как же заебало все ультратонкое и современное

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення
Смотря какое расширение - некоторые видео приходилось переформатировать целиком в конвертере. У меня тогда был коммуникатор на Win.6 и в принципе уже тогда он решал все задачи, что сейчас делают смарты - телефон, браузер, навигатор, фотик и вай-фай. Прошло 12 лет, а кроме соцсетей в виде приложений человечесство так ничего и не изобрело.
Браузер на экранчике 640х480 - ну такое.
Навигаторов я на мобильной винде толком и не помню, разве что какие-то зачатки.
Про фотик вообще смешно, прогресс колоссальный.
 
Браузер на экранчике 640х480 - ну такое.
Навигаторов я на мобильной винде толком и не помню, разве что какие-то зачатки.
Про фотик вообще смешно, прогресс колоссальный.
Экранчик он кагбы чтобы читать, чего 640х480 хватает с избытком, раньше на 320х240 читали.
Навигатор у меня был еще на кнопочной симбиановской Нокии, но только сетевой по вышкам, а на НТС уже были полноценные на спутниках. И это был охуенный прорыв.
Насчет фотиков то приблизно в то время я взял себе НЕКС-6 и он до сих пор кроет любые смартфоны по качеству, а для бытовухи хватало и 3-х мегапикселей, что тогда что теперь. Все равно при публикациях в сети все эти лишние мегапухели теряются в мусорной информации.
 
Экранчик он кагбы чтобы читать, чего 640х480 хватает с избытком, раньше на 320х240 читали.
Читали что, Донцову и прочий хуйдожественный хлам?
Я вот, дурак, в 2008-м купил Glofiish M800, с экраном в 2 с чем-то дюйма и 800х600, думал буду ПДФы по программированию читать:D
Ага, хуй там плавал:рл: Что можно разобрать в этой мелкой залупе на таком куцем разрешении, непонятно.
Потом у меня был PocketBook 902, с 9-ти дюймовым экраном, а разрешение было что-то типа 1000 с чем-то на 825. Тоже хуй, сплошная пикселизация шрифтов и мыло.
Читать с экрана я смог уже после того, как купил планшет Асус с 8-ми дюймами и 2048х1536.
Щас у меня Onyx Nova 3, там разрешение поменьше, но тоже читаю, хоть и в альбомной ориентации с разбивкой страницы.
Так что, читать с такой диагонали, какая была у девайсов с 640х480 - ненормально. Если бы все люди могли долго, с комфортом и без последствий для зрения с такого читать, тогда бы все книги выпускались размером со спичечный коробок, а какая экономия на бумаге и пространстве для библиотек!

По поводу фоток, я подключу большой винт, у меня там фотоархив, покажу какой шлак делал этот сраный Глофиш в 2008-м, который тогда стоил 600 баксов.
 
Останнє редагування:
Вот это и плохо, что телефон из коробки не может открывать некоторые файлы, нуждается в дополнительных костылях.
Я не собираюсь скачивать фильмы. Но из принципа должно все открываться.
 
Назад
Зверху Знизу