Как живет Америка?

Самый лучший город - это Майами, да и вообще вся Флорида. Летом, не то чтобы ОЧЕНЬ жарко, ведь до тропиков не достает, зимы очень теплые.
Да и штат ухожен, а в остальной части Америки, выехал за пределы города-дерьмо, да и в городах тоже

да ну нах. я прошлым летом месяц в Destin Fl провел - да это пиздец нежарко... чуть пошевелился и пот ручьем... а дождяры через день такие что с пляжа в океан смывает )))) единственный плюс океан пиздец какой теплый даже под дождем тепло купаться
 
И чем маями кул? Меня вообще не впечатлил
 
Тем не менее при всей своей бедности и несчастности, только за 2012 год две крупные американские лотереи побили мировой рекорд по размеру джекпота немыслимыми суммами: MegaMillions $650 млн и PowerBall $588 и догадайтесь, откуда эти денежки собраны? Правильно, с населения! Уже не говоря о более мелких лотереях в каждом штате, еженедельно разыгрывающих по несколько миллионов долларов.

Попробуйте собрать такие суммы у населения России или Украины :confused:
 
Тем не менее при всей своей бедности и несчастности, только за 2012 год две крупные американские лотереи побили мировой рекорд по размеру джекпота немыслимыми суммами: MegaMillions $650 млн и PowerBall $588 и догадайтесь, откуда эти денежки собраны? Правильно, с населения! Уже не говоря о более мелких лотереях в каждом штате, еженедельно разыгрывающих по несколько миллионов долларов.

Попробуйте собрать такие суммы у населения России или Украины :confused:

Я думаю, не лучший показатель, когда призовой фонд бьет все рекорды. Вы же не думаете, люди стали вкладывать излишек денег в лотерею? Тут другое. Или играют игроманы (по сути ненормальные люди) или от безнадеги. Так вот, в Америке увеличилось количество психов?
 
Как живет Америка?

та шо там гадать, уё херово, простые американцы просто спят и мечтают, чтобы переехать на расею... я угадал, ТС? ...или опять ТСЕ?! :іржач:
 
У меня много знакомых в Штатах - и наших, тех, что уехали и коренных американцев, у меня они друзья на facebook. Многое, что она говорит - это я могу видеть сама в их постах и письмах. Не путайте Америку, что была раньше и ту Америку, что сейчас. Америка живет в долг, все живут в долг и сама страна живет в долг, производство все вынесено за пределы Америки во всякие Китаи, налоги в страну поступают минимальные от таких производств. Молодежь (сведенья от тех, кто уехал, бывших наших) очень много употребляет наркотики, их ничего не интересует, кроме секса, развлечений и т.д. Очень сильно фанатично религиозны некоторые сами американцы, видно, что это сделано, что бы отвлечь их от проблем. Быть религиозным - не плохо, но они фанатично религиозны. Причем с одной стороны - позовем Иисуса в свой дом (и тут же картинка такого домика 3 этажного - что бы каждый делал ассоциацию - это Мой дом), а с другой - вещи, что должны быть изучаемы в Школе - пистолет и Библия и мы застрелим любого, кто будет ломиться в наш дом именем Иисуса. Я как то не выдержала и написала им коммент - ребята - пистолет и Библия не сочетаемые вещи. Не думаю, что они меня послушают, они уверены в некоторых вещах, сейчас у них большие вопли против недавнего запрета на продажу оружия. Ну что - Обама ничего не может сделать, Америка катится к коллапсу, его пугает количество оружия у толпы, люди начинают беднеть, начнутся беспорядки - и все с оружием. Цены на продукты действительно очень высоки, знакомый делал подробный отчет о ценах, с фотографиями и ценниками. Ребят, да перестаньте вы как бараны повторять - проплачено Путиным. Ну может Путин и спонсирует эту программу, но это не значит, что в Америке сейчас рай. Просто она была очень высоко и у нее еще есть запас, но она катится вниз. А у России действительно есть потенциал и я пожелаю ей успехов, замечу, что если не считать, что мои дедушка и бабушка жили когда то под Курском - я никакого отношения к России не имею, Путин мне ничего не платил и все такое. Просто наблюдаю за ситуаций и она явно близка к тому, что рассказала эта женщина. Америка - не та страна, куда сейчас стоило бы иммигрировать.
 
Останнє редагування:
их ничего не интересует, кроме секса, развлечений и т.д.
Ебать мой хуй, а что должно интресовать нормального человека в возрасте 16-23 лет? :)

Цены на продукты действительно очень высоки, знакомый делал подробный отчет о ценах, с фотографиями и ценниками.
То ты давно в супермаркет в Украине не ходила скупиться на неделю :рл:
 
Хорошее сообщение Таня написала. Прямо вижу зарисовки-фотографии

Молодежь ...очень много употребляет наркотики, их ничего не интересует, кроме секса, развлечений и т.д.
и подпись: хиппи, 70-е годы.

Очень сильно фанатично религиозны некоторые сами американцы, видно, что это сделано, что бы отвлечь их от проблем. Быть религиозным - не плохо, но они фанатично религиозны.
И подпись: Библейский пояс, середина 20-го века.

Америка катится к коллапсу,
И подпись: политинформация в советской школе, 70-80годы.

В общем, лишний раз показано, что ничего не изменилось за последние 50 лет
;)
 
Ну...первый написал (специально открыла письмо) "Какие мраки происходят с американской молодёжью погрязшей в разврате и наркотической зависимости. ". Второй коммент после обзора цен (это второй товарищ) "Но скорее всего овощи и фрукты это не массовый продукт. Думаю львиная доля населения предпочитает полуфабрикаты и фастфуд. Ибо очень много толстых. Особенно бросается в глаза, что толстая молодежь. На кассе девченки и ребята под сотню кило. Жуть."

Я ведь агитировать никого не собираюсь, можете отправляться туда, мне то что - жалко?

Да и кстати - на ты мы не переходили.
 
У меня много знакомых в Штатах - и наших, тех, что уехали и коренных американцев, у меня они друзья на facebook. Многое, что она говорит - это я могу видеть сама в их постах и письмах. Не путайте Америку, что была раньше и ту Америку, что сейчас. Америка живет в долг, все живут в долг и сама страна живет в долг, производство все вынесено за пределы Америки во всякие Китаи, налоги в страну поступают минимальные от таких производств. Молодежь (сведенья от тех, кто уехал, бывших наших) очень много употребляет наркотики, их ничего не интересует, кроме секса, развлечений и т.д. Очень сильно фанатично религиозны некоторые сами американцы, видно, что это сделано, что бы отвлечь их от проблем. Быть религиозным - не плохо, но они фанатично религиозны. Причем с одной стороны - позовем Иисуса в свой дом (и тут же картинка такого домика 3 этажного - что бы каждый делал ассоциацию - это Мой дом), а с другой - вещи, что должны быть изучаемы в Школе - пистолет и Библия и мы застрелим любого, кто будет ломиться в наш дом именем Иисуса. Я как то не выдержала и написала им коммент - ребята - пистолет и Библия не сочетаемые вещи. Не думаю, что они меня послушают, они уверены в некоторых вещах, сейчас у них большие вопли против недавнего запрета на продажу оружия. Ну что - Обама ничего не может сделать, Америка катится к коллапсу, его пугает количество оружия у толпы, люди начинают беднеть, начнутся беспорядки - и все с оружием. Цены на продукты действительно очень высоки, знакомый делал подробный отчет о ценах, с фотографиями и ценниками. Ребят, да перестаньте вы как бараны повторять - проплачено Путиным. Ну может Путин и спонсирует эту программу, но это не значит, что в Америке сейчас рай. Просто она была очень высоко и у нее еще есть запас, но она катится вниз. А у России действительно есть потенциал и я пожелаю ей успехов, замечу, что если не считать, что мои дедушка и бабушка жили когда то под Курском - я никакого отношения к России не имею, Путин мне ничего не платил и все такое. Просто наблюдаю за ситуаций и она явно близка к тому, что рассказала эта женщина. Америка - не та страна, куда сейчас стоило бы иммигрировать.

Абсолютно согласен! а те кто кричит что там не так просто они злятся что уехали туда, а обратного пути нету!
 
Таня давайте без пены у рта , спокойно , говорить иначе ваша истерика ставит вас в ряд с главной героиней. Вам просто не повезло с друзьями они наркоманы марихуана разрешена всего в двух штатах калифорнии и колорадо я в обоих этих штатах жил продолжительное время - упоротых уебков на улицах ( как в харькове) я не встречал ни разу
 
Особенно бросается в глаза, что толстая молодежь. На кассе девченки и ребята под сотню кило. Жуть.".

Это называеться BBW - Big Beatufil Woman. Это уже стандарт. И если к нему присмотреться, то в этом не такуж и много плохого, с американской точки зрения :rolleyes:

Народ в штатах плотнее в целом. А в Украине - дрыщей полно. И среди баб тоже. Когда не сисек, ни жопы. Это тоже бросается в глаза.
 
Где родился, там и пригодился!
 
сами хоть верите в это?

Нет! Мы верим исключительно Халывуду. У вас там все модели. То нам от зависти все кажется. Мистер Гастелло, если вы богатенький еврейчик со своим бизнесом, это не значит что все эмигранты живут так же.
 


Кстати, можете взглянуть на видео, если конечно часть времени потратили на англ, а не только на секс и развлечения
 
Останнє редагування:
Кстати, можете взглянуть на видео, если конечно часть времени потратили на англ, а не только на секс и развлечения
Иди нах отсюда, самый трудный пиздец в Америке, по сравнению с Украиной это мега прорыв на десятилетия вперед!
 
Назад
Зверху Знизу