Как знал, как знал...

ага, я тоже заметил, приехали мирные люди из Харькова в Киев, на экскурсию с экскурсоводом, у кажого туриста фотоаппарат с собой, и вдруг песды получили.
+1
наверное музеи посетить, филармонию... на Днепр полюбоваться...
а тут такое...
 
а почему только на ролике ? ролик ведь не на луне снимался, и все знают для чего они туда приехали. и кто они такие
или ты сам с луны ?

ну тогда эту же фразу можно использовать для оправдания избиения митингующих силами милиции - в любой из прошедших стычек
 
Его ещё кто-то смотрит? Разве что в области т.к. там кабельного нет, а спутниковое не у всех...
 
ого.. тут еще есть люди, которые смотрят харьковское ТВ? Отэтода
 
Членам харьковской общественной организации "Оплот", в Украине более известной одноименной бойцовским клубом боев без правил в клетке, досталось во вторник на Грушевского.:пиво:

Ранее они угрожали разогнать Евромайдан.:D:D:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Слава Украине!!!

вот за это спасибо :) чет не люблю я этих оплотовцев, какие-то они шизанутые :)
 
вот за это спасибо :) чет не люблю я этих оплотовцев, какие-то они шизанутые :)

Да ладно, обычные неудачники, не способные реализовать себя ни в спорте, ни в бизнесе, ни в чем короче. А тут предложили бесплатно съездить в Киев и обратно, да еще 200 гришек на рыло. Жизнь наладилась, епта:D
 
Надо еще законодательно закрепить запрет на ношение георгиевской ленточки всякими долбоебами. Как-то некрасиво получилось.

Это не георгиевская ленточка. Это - цвета спонсора (Билайн).
 
Его ещё кто-то смотрит? Разве что в области т.к. там кабельного нет, а спутниковое не у всех...
Когда пытаешься удалить 7-й канал, в телеке появляется Гепа и говорит: "Я те удалю, сучий пес!".
После чего соседний каналы тоже начинают транслировать 7-й. При попытки исправить, ситуация повторяется и так пока все каналы в телеке не станут 7-м.
 
Да ладно, обычные неудачники, не способные реализовать себя ни в спорте, ни в бизнесе, ни в чем короче. А тут предложили бесплатно съездить в Киев и обратно, да еще 200 гришек на рыло. Жизнь наладилась, епта

А вот ребятам из Запорожья не повезло. Их кинули. Они требуют свои деньги у бригадира. Едут домой за свои. скандал в поезде.
 
оплот - это те идиоты которые пизядт друг друга в клетках от избытка сил и свободного времени????

Оплот - это те, у кого супермаркет на Одесской. А те, кто пиздит друг друга - тупые мясные бараны.
 
А можно хотя бы в этой ситуации не сидеть хохмить, а осознать то, что в Киеве умирают люди?
Соболезнования родным и близким...
 
официально уже 21 гражданский и 10 мусорков. Итого 31 чел. Количество растет. Януковская харя на завтра объявила день траура.
 
Назад
Зверху Знизу