Как знал, как знал...

Дэ ебаный беркут - либители пыздыть дитэй
ссытса
Bg1HwJRCUAEFXH1.jpg
 
черта которого к забору приставили на видео, когда его спросили кто ему платил, вроде первый ответ "я не знаю", а уже потом второй ответ "мне не платят, я за идею".
 
не может быть!? они ж такие крутые парни!!!:D


что сегодня было возле вв?:)




Где-то рядом темка. Блокировали академию на Конячьем, чтоб курсантов не повезли в Киев. Финал - не знаю, но одним стоянием не обошлось.
 
Да еще у Гепы теперь проблемы - перестали приглашать на субботние обеды к харьковскому реббе...

Шлимазл, говорят.
 
середа, 19 лютого 2014 р.

Волинському губернатору вибили зуби і прив'язали до сцени Євромайдану

Сьогодні в Луцьку був дуже насичений революційний день.
Новопризначеного голову Волинської ОДА Олександра Башкаленка активісти вивели на вулицю. Усі кричали йому "Ганьба!",скандували "На коліна!" і "Заяву!", але губернатор навідріз відмовився писати заяву про відставку. Після чого, почалася колотнеча біля центрального входу управління УМВС України у Волинській області Губернатора спустили зі сходів, і мітингувальники почали бити його ногами. Вибивши йому кілька зубів і завдавши серйозних ударів в голову, мітингувальники ледь не вбили очільника облдержадміністрації. Щоб захистити його від розлюченого натовпу, представники "Правового Сектору" були змушені затягнути його назад до будівлі.
Через кілька хвилин Башкаленка потягнули на сцену Луцького Євромайдану, де ще декілька хвилин вмовляли його піти у відставку, але губернатор стояв на своєму.
Тоді бійці "Правого Сектору" вилили на нього 5 літрову пляшку води і прикували наручниками до сцени майдану.
Переглянути вкладення 13488884

ох, не нравятся мне такие расправы.
отвратительное поведение зверской толпы.

ничего экстремального с януковичем не произойдет, имхо.
уйдет на пенсию и будет доживать за пределами страны.
 
Как считают уважаемые (и не совсем) форумчане, какое ждет будущее нашего гаранта?
свалит. с его миллиардами купить новое гражданство можно практически где угодно. на сдачу дадут частный остров.
 
Российский писатель Виктор Пелевин поддержал украинцев на Майдане.

Известный российский писатель, автор «Generation П», «Чапаев и Пустота», Виктор Пелевин в знак поддержки украинских граждан, вышедших на Майдан отстаивать свои конституционные права и свободы, разместил черный квадрат с сине-желтой полоской, символизирующей украинский флаг. Такие аватары в соцсетях пользователи стали размещать в знак поддержки пострадавших от действий украинских властей, пишет obozrevatel.com.

«Пишите мне по-русски, потому что по-украински я только одну фразу знаю: «Чоловіки залишаються на Майдані!» - написал Пелевин. Затем, через несколько часов писатель добавил: «За нашу и вашу свободу!».
 
Где-то рядом темка. Блокировали академию на Конячьем, чтоб курсантов не повезли в Киев. Финал - не знаю, но одним стоянием не обошлось.
кто кому хоть навалял? я так понял там как всегда были тётушки, и подтянулись ультрас!
 
От бандитов и экстремистов всегда больше всего отгребает тот, кто надеется остаться в стороне.
Вы видели в Харькове экстремистов?
Цели ДНД и приведенной вами ссылки боевиков Мишиного "Украинского фронта"(позже читай-расходным материалом) я думаю совсем разные ;)
 
Хорошо, что там беркута нет. А то эти отморозки и детей могли бы покалечить.
Если фото сегодняшнее, то спереди в метрах 200 сегодня стоял патруль.

Но менты боятся, вчера\сегодня наблюдал не раз как их на на перекрестках гнобили мимопроходящие, а те стоят в сторону смотрят и сопли жуют.

Наблюдал картину пару недель назад, как менты перекрыли улицу Гончара всерху снизу , где ночуют приезжые с майданав какой то бюджетной организации и пытались двоих человек в касках забрать. ментов человек 8 было, так простые прохожие, кто с собакой гулял, кто у киоска напротив был, кто мимо проходил, их отбили.

А по поводу детей, так их довольно много на Крещатике
 
Назад
Зверху Знизу