, которые не смогут себе следующую купить!
Так что Ваши заявления, типа "Пусть горит!" крайне злы!
И ваша машина тоже может быть следующей!
 
зачем машина, квартира? Все что украинцу от ЕС нужно, это свободный въезд. А он там уж как-нибудь устроится. :D
Насправді все що нам потрібно - прибрати корупцію та кумівство. І потихенько Європу і в себе побудуємо.;)

Мой кум в Израиле работает в строительной бригаде со славянами и арабами.
Отпуск проводит с семьёй в Англии,Испании,Германии,Чехии и никаких перспектив
в жизни.А здесь какие бы у него были перспективы?))
:підстолом::клас:
 
Насправді все що нам потрібно - прибрати корупцію та кумівство. І потихенько Європу і в себе побудуємо.;)

+1000% не нужно здесь строить Европу, нужно строить просто цивилизованное государство, в Европе тоже манна небесная не сыпится и мусора куча.
 
https://img04.rl0.ru/08828d617b45a5318797e9e452316c92/432x288/news.**********/img/2014/02/20130347.078591.9940.jpg
Сотня бойцов внутренних войск сдалась в плен «майдановцам»

Бойцы внутренних войск МВД Украины в массовом порядке сдаются в плен сторонникам оппозиции. Об этом сообщают «Украинские новости». По информации агентства, из-за баррикады возле Октябрьского дворца вывели уже около сотни пленных. «Их стараются не бить и отводят в палатку с надписью „Комендатура Киева“», — передает источник.

оно и видно, как стараются. мальчишки-то все избитые.
 
Может накидать ссылок на другие передачи Прокопенко? Про инопланетян, подводную цивилизацию, про календарь Майа и пр.?
Вы всерьез относитесь к его бреду?

не ну понятно про лагеря то было ржачно, но как я уже и отписала

ну в одном они правы, воду мутят не обычные лохи с площади, а хорошо подготовленные наемники

Об этом давно все говорят. Сегодня показывали видео, как из толпы титушек выстрелом убили парня на майдане.
Кто-то намеренно втягивает Украину в гражданскую войну. И выгодно это прежде всего России.

меня больше беспокоит США, пугает их заинтересованность

Цепная реакция началась 30 ноября. И она длится до сих пор.

Ты это имеешь в виду? ;)
QEAKCCFWXoY


Бандера, блять! когда вы уже в методичках ошибку исправите? :рл:

он даже не заслуживает того чтобы его фамилию правильно писали
 
За границей вы не были не потому что не хотите, а потому что вас туда никто НЕ ПУСТИТ. Если вы инженер в проектной конторе, то врядли у вас хватит активов получить хотя бы шенген, о поездке в америку даже не ведется речь. ;)
А кипите только потому, что друг ваш свободен, а не как раб с 8до20 малюет на дядю, а потом бежит в сьемный скворечник поесть мивины и поиграть в танчики. А проснувшись с утра все сначала.
А мытье посуды - да такая же работа как и любая другая, с той лишь разницей что руки в воде.

+1
 
И вот, пришло завтра. Теперь уже ясно, что при любом раскладе, не такое ясное, как было вчера. Еле дыхающий бизнес прикроется до лучших времён. Инфляция, безработица, беспредел власти, беспредел народа...Как будете выживать лично Вы?

Огород большой. Всю семью погоню на работу.
 
За спиной на форумах оскорблять друзей может только гондон. Это все что можно сказать по теме.
 
Об этом давно все говорят. Сегодня показывали видео, как из толпы титушек выстрелом убили парня на майдане.
Кто-то намеренно втягивает Украину в гражданскую войну. И выгодно это прежде всего России.

Больше всех это выгодно США. Гражданская война под боком и России и Европы. Обоим чучу запездрючили. Не зря они тут с лета толпами приезжают. То госдепы то конгресмены.
 
Кто пересекал границу? Возможность есть?
 
Я далек от политики.

Но ввиду последних событий в стране возникает много вопросов. И вот один из них на примере моего товарища.

Итак, познакомились мы с ним летом 2009 года. Оба были студентами. Отличный веселый парень, хороший друг.
Из небогатой трудовой семьи. Не пил, не курил, имел склонность к изучению ин. языков.
Очень хорошо общались и впоследствии поддерживали контакт (он сам из Днепра).

В 2010 г. он поехал в США по Ворк энд Трэвел. Работал в отеле (чемоданы таскал, сам крепыш), подрабатывал в пиццерии (так понимаю, что тарелочки подмывал).

В 2011 г. опять же в США и опять на примерно те же работы (мыть тарелочки за мексами и неграми).

В 2012 г. поехал работать в Польшу на завод (на снегоуборочной машине, грузчиком, там подай, там принеси, короче чернорабочим).

В 2013 г. - по сей день работает на круизном лайнере (Средиземное море. Даже не официантом, а, как я понял, помощником официанта: носить и мыть за европейцами грязные стаканы, тарелки и проч.)

Он очень любознателен, учит языки, фотографируется везде, посещает достопримечательности.
С восторгом отзывается о цивилизованном мире, о Европе, Америке, говорит как у нас серо, мрачно, бесперспективно, как он не может здесь находиться.
Ему 26 лет, ни о семье, ни о детях нет разговоров и мыслей. Чистый европеец.

Т.е. очень умный человек, имеющий высшее образование, вместо того, чтобы работать, пусть не по специальности, но на мало-мальски интеллектуальной работе, головой - выбирает путь мойшика тарелок и подмывальщика жоп европейским пенсионерам, мексам, неграм и пр. И за что - за возможность потратить свои жалкие копейки, заработанные тяжелым унизительным трудом, на просмотр и любование красивыми картинками европейской жизни, в которой ему уготовано лишь место РАБА и подмывальщика?

Это и есть евроинтеграция?

Ведь и коню понятно, что никогда он не добьется того, чего могут добиться европейцы, его просто не пустят выше, он всегда будет подмывать, таскать чемоданы, мыть тарелки, подметать улицы.
И в это же время, приезжая сюда, рассказывать, как хорошо, светло и чисто в Европе, и какие тут все быдло.

С опережением отвечу на вопросы типа "а сам-то хто?" - работаю инженером в проектной конторе в Харькове, зарабатываю не много, но вполне достаточно для нормальной сытой жизни.
Меня всё в принципе устраивает. В Европе не был и не хочу бывать.

П.С.: этот товарищи сейчас является ярым сторонником майдана (видимо, пропогандирует это на кухне лайнера среди таких же евроинтеграторов-мойщиков).

Ну он таки работает помощником официанта. Это ми поняли. А вот лично ви кем работаете, любопытно узнать? :confused:
 
Назад
Зверху Знизу